На границе• 16 февраля 2017
УЗД може помилитись у статі дитини?
19 тижнів, зробила УЗД у Мельника, 4-ий пологовий, Київ. Можна вже купувати речі, чи почекати до наступного УЗД? Були випадки, коли на такому терміні лікарі помиляються?
Уточка• 16 февраля 2017
Я от дуже сподіваюсь на помилку... Чекали дівчинку, а на УЗД - сюрприз - хлопчик.
Вважаю, що на такому терміні помилитись важко. Але всяке буває.
Директриссимо• 16 февраля 2017
мне три узи говорили мальчик, в родзале, слушая сердцебиение - мальчик, а родилась девочка
2008г
Крутышка-Пышка• 16 февраля 2017
Я очень хотела доченьку и очень надеялась на ошибку, но уже на 20 неделе сказали что точно мальчик. Не ошиблись
Бокс-орун• 16 февраля 2017
мне на 32 неделе показало девочку, на след.день делала узи в другом месте и ...мальчик. Шла и плакала) Родился мальчик
ИМХОля• 16 февраля 2017
Моей знакомой на 4-х УЗИ сказали мальчик, а в подвале: ’Поздравляем, девочка!’
Улыбчик• 16 февраля 2017
УЗИ нет, а врач вполне
Мне говорили на 20-й неделе - мальчик, родилась девочка
Рогнеда Карповна• 16 февраля 2017
В роддоме одна девушка была, на всех УЗИ ей говорили, что будет дочка, накупила все для малышки, родила мальчика!
Верочка 100%• 16 февраля 2017
це можливе було пару років тому, зараз ні
але краще почекати обо купувати біленьке, жовтеньке
Хи хи, ну ну• 16 февраля 2017
Мне на 12 неделе сказали пол ребенка, мальчик. Ничего не изменилось) но лично мне нравились вещи белого и нежно-бежевого цвета первые полгода. Потом шапочками и конвертами подкорректировала)
Разгуляшка• 16 февраля 2017
А мы не не хотели даже знать кто у нас. И своим говорили покупайте унисекс ;) на втором УЗИ проболталась доктор что мальчик. Мы не огорчились. Сказала и сказала. Хотели просто здорового ребенка. Потому что первый ;)
Aleksakievua• 16 февраля 2017
Нет не может
На таком сроке, УЗИСТЫ- генетики не ошибаются.
Тем более Мельник, Пидченко.
Они профи .
Тем более Мельник, Пидченко.
Они профи .
Рогнеда Карповна• 16 февраля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Я тоже так делала)
Aleksakievua• 16 февраля 2017
Ответ дляБокс-орун
И сейчас плачете ?)))
Уточка• 16 февраля 2017
Ответ дляAleksakievua
Нет не может
Тем более Мельник, Пидченко.
Они профи .
Тем более Мельник, Пидченко.
Они профи .
Все люди, и все ошибаются. Абсолюта не существует.
Разгуляшка• 16 февраля 2017
Белый цвет, бежевый, желтый, зеленый, оранжевый, салатовый. Все цвета в нежном исполнение очень красивые. У нас мальчик. был весь в белом. И белом одеяле. Только шапочка бледно голубая и ленточка ярко голубая.
Разгуляшка• 16 февраля 2017
Ответ дляAleksakievua
И сейчас плачете ?)))
Ну зачем же плакать!? Разве что от счастья! Женится приведет вам жену и полюбите ее как дочь! Это же счастье родить здорового ребенка!!!
Голубая фишка• 16 февраля 2017
Помиляються тільки так, купа випадків.
У нас лікар на УЗД навіть так обережненько казав: ’хлопчика я не бачу’.
Правда, і не помилився.
Я не такая• 16 февраля 2017
Я чтоб не промахнуться с цветом, выберала всю одежду и постель нейтральных цветов: беж, жёлтый , салатовый, белый.
На границе
• 16 февраля 2017
У нас є хлопчик, хотіли ще одного. Але будемо раді й дівчинці. Аби здорова була і пологи пройшли добре. Просто цікаво, чи може Мельник помилитись, бо дуже вже братика син хоче )))
Болтушка Му• 16 февраля 2017
Мне с первым не ошиблись, на первом УЗИ сказали что мальчик, на втором подтвердили, нашему мальчику уже 3 года)) сейчас ждем второго ребенка, пока на двух УЗИ говорят девочка, но я сама уверенна на 100℅ что девочка, даже без УЗИ... Чуйка
ну мне так четко показали, как раз она на попе сидела, и ничего не торчало, даже пуповина далеко была)) ровно 20 недель.
ПИПИКНУТАЯ• 16 февраля 2017
В мене не помилялись два рази. А в подруги два рази казали, що хлопчик, а народжувались дівчата.
КротоТо• 16 февраля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Аналогично. Я еще всех вокруг убеждала, что у меня все просчитано, что доктор ничего не понимает и т.д. и т.п. Не ошибся доктор, так и родился мальчик. Оба раза УЗИ показало правильно. В 19 недель на нормальных аппаратах все прекрасно уже видно и перепутать сложно
Aleksakievua• 16 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Боже упаси. Я ж не о том ) главное- здоровый ребенок.
Это вопрос девочке, которой мальчика пообещали)
Aleksakievua• 16 февраля 2017
Ответ дляУточка
Согласна. Но в 19 недель уже определяют не по бугорочку, а по органу)
Он или есть, или нету )
И для выше упомянутых специалистов - не увидеть или промазать- не вариант. )
Он или есть, или нету )
ДлинноНожка• 16 февраля 2017
Ответ дляНа границе
Девочка, доченька- это же так прекрасно, тем более у вас сыночек! Скажите ему, что у него будет сестричка и он её защитник)
Первый раз мне не говорили даже перед самыми родами. Ребенок так расположен был, что было не видно. Вроде девочка - говорили знакомые по каким то внешним признакам. Такое ...
Покупала первые одежки беоые, желтые и зеленые. Только на конверт на выписку мама принесла розовую ленту ...
Второй раз почти в самом начале сказали, что мальчик, и не ошиблись.
Знаю случай, когда говорили, что мальчик вроде, а родились две девочки. Но то давно было, техника похуже была ...