irisjau12• 15 февраля 2017

проголосуйте за внешний вид кухни

Помогите выбрать более красивый вариант. будет в стиле прованса. цвет слоновой кости с фрезой по всем дверцам и патиной коричневого оттенка
варианты:
Результат:
вже голосів: 152
78 (51.32%) 1. верхние шкафы прямой линией
38 (25%) 2. верхний шкафы с угловыми шкафами и сплошными дверцами
36 (23.68%) 3. верхний шкафы с угловыми шкафами и стеклянными дверцами
наша Галя балувана• 15 февраля 2017
Ответ дляirisjau12
горизонтальные более подходят в модерню а если тут подъемные делать, то или шкафы меньше или на 2 горизонтальные части разделять
ну тай что, що розділяти? берете один механізм і він вам відкріває а в середині у вас дві горизонтальні полиці
Все будет, но потом• 15 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Какие угловые шкафы? Вы что? Село-стайл. Сейчас уже вобще не вешают верхние шкафы если есть такая возможность. Дышать же легче.
С этим можно поспорить. Если метраж кухни не более 8 метров, то без, как Вы называете ’село-стайла’ не обойтись, иначе некуда будет прятать кухонную утварь. Если же кухня от 10 м, тогда, конечно, можно обойтись без угловых и даже верхних шкафов.
Горизонтальный самовар• 15 февраля 2017
Ответ дляirisjau12
покупаются материалы на вияре и находится человек, который высчитает все и потом соберет
я увидела, Вы тут тему создавали, искали мастера, тут и нашли?
автор irisjau12 • 15 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
здесь высота позволяет. а у меня не очень высокие. 90 см. для одной откидной - это много, а на 2 разделить - то уже узкие
Все будет, но потом• 15 февраля 2017
Ответ дляirisjau12
...но он все же намного удобнее. Но Вам решать, конечно. Я уже 3 кухни поменяла и собаку на этом съела))
автор irisjau12 • 15 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
нет. не тут
наша Галя балувана• 15 февраля 2017
або хоча б задекоруйте іх
Омлетик• 15 февраля 2017
Ответ дляirisjau12
под заказ. цены разные в зависимости от начинки и фасадов. 25-35
Цены супер!
Мы год назад делали кухню, без мойки и техники вышла в 40 тыс. И это мы типа дёшево ещё сделали
Все будет, но потом• 15 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
наша Галя балувана• 15 февраля 2017
Ответ дляirisjau12
та ладно, в мене вдома горизонтальні, після вертикальних, кайф один, і дивитись приємніше, ваша кухня наче з 80 років
автор irisjau12 • 15 февраля 2017
Ответ дляПомидорина
Еще один момент, мне подсказал дизайнер, правда не интерьера- плитка на фартуке. Если она будет узкая и широкая, как на ваших вариантах ( у меня такая) желательно чтоб верхние шкафы тоже были широкие горизонтальные, а не узкие вертикальные - так наши глаза более гармонично воспринимают. Хотя в вашем варианте прованс не видела вверху горизонтальных ящиков
Пополняю_Карму• 15 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
або хоча б задекоруйте іх
а на фото 2 разве стекло? я думала такие дверки делают со сквозными дырочками.. типа дверь-сетка
Помидорина• 15 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
Вклинюсь - а такие системы удобно закрывать потом? Особенно людям с низким ростом, прыгать не приходится?
автор irisjau12 • 15 февраля 2017
Ответ дляОмлетик
Цены супер!
это тоже без всего этого
Оличка_Боличка• 15 февраля 2017
Ответ дляirisjau12
это тоже без всего этого
Напишите мне в личку Вашего мастера, если можно конечно) Спасибо
ТрамвайGirl• 15 февраля 2017
мойка в углу неудобно!
наша Галя балувана• 15 февраля 2017
Ответ дляПомидорина
не, у меня рост 165 см и все добре, там же доводчики
Все будет, но потом• 15 февраля 2017
Ответ дляПомидорина
Для этого есть специальные невысокие стремянки в каждой квартире сейчас.
наша Галя балувана• 15 февраля 2017
Ответ дляirisjau12
фото
я діко ізвіняюсь, але де у вас прованс? потолок при провансі такий не роблять
Пополняю_Карму• 15 февраля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
мойка в углу неудобно!
почему?
ТрамвайGirl• 15 февраля 2017
и на ф 5 шкафы над мойкой тоже ОЧЕНЬ не удобно!!!!
наша Галя балувана• 15 февраля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
да, там двері сітка, що відповідає провансу
Аноним-ка• 15 февраля 2017
Однозначно без стекла У моей кухни хоть и матовое стекло, но всё равно силуэты посуды просматриваются. Если стоит как попало - не красиво. А выстраивать каждый раз какой-то ансамбль у меня нет времени. Открытые полки тоже не практичны.
Пополняю_Карму• 15 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
ясно. А как она с пылью? это ж ее в идеале надо иногда скручивать и мыть? ))) или ватной палочкой каждую дырочку
ТрамвайGirl• 15 февраля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
почему?
потому что неудобно, свекровь сделала и очень жалеет, неудобно стоять, когда моешь посуду, особенно, если ты не швабра по росту, а шкафы над этой угловой мойкой тоже неудобны - достать что-то и положить проблематично и неудобно
Помидорина• 15 февраля 2017
Ответ дляirisjau12
фото
Кухня прям моя:) только цвет плитки у меня другой. Тоже нарисовала вначале высокие вертикальные шкафы, потом поменяла на два ряда оризонтальных. Но у меня кухня не классическая, легче
Пополняю_Карму• 15 февраля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
ну не знаю.. У меня мойка почти угловая. Вроде не напрягает у вашей свекрови именно как у Автора мойка расположена?
наша Галя балувана• 15 февраля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
пілососом можна, а можна зробити ось таке скло, віглядаю ну дуууже круто
ТрамвайGirl• 15 февраля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
да, именно так, поэтому и написала, что неудобно, лучше чуть левее ее расположить, а угол использовать по другому
Пополняю_Карму• 15 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
прикольно, спасибо за идеи =)