16 февраля 2017

Срочно ! Киев поиск донора для ребенка группа 1+, Лейкоз

Взяла текст в Фейсбук, у подруги и уже там опубликовала. Решила разместить и тут , возможно кто то сможет помочь. Я как то писала что лично сталкивалась с такой болезнью , помогала друзьям, их сын к сожалению ушел. не успели. Но знаю не по наслышке как сложно найти донора и нужны ини бывают часто. А если там мама одна, в тысячу раз тяжелей. Вот текст
Прошу всех! Помогите! Ситуация критическая.
Вчера по направлению с 1 городской больницы в онкогематологическое отделение "Охматдета" поступил 5 летний Святослав Пишак. Сегодня маму ошарашили страшным диагнозом - у ребенка лейкоз.
Эту информацию я узнал лично от мамы, Светланы Богдановны. Позвонил я ей после того, как увидел объявление в саду о необходимости в донорах с первой положительной (1"+") группой крови.
У меня другая группа крови, но перезвонил я по указанному в объявлении номеру телефону, т.к. увидел неполную информацию. Т.е. объявление было составлено на скорую руку.
Я был прав. Мама Святослава в Киеве одна с ребенком, диагноз был шоком для нее, она не знает к кому обратиться. От безисходности, она начала обзванивать самые массовые учреждения - сады и школы. Не знаю кто еще откликнулся на ее просьбу, но заведующая нашим 464-м садом это сделала.
Информации пока мало, врачи на словах передали результаты пункции. Письменные заключения будут позже. Пока для мамы поставлено две задачи: держаться (что у нее уже получается плохо) и искать доноров.
Прошу, всех моих знакомых подключиться к распространению информации о поиске доноров для Пишака Святослава (дата рождения 1.09.2011 г.) который находится в онкогематологическом отделении "Охматдета". На завтра 16.02.2017 г. уже приглашаются доноры с 1+ группой крови на 9.00 для сдачи анализов на последующий забор крови на тромбоциты (г.Киев Шолуденка 10).
Телефон мамы +380671475305 та +380989966487 Волощук Светлана Богдановна.
Для проверки информации можете звонить и мне +380673276222 Алексей Шульга
P.S. 16/02/2017 15:30 У мамы Святослава проблемы с телефоном. Поэтому, кто может быть донором и ей не дозвонился
показать весь текст
автор Natali-S 17 февраля 2017
Ответ дляFeidi
Вот же.... Даже слов цензурных не могу найти(((
Пусть все будут здоровы.А у нас меняют все в медицине к лучшему и обучают врачей , и лечат тут, так как за границей !
...DaRik... 17 февраля 2017
О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (Святослава), болезнию одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твоя и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (Святослава).
Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (Святослава).
...DaRik... 17 февраля 2017
Аминь
Таня Эм 17 февраля 2017
Ответ для...DaRik...
О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (Святослава), болезнию одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твоя и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (Святослава).
Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (Святослава).
Аминь
Таня Эм 17 февраля 2017
Тему в топ
Таня Эм 17 февраля 2017
малышу выздоровления
Таня Эм 17 февраля 2017
Мамочке сил и терпения
Таня Эм 17 февраля 2017
Пусть доноры найдутся
Таня Эм 17 февраля 2017
Всем деткам и их родителям здоровья
Таня Эм 17 февраля 2017
Тему в топ
Таня Эм 17 февраля 2017
Малыш,держись.Чудеса случаются .
Cikadas 17 февраля 2017
Боже, поможи дитині![smile]
Таня Эм 17 февраля 2017
Жаль,что не в Киеве.у меня и у сына взрослого первая +
автор Natali-S 17 февраля 2017
Ответ для...DaRik...
О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (Святослава), болезнию одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твоя и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (Святослава).
Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (Святослава).
Аминь
автор Natali-S 17 февраля 2017
Поддержите завтра тему пожалуста. всем Спасибо большое !
Cikadas 17 февраля 2017
Ответ для...DaRik...
О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (Святослава), болезнию одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твоя и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (Святослава).
Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (Святослава).
Господи, Ісусе Христе, СИНУ БОЖИЙ, помилуй болящого мл. Святослава!
Таня Эм 17 февраля 2017
Киев,люди добрые,помогите мамочке и малышу.Это страшно остаться один на один с таким горем.
negreyn 17 февраля 2017
здоровья!!
mama mashenki 17 февраля 2017
Топ
X-Rain 17 февраля 2017
Тщп
X-Rain 17 февраля 2017
Топ
dem_ira 17 февраля 2017
Здоровья малышам
Zzz... 17 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
пусть ваша чудесная племянница обязательно выздоровеет !!!!
спасибо! и вы постарайтесь помочь этой семье - часто нужна просто информация, поиск лекарств по аптекам и прочее - чего мама в больнице физически делать не может.. там рук и рук надо. держитесь - нужно верить, надеяться и бороться - сегодня это лечится!!
Feidi 17 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пусть все будут здоровы.А у нас меняют все в медицине к лучшему и обучают врачей , и лечат тут, так как за границей !
Пусть все будут здоровы!
Топ
lvivyanka 17 февраля 2017
Господи, дай здоров*я дитинці !
Кошкин дом 17 февраля 2017
Тему в топ
Gannuse4ka 17 февраля 2017
Это мальчик из группы моего сына((((
Автор спасибо Вам большое!
Девочки, всем кто откликнулся, спасибо огоромное!
Мы все поддерживаем Святика как можем, ищем все пути..
Пусть скорее выздоравливет!
19792002 17 февраля 2017
Топ
Ооле4каА 17 февраля 2017
Тему в топ, малышу выздоровления, мамочке сил и терпения!!!