палка-копалка• 15 февраля 2017
Жжет ногу огнем !!! Девочки, помогите !
Девочки, третий день дико жжет ногу сбоку колена внутри ( не сзади ) и распространяется вверх до паха и вниз по голени. Ощущение , что рана прям, покраснений особо нет, чуть розовее, чем другая.
Нога будто дубовая внутри, напряженная и как будто горит.
Съездила сегодня на УЗИ сосудов ног - норма !
Что это может быть ?
ГендиреХтор• 15 февраля 2017
может позвоночник дает? У меня по наружной стороне ноги тянущая боль- от грыжи
Слабый пол• 15 февраля 2017
к невропатологу или остеопату,это нерв,очень опасно.Были проблемы с позвоночником в пояснице?
хотя,конечно,я не врач,каждый предполагает с чем сталкивался.Похоже на ущемление седалищного.
Чучело-Мяучело• 15 февраля 2017
Аффиду форте в порошках, 10 шт. Обезболивает и чистит. А в пераый день Фуросемид, мочегонное
Юпитерная• 15 февраля 2017
L5S1 позвонки, защемление нерва дают боль отдающую в пах по внутренней стороне бедра
палка-копалка
• 15 февраля 2017
Ответ дляСлабый пол
Были проблемы, маленькая протрузия 1,5 мм. Но поясница не болит...
Юпитерная• 15 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
У меня при большой секвестрированной грыже поясница совсем не болела, только нога адски, даже капельницами не обезбаливалась
палка-копалка
• 15 февраля 2017
Ответ дляЮпитерная
Сочувствую .... Вылечили, если да, то каким способом ?
Юпитерная• 15 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Прооперировала...