Послушная• 03 августа 2013
Похудеть на спор?
Вы когда то худели на спор?А то мне, уже никакие мотивации не помогают.
Ширли-Мырли• 03 августа 2013
Нет это не интересно,а вот кто больше выпьет или съест на спор на ура идет
ГендиреХтор• 03 августа 2013
можно попробовать!и скинуть не много нужно и все равно не могу!!муж злится страшно говорит что найдет постройнее если не скину вес, а меня всеравно это не мотивирует.Говорит как бы в шутку, но мы же знаем что в каждой шутке есть доля правды!(((
ГендиреХтор• 03 августа 2013
Ответ дляШирли-Мырли
я как то пробовала на спор худеть еще в школе не плохо получалось)
Ширли-Мырли• 03 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
В школьном возрасте сбросить легко,ех да и вообще все легко
Послушная
• 03 августа 2013
А я вот думаю поспорить,прямо здесь на Кидстаффе.Если не скину 10 кг, за один, максимум за 2 месяца,то буду должна 5-ти человекам по 100 грн,если скину они мне ничего.Это ж для меня мотивация.
ГендиреХтор• 03 августа 2013
Ответ дляШирли-Мырли
ну да в школе это почти как игра, а сейчас по настоящиму нужно
ГендиреХтор• 03 августа 2013
Ответ дляПослушная
а сколько ваш вес и рост?и скинуть хотите 10кг?
ГендиреХтор• 03 августа 2013
мой вес 63гк примерно рост 173см хочу скинуть до 56-7кг
давайте вместе спорить?
Послушная
• 03 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
Мой вес 74 кг рост 1,68.Cкинуть вообще надо 16 кг.
Послушная
• 03 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
давайте вместе спорить?
Давайте
.
ГендиреХтор• 03 августа 2013
давайте отчет веса каждую неделю кто больше скинул то выиграл, ну и от проигравшего какое-то вознаграждение или как-то позорить проигравшего))
ГендиреХтор• 03 августа 2013
Ответ дляХдеЯсь?
и мне 10 кг нуно сбросить(((((
ну ничего мне примерно 7-8кг))
ГендиреХтор• 03 августа 2013
Ответ дляХдеЯсь?
как собираетесь худеть? вы откуда?
просто меньше жрать!!!!!!есть одни овощи курицу и рыбу!можно спорт но я ленивая
я из донецкой обл
ХдеЯсь?• 03 августа 2013
правда была седня в магазине купила шорты р-р 40:)))) блузку 46 :))))..меня такие цифры порадовали ...а то 52-54
ГендиреХтор• 03 августа 2013
если вариант худеть по недели подходит, то как будем докаеват кто сколько сбросил, фото?
Послушная
• 03 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
Так можно продлевать спор на неделю пока не сбросим желаемый вес))
Только вот я думаю,я то все равно будут быстрей худеть у меня веса больше.
ГендиреХтор• 03 августа 2013
Ответ дляХдеЯсь?
я тоже недавно платеце мку купила, самый маленький размер, радая!А потом смотрю в зеркало и все равно вижу что живот и ляжки фууууу
ГендиреХтор• 03 августа 2013
Ответ дляПослушная
угу я тоже это приметила))но можно спорить на что то шуточное, ведь главное борьба,. каждому хочется быть первым)))
ХдеЯсь?• 03 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
шо фуууу..то фууууууу..согласна..ото и на себя так смотрю((((
Послушная
• 03 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
Самое лучшее, смотреть на себя на фото, или видео,вот там сразу мама мия,кто это за женщина?
ХдеЯсь?• 03 августа 2013
так ладно..поздно вы создали темку..пойду пересплю с мылью, что нужно вырабатывать новый стиль жизни
Послушная
• 03 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
Согласна,теперь надо обдумать, как будем тут, свой вес показывать по фото?
ГендиреХтор• 03 августа 2013
Ответ дляПослушная
да пока не сфоткала свои прелисти была уверина что секси((и главное что отнашения с мужем портяся из за этого.Мы когда познакомились я худющая была)А взять себя в руки не как не могу((
ГендиреХтор• 03 августа 2013
Ответ дляХдеЯсь?
удачи. споки ноки))