Оцененная• 16 февраля 2017
Девочки,мне страшно. Тут есть кто? Иди все спят?
Пришлось сегодня остаться дома одной с двумя детьми,у нас дом не маленький. И вот лежу и слышу что кто то ходит по нему
Прибежала в детскую и закрылась
Страшно. Тишина и как шаги по дому(((((
Прибежала в детскую и закрылась
Страшно. Тишина и как шаги по дому(((((
Бармалеина• 16 февраля 2017
Ответ дляViki2907
Вы конечно молодец))) догнать цыганку , вырвать кошелек , я их боюсь до жути
никогда не думала, что способна на такое ))) была в состоянии аффекта. Забыла написать, что это был День моего рождения, а в кошельке был подарок мужа! но я об этой истории никому не рассказывала! Муж бы убил за то, что дверь не запертой оставила, я раньше частенько забывала ее закрывать, жила до этого в частном секторе, там не закрывались никогда))) Блин, теперь по несколько раз в день замок проверяю.
Надувная пыль• 16 февраля 2017
А мои родители сами учили нас дверь никому не открывать и запирать даже днём (5-этажка), а сами сейчас (им по 65 лет) постоянно дверь открытую держат!!! И ругала, и внушала, и просила их, а они как маленькие!!! Говорят «кому мы, старые, нужны?». Ага, а ничего, что ремонт нормальный и раньше торговлей занимались??? Вот как???
Бармалеина• 16 февраля 2017
Ответ дляНадувная пыль
расскажите им мою историю, мня она ой как научила дверь закрывать!
Не гавкаю- но охраняю• 16 февраля 2017
Ответ дляОцененная
Спасибо за совет. Буду пробовать.
Візьміть Апілак, чайок аптечний для покращення лактації, багато пити, часто прикладати і відіспатися.
Ответ дляViki2907
возьмите что-то в руку тяжелое и удобное и идите проверять !!
я так всегда делаю)
у меня вообще недавно все упало, ребенок спит закрытый в детской , я закрылась на кухне, слышу открывается дверь , заходит , снимает вещи и ушел по квартире - все прекрасно слышно , я -оо муж пришел , пошел в ванную , давай на стол накрывать , только открыла холодильник , звонит телефон - муж , я в недоумении , думаю чего звонить с ванной , подымаю трубку -а он мне - я в магазине , что купить ?)))
я сказала ничего и что перезвоню , а сама в шоке и ступоре
Взяла нож и пошла всю квартиру проверять )
муж приехал только через 40 мин
двери были закрыты , что это было фиг знает (
я так всегда делаю)
муж приехал только через 40 мин
автор уже вызвала милицию и поймали воров.
А у вас просто мистика какая-то или вор услышал звонок и убежал
Оцененная
• 16 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
спасибо.
Не будь КакСвета• 16 февраля 2017
Автор, я рада, что все хорошо закончилось!Вы большая умничка!
Все таки в таких случаях надо вызывать полицию. А то сидели жа отче наш читали. А мало ли что у наркуш в голове.
Оцененная
• 16 февраля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Ой точно. Спасибо много раз девочкам. Сама б в панике сидела.
ТебеОноНадось• 16 февраля 2017
Ответ дляРегионщица
+++, я еще семена укропа и фенхеля заваривала и пила как чай по пол стакана
Мне помог Апилак
Самый умный• 16 февраля 2017
Ответ дляГладиолус
За день до этого, Погода немного испортилась и я все окна поставила на проветривание, а до этого окна были открыты на распашку. Даже мысли не было, что кто то может зайти.
Сейсач, уже через время я анализирую, до сих пор вся картина в деталях перед глазами, и я вспоминаю, что за нами следили. Когда я все рассказала полиции о своих подозрениях, мне сказали что я насмотрелась детективных сериалов и очень долго смеялись. Этот мент, который смеялся, я его потом много раз по телеку видела, он начальник области в полиции. Основное действие происходило в спальне младшего, 4 года. С тех пор, он практически туда не заходит, комната закрыта. И теперь он спит со мной, а муж периодически вообще не спит, боится уснуть, сторожит нас. Дом на сигнализации, роллеты каждую ночь опускаются.
А тревожная кнопка у вас была?
Улучшанский-Ухудшанский• 16 февраля 2017
Ответ дляОцененная
Нет Харьков. Да не переживайте, все будет хорошо.
