Доброй ночи. Подскажите у кого так было беременность 33 недели 2-х кратное тугое обвитие,Как доносили как родили расскажите пожалуйста.
У вас 10 раз еще все поменяется, дитенок -то не сидит там сиднем) У меня со старшим на 40й неделе сказали -обвитие, а родила в 43 - не было обвития. Зато с младшим, то было обвитие, потом нет, перед родами - снова есть, родила с тройным обвитием - все нормально)
Насчет того, что тугое обвитие - вы же по УЗИ и КТГ , видите, что и как с вашим малышом, все же нормально?)
Мир Регланов и Футболок• 15 февраля 2017
У меня было. Как раз в 33 недели закрутился. До этого было ягодичное предлежание, в 33 недели решил перевернуться головой в низ. Живот так ходил ходуном, что пошли схватки. Потом все успокоилось, но оказалось двойное обвитие (вокруг шеи и руки). Но обвитие было не тугое. Каждую неделю до родов делали КТ. Из за этого шла на КС. В 37 недель смотрели на УЗИ - было это же обвитие.
Но самое интересное, что врач перед плановым КС в 39 недель захотел сам посмотреть на УЗИ. Делают УЗИ - а обвития нет. Вообще.
Но всё таки было КС. Я посчитала, что это был знак судьбы направивший меня на КС.