14 февраля 2017

Где и когда можно купить комбинезон Ленне по акции

Девочки, подскажите, когда и где будут акции и распродажи на комбинезоны Ленне. Слышала, что они бывают зимой, но незнаю где посмотреть. Спасибо за ответ!
cannnna 14 февраля 2017
Ido,Бебизона, Антошка
Масяня Я 14 февраля 2017
В Антошке сейчас акция, была еще в магазине ido. Сама жду, нужен на следующую зиму слитник 80 р. на девочку. Может кто-то предложит по распродаже ой цене. На сына взяла раздельный комплект в ido в 98 размере за 1890 грн.
Koksunya 14 февраля 2017
Только сейчас по акции в Антошке,Бебизоне и Ido и то уже остатки размеров и не все модели.
АсобеннАя 14 февраля 2017
Ответ дляKoksunya
Только сейчас по акции в Антошке,Бебизоне и Ido и то уже остатки размеров и не все модели.
Я еще в конце декабря ходила по этим магазинам - уже тогда мало что осталось
автор Наездница 14 февраля 2017
интересует покупка через интернет, может кто подскажет сайт
СмуглЯнка 14 февраля 2017
Ответ дляМасяня Я
В Антошке сейчас акция, была еще в магазине ido. Сама жду, нужен на следующую зиму слитник 80 р. на девочку. Может кто-то предложит по распродаже ой цене. На сына взяла раздельный комплект в ido в 98 размере за 1890 грн.
а что так долго ждете, там как раз и остались остатки на 80 рост, еще чуть и даже 56 разберут.
Выступаю Я. 14 февраля 2017
в Антошке недели 2 назад были по 1300-1500 где-то. Не факт, что размеры еще есть
Слава Українi 14 февраля 2017
В Антошке в этом самые большие скидки. На сайте смотрите еще есть размеры. Думаю кроме Антошки и Беьизона в этом году больше не будет нигде таких цен..
муха в кедах 14 февраля 2017
мне тоже на девочку 98 слитный нужен.
У нас нет антошек и тд.
муха в кедах 14 февраля 2017
вот кому 80 размер нужен, в антошке:
antoshka.ua/kombinezon-r-80-1.html
муха в кедах 14 февраля 2017
автор Наездница 14 февраля 2017
спасибо большое за информацию, нужен 98 мальчику, наверное таких уже нет
автор Наездница 14 февраля 2017
муха в кедах 15 февраля 2017
Ответ дляНаездница
спасибо большое за информацию, нужен 98 мальчику, наверное таких уже нет
сама ищу 98 девочке( нет нигде
а у нас в магазине 2300
Масяня Я 15 февраля 2017
Ответ дляСмуглЯнка
а что так долго ждете, там как раз и остались остатки на 80 рост, еще чуть и даже 56 разберут.
Та в этих магазинах все промониторила из слитников на девочку. Остались только раздельные. Жду что в продавалке будут цены спускать, а нет, один продавец вчера вообще зарядил 2000 за слитников 80 р.
bambino.dp.ua 15 февраля 2017
Ответ дляНаездница
спасибо большое за информацию, нужен 98 мальчику, наверное таких уже нет
У нас есть