Результат:
вже голосів:
68 (40.96%)
Нейтрально, не праздную
52 (31.33%)
Положительно, не отмечаю особо
22 (13.25%)
Положительно, отмечаю
21 (12.65%)
Негативно: это не наш праздник
3 (1.81%)
Свой вариант
Люблю Украину• 14 февраля 2017
Хорошо. В 6 проснулась, завтрак приготовила, всех разбудила, накормила, бутерброды по портфелям распихала. Мужа Чмок, детей в школу развезла. На обратной дороге заехала в СМ и на базар. После обеда детей забрала, на кружки развела, потом собрала. Вечером к стоматологу залетела, потом осенила мысль ’праздник’ и купила торт.
Вечер. Мама оглохла, папа охрип, соседи офигели, собака все выучила (уроки сделаны!!!) Муж находит в холодильнике прокисший кефир и выпивает залпом пол бутылки.
Финал: дети бестся, у меня разболелся пролеченный зуб, а муж с унитаза не слазит (кефирчик).
Празднично.
Белочкой зови• 14 февраля 2017
Ответ дляYelenashiyan 1971
Отмечаю. А ещё 15 лет назад у меня в этот день появился сын))))
а меня муж 4 года так поздравил, что в ноябре дочка родилась)))))
Утренняя зорька• 14 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Празднично.
Хочу в БАНю• 14 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Празднично.
Страхованная• 14 февраля 2017
никак.
дочке 17, ее мальчику 19, встречаются пару месяцев, у них сегодня романтИк.