Понимаю, что у каждой мамы требования отличаются, но на какие основные моменты при выборе коляски стоит обратить внимание ? Пока определилась только с типом складывания - книжка. Также сидение должно быть широкое и длинное спальное место т.к. ребенок крупный
Ответ дляЛеди А
козырек должен быть большим и защищать от солнца, ветра. подножка для меня тоже была актуальна. только пластиковая, никаких резиновых полосок. чтоб ребенок мог уверенно упираться ножками.
спасибо. учту
clubnickole• 16 февраля 2017
Сама долго выбирала и остановилась на Quatro Monza.Очень хорошая прогулка.Посмотрите в интернете.Я довольна на все 100%.Мне нравится ее маневренность,колеса-прорезиненные и бесшумные,куча полезных мелочей *например,карман для мелких вещей и кошелька на капюшоне и застегивающаяся корзина).Складывается книжкой.И красивая расцветка. Не очень удобный чехол для нормальной, не крепится толком.Но я им не пользуюсь
капюшон, вес, тип регулировки спинки (ремни, молнии, простой пружинный механизм), наклон спинки (не во всех есть полностью горизонтальное положение), нужно определится, что ребенку подходит - гамак или просто раскладывающаяся спинка, качество ткани, колеса - двойные или одинарные, материал колес - резина или пластик, есть ли положение ’лицом к маме’, ширина шасси -влезет ли в лифт, компактность сложения - влезет ли в багажник, амортизация, сезонность - на зиму поосновательней нужна, а для лета и прогулок по тц вполне можно трость взять.
У меня Jane trider трехколесная, всем довольна, кроме раскладывания, гамак, вроде бы и ребенок спит, и многие хвалят, но чисто внешне не очень.
Очень понравилась пег перего буклет, из более легких.
Для меня очень важно, чтобы подножка поднималась, тогда можно спать и до 3 лет