Кет-Рин• 03 августа 2013

Девченки набрала 10 кг после родов.

посоветуйте что нибудь практичное.  Я думаю каждый был в такой ситуации и приходилось худеть. Заранее благодарна )))
Майор Медуза• 03 августа 2013
поздравляю вас

Kamіll• 03 августа 2013
У меня за первые три месяца от недосыпания и усталости все лишнее и ушло)
Покорительная• 03 августа 2013
вот
автор Кет-Рин • 03 августа 2013
Ответ дляKamіll
У меня сейчас вес 67 кг. а было 77. похудела до 67 и остановилось. А мой прежний вес 58. моей дочурке уже 5 мес. по этому нужно востанавливать свою фигуру.
автор Кет-Рин • 03 августа 2013
Ответ дляМайор Медуза
поздравляю вас
Спасибочки))))))))
автор Кет-Рин • 03 августа 2013
Ответ дляПокорительная
вот
спасибо испытаем.
_krapka_• 03 августа 2013
а сколько после родов прошло?

Дежурняшная• 03 августа 2013
Я после третьих весила 83,5 До вторых родов весила 61 кг. В моём случае произошёл тотальный гормональный сбой- ни недосыпы с тремя малявками, ни диеты не помогли.
А на системе минус 60 я сейчас 66,5 :)) за 7 месяцев, не напрягаясь и вкусненько питаясь. думаю, что к зиме буду в хорошей форме.
Папина дочка• 03 августа 2013
а вы что диеты кормящей мамы не придерживаетесь?от нее и худеют.
_krapka_• 03 августа 2013
Ответ дляПапина дочка
не от диеты худеют, а от самого кормления.....
и едят во время кормления очень много.....
Белочкой зови• 03 августа 2013
я кормила грудью по требованию + жестко придерживалась диеты кормящих первые месяцев 5 - ни чая, ни кофе, ни какао, сахара чуток, ложечку меда раз в неделю, молоко снятое, яиц никаких первые 2 месяца, только каши на воде с ложкой молока и отварное мясо кура или говядина, из овощей тоже не помню какой-то минимум (капуста пучит, морковка оранжевая и так далее) ела, яблоки печеные много, кисломолочное, сыр, тыква печеная едва подсоленная или едва подсахаренная. с полугода добавила уже и фрукты и бутики и жаркое, и плов, и борщик. первые полтора года малявки сбросила 10 кг от веса ДО беременности! я так хорошо еще никогда не выглядела, эх...прогулки, кормление и ограничение по качеству и жирности продуктов, ну и витамины хорошие проверенные неаллергенные - и будет вам счастье!
автор Кет-Рин • 03 августа 2013
Ответ для_krapka_
а сколько после родов прошло?
5 месяцев.
автор Кет-Рин • 03 августа 2013
Ответ дляПапина дочка
я сейчас не кормлю ребенка грудью. Произошли проблемы со здоровьем. отравилась очень сильно. целый месяц лечилась. а вернуться в прежнее. кормить не получилось. молоко пропало.
_krapka_• 03 августа 2013
Ответ дляКет-Рин
5 месяцев.
не переживайте.. мне сказал доктор в своё время, что за 9 месяцев пришло, за 9 и уйдёт....
я ровно через год после родов была в своём нормальном весе 48 кг... хотя за Б поправилась на все 22....

ну и конечно не жрать как не в себя, нормальная, здоровая пища, много питья....
автор Кет-Рин • 03 августа 2013
Девченки вся проблема в том что я не кормлю грудью. вот и решила у вас спросить как вы худели. Что небудь и я вычерпну из ваших советов для себя что небудь хорошенькое.
автор Кет-Рин • 03 августа 2013
Ответ для_krapka_

ну это понятно. а так хочеться вернуться в свой прежний вес побыстрее. спасибо за советы.
kapatata• 05 сентября 2013
Я до беременности весила около 60, после родов-85. Переживала страшно.Кормила грудью до года. Потом сидела на диетах, голодала-нефига. Поговорила с диетологом. Так вот, вес свой вернется через 2,5-3 года после родов, подождите. Но не переедайте только, ок?
kapatata• 05 сентября 2013
Да, в форму вернулась точь-в точь, через 2,5 года, без диет.Ношу те же вещи, что и до беременности.