А какой район ?
Русалка на ветвях• 16 февраля 2017
Ого, какие страсти. Хорошо, что все хорошо закончилось. Пусть побыстрее молочко возвращается.
Оцененная
• 16 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо большое, буду стараться.
Гладиолус• 16 февраля 2017
Ответ дляСамый умный
А тревожная кнопка у вас была?
Нет, тревожной кнопки не было. Я потом, когда разговаривала и с ментами и с охранной фирмой, мне в один голос они сказали, что в принципе, ни одна тревожная кнопка вас не спасет. Заявленное время прибытия охраны, 7 минут, по факту 10 минут. Если к вас идут целенаправленно, за 10 минут обученные люди сделают, все что им надо и уйдут. За собой не оставят и следа. К нам приходили с собакой, собака довела до леса, дальше следов нет.
Самое эффективное средство для отпугивания бандитов, для подъема соседей, это ревун.
Вероятненько• 16 февраля 2017
Ответ дляГладиолус
Какой ужас вы пережили.... Слава Богу, что живы остались.
Я этого всего так боюсь, мы тоже в частном секторе под Киевом, в спокойном районе, дом у нас маленький непримечательный. Летом всегда с открытыми окнами спали. После того как из двора украли метал и я увидела следы на карнизе забора от мужских ботинок мы завели овчарку и поставили на охрану. Но все равно страшно. Сейчас каждую ночь ставим на охрану периметра дом, окна и двери под сигнализацией.
я Кукарача• 16 февраля 2017
Ответ дляОцененная
Иногда нужен трезвый взгляд со стороны. Я сама паникерша, и в сложной ситуации теряюсь,и не всегда находятся адекватные люди рядом(
Очень рада, что не спала и помогла Вам принять правильное решение)
По поводу молока: тоже такое было,пила теплый чай с молоком и специальные чаи для лактации,ребенка приклвдывала постоянно,с кровати почти не вставала,и все наладилось)
Все у Вас будет хорошо!
Прасковична• 16 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
+1 за апилак, я им спасала молоко в первые месяцы
Гладиолус• 16 февраля 2017
Ответ дляВероятненько
Вот и у нас так было, всегда летом окна открыты. Теперь, тоже периметр дома под охраной, сигнализация, видеонаблюдение. Роллеты закрываем. Дом обычный, вокруг есть дома побольше, покруче.
Гладиолус• 16 февраля 2017
Ответ дляRimBt
так может лучше заведите других собак ? Видите эти породистые вам не помогли, еще и опасно их держать, бесполезно кормить таких
У меня тоже две породистые собаки. Одна маленькая ши-тцу, вторая лабрадор. Испугались так же, как и мы. Малую нашла потом на подоконнике за шторй, вторая гавкала очень страшно, но из под дивана.
Их совсем не опасно держать. И куда я, например их дену? Не уберегли они нас, но не выгонять же их из-за этого из дома. Когда их брали, совсем не думали, что с нами такое может произойти.
Изначально надо брать бойцовских собак, дрессировать правильно, но я сама потом буду бояться такую собаку.
Онанимный пользыватель• 16 февраля 2017
Ответ дляГладиолус
не пойму почему, но вам верю , а автору не очень.
Гладиолус• 16 февраля 2017
По поводу тревожной кнопки...нам мент рассказывал, что когда ставишь дом на сигнализацию, ключи отдаешь охранной фирме. А не думали никогда, что и сама охранная фирма, может точно так же наведаться к вам. Когда вы спите, когда вы уезжаете...они в принципе знают когда вы дома, когда вас нет. Как-то не очень есть доверие к охранной фирме. Если только, вы на 200% можете доверить этой фирме, тогда да, а иначе я перестала им доверять.
Вероятненько• 16 февраля 2017
Ответ дляГладиолус
Мы не отдавали ключи от дома охранной фирме, только от калитки. У нас частная фирма, не гос.охрана.
Гладиолус• 16 февраля 2017
Ответ дляВероятненько
а если надо зайти в дом?
Головная• 16 февраля 2017
Ответ дляАтаманша
Я не тронулась, и дай Бог не тронусь . Я же говорю , не верите - посмотрите эти фильмы или забейте в гугле. Я не думала что окажусь в такой ситуации. Не желаю и врагу
как у вас дела??мне через экран страшно