Подскажите, где в Киеве можно сделать такой тест или врач еще говорила мазок слюны берут. И если кто делал, показал правду? С вены не предлагать, в синево вчера еле с пальца кровь взяли, еще и медсестра тугая попалась.... Ребенку 1.7
О и еще, есть ли подобные анализы на непереносимость глютена? Спасибо.
можно сделать генетический анализ.
делала сыну в американской лаборатории 23andme
слюна.
определила переносимость глютена и казеина. лактозу не искала
на переносимости продуктов знакомые делали имупро тест. кровь. около 600 евро.
буду делать тоже в американской лаборатории. там дешевле.
270 продуктов 350 дол
слюна.
270 продуктов 350 дол
Ответ дляLiebe
можно сделать генетический анализ.
слюна.
270 продуктов 350 дол
слюна.
270 продуктов 350 дол
а где они в Киеве находятся? в поиске пробивает только официальный сайт.
Ответ дляLiebe
можно сделать генетический анализ.
слюна.
270 продуктов 350 дол
слюна.
270 продуктов 350 дол
Мы тоже сдавали в 23&me генетику. А где вы булете сдавать на продукты? Если можно название лаборатории? Или сайт? Спасибо!