Меряно-перемеряно• 15 февраля 2017
Где купить спецпитание для кормящих матерей?
Девочки, может кто встречал в продаже, не могу найти. Нужно питание для кормящих матерей.
"Фемилак" "Нутритек", "Энфа-мама", "Думил Мама плюс" или аналоги.
Спасибо!
Ковбой Хагис• 15 февраля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
По ним хорошие отзывы для улучшения лактации.
пейте теплый сладкий чай с молоком или ложечкой сгущенки - тоже хорошо помогает
Не прохожу мимо• 15 февраля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
прикладывать, прикладывать и еще раз прикладывать
Меряно-перемеряно
• 15 февраля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Молоко нам запретили, сильная аллергия. Пока пила молоко - было намного лучше с количеством молока у меня.
Жена сантехника• 15 февраля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Самое лучшее средство - сон и частое прикладывание.
Как я выкормила детей, даже не зная о таком спецпитании, и не знаю.
Ненька наша• 15 февраля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Вы родом из СССР? Молоко со сгущёнкой... жесть.
Меряно-перемеряно
• 15 февраля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Круглосуточно висит на груди. Днем почти не спит сам, только с грудью засыпает.
Весенний Марафон• 15 февраля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Лучший способ- частые прикладывая ребенка к груди+ обязательные ночные кормления (точнее,под утро).
Весенний Марафон• 15 февраля 2017
Ответ дляНенька наша
+1000. А потом толстая попа у мамы.
Ковбой Хагис• 15 февраля 2017
Ответ дляНенька наша
чай с молоком или сгущенкой, читайте хоть внимательно.
вспомните, откуда родом Вы )
Весенний Марафон• 15 февраля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ребенку около месяца? Это нормально,потом наладится. И еще- почитайте о лактационных кризах.
Ковбой Хагис• 15 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
+1000. А потом толстая попа у мамы.
толстая попа у мамы - это лучше, чем смеси ребенку, по причине недостатка грудного молока. толстую попу не проблема привести в порядок.
ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2017
Як на мене, то це додаткове харчування - лиш реклама, для гарних продажів. Харчуйтеся звичними продуктами, (звісно уникати ті продукти, які не бажані: копчене, ) Не нервуйте.. І все буде ок. А якщо ваш організм не здатний продуктивно виробляти велику кількість молока з норм жирністю, то ви з цим нічого не поробите)) Успіху ВАМ!!
Весенний Марафон• 15 февраля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Количество грудного молока не зависит от сгущенки)). Достаточно просто пить теплую жидкость и теплый душ на область груди.
Ковбой Хагис• 15 февраля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
если вес при этом нормально набирает, значит, хватает молока, не беспокойтесь.
Ковбой Хагис• 15 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
а со сгущенкой вкуснее
Меряно-перемеряно
• 15 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
3 недели.
Меряно-перемеряно
• 15 февраля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
не набрали еще вес при рождениии
Ковбой Хагис• 15 февраля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
не набрали еще вес при рождениии
ничего вообще? в течение 3 недель?
Весенний Марафон• 15 февраля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
3 недели.
Не переживайте, все у Вас идет по плану))). Моя так висела,что я до сих пор не поняла,когда же у меня молоко появилось)). За первый месяц набрала около кг,за второй-200г. Вот тут у меня и был шок. Забрала соску и стали налаживать обратно ГВ. Провела тест на мокрые пеленки (погуглите). В итоге,кормила до 1,11.
Кстати,как оказалось,дочка у меня сама по себе худенькая,и в первый месяц она просто очень конкретно перебрала. Начинали прикорм с каш (чтобы набрать вес). Не помогло))).
Не прохожу мимо• 15 февраля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
не набрали еще вес при рождениии
сколько вес при рождении, при выписки и сколько сейчас весит?
Меряно-перемеряно
• 15 февраля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
ничего вообще? в течение 3 недель?
4060 вес при рождении. 3750 при выписке, 3850 сейчас, в 3 недели.
Трусы с капюшоном• 15 февраля 2017
Не надо оно вам, то питание-просто маркетинговый ход. Питайтесь как обычно, пейте чай лактационный, если вам так спокойнее и прикладывайте ребёнка по требованию, обязательно нужно кормить под утро-где-то с 3 до 6 утра, вырабатывается гормон, отвечающий за лактацию.
Не прохожу мимо• 15 февраля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
изначально вы потеряли меньше нормы + ребенок крупненький.
+ у вас еще есть целая неделя.
Это все к тому, что кормите спокойно и не взвешивайте ребенка каждый раз! :)
если хотите что-то ’попить’ - то заварите себе семена фенхеля.
п.с. у меня старший вообще ничего не набрал за 1 месяц, а в 1 мес и неделю взвесили - 1,2кг прибавка :) Куда оно влезло - не знаю :)
но он так и расчет оч скачкообразно всю жизнь - сейчас ему 7 лет, одежду носит на 9 лет. (был на ГВ 1,3 года)
+ у вас еще есть целая неделя.
Дайте подуться• 15 февраля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Прибавка считается от минимального при выписке, так что прибавка есть, но маленькая, конечно. Вам правильнотнаписали - никакое спец питание не нужно, только частое прикладывание и обильное теплое питье. Другой вопрос - прикладываете правильно? Уздечку малышу смотрели в роддоме?
Трусы с капюшоном• 15 февраля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мало, конечно, вы ничем не докармливаете?
Ковбой Хагис• 15 февраля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
не критично пока. 1 месяц - это не показатель. моя дочь в течение первого месяца набрала 220 гр всего. потом догнала, на кашах и овощах.