16 февраля 2017

Сыпь на попе в 5 мес

Сменила подгузники с дада на хелен харпер. + лезут зубы и зеленые какашки. А теперь еще и сыпь на одной ягодице. Что это? Аллергия на подгузники или потничка? Мажу пурелан и проветриваю...результаьа нет....
На-перекуре 16 февраля 2017
если аллергия на подгузник - меняйте подгузник. Никто не скажет отдозначно - надо пробовать. Голопопить больше
автор Барабан для взрослых 16 февраля 2017
Ответ дляНа-перекуре
если аллергия на подгузник - меняйте подгузник. Никто не скажет отдозначно - надо пробовать. Голопопить больше
Спасибо