Фифачка• 16 февраля 2017

Всем, у кого фигово на душе, советую чаще просматривать реальные фото

В гости придешь - все у всех идеально!
А тут зашла на Кашалот и как раз попалась на глаза тема про зимний день. Просмотрела все участников на одном дыхании, аж жить захотелось!

И почему мне казалось, что срач и старый ремонт только у меня (все же строили карьеру, зарабатывают прилично, а я мама в вечном декрете)

Белье сохнет на батарее только у меня (у всех же выносные сушки муж поделал или лоджии есть)

Не получаются рецепты только уменя.

Не совпадает постельное по картинке только у меня (все стирают комплектами, а еще гладят после этого).

Валяются игрушки только у меня (у других дети воспитанные и сами собирают)

И еще кучавсяких тупых мелочей, которые портят настроение.
П.С. всегда считала, что даю слишком большие порции детям, оказалось, обычные
Жертва интернета• 17 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
вы в самом деле считаете, что ребенка 5 лет нужно укладывать во взрослом памперсе? ну-ну
и так до скольки, всю жизнь?
а как же он тогда научится не писяться под себя?
Энурез - это не когда не умеет, а когда не может физиологически. Памперс никак не влияет на него, а вот жизнь в стрессе усугубляет проблему. А недовольные взгляды мамы, укоризненные вздохи ’ну вот опять’, простыни на батарее и стойкий запах мочи в комнате только добавляют стресса ребёнку, который уже все понимает.
Миледи• 17 февраля 2017
дааааа...пересмотрела и я все фотки.Что могу сказать?Неудивительно,что столько тем ’ааа...спасите бросил муж’.Дети в грязной, в пятнах одежде,бардак в квартире,вот прям видно,что просто не убрано,а не бедно.И туда приходят мужья с работы((((Мамы тоже не ахти.Убрать волосы и одеть чистую одежду много времени не занимает.Понравилась мама-кондитер.
Быстровочка• 17 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
бигуди и плойки пордвесить под потолок вместе с заколками-резинками? а если моя старшая ими каждый день пользуется, тогда как? а если в письменном соле в выкатных ящиках ее вся канцелярия школьная и он все эти карандаши и краски на пол вываливает - это тоже к маме? у меня и так игрушки, постельное и полотенца, а еще извините носки и колготы в комоде и его одежда - так вот он все это и вываливает! и корзину с игрушками тащит и вываливает в зале посреди ковра! мне корзину с игрушками тоже под потолок подвесить? так игрушки же вроде и созданы для ребенка
Да, бигуди, плойки, заколки под потолок. Хотя бы в целях безопасности. Старшая раз в день на стуле достанет. В доступных местах игрушки и безопасные вещи. Это я уже писала, но вы не прочитали
Быстровочка• 17 февраля 2017
Ответ дляМиледи
А где дети погодки? Нормальная мебель, обои- а срач нереальный
Жертва интернета• 17 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
Так там дети 6 мес и 1,9, там бы мама хоть в туалет успевала сбегать.
Меня только печеньки поразили))
Соседушка• 17 февраля 2017
ну не знаю, у меня все наоборот от вашего написанного. но я соревнуюсь на другом уровне - карьерном (руководители), доходном, знание нескольких языков, пп, путешествия, фигура и спортзалы. это мое окружение. и тут мне есть к чему стремиться, очень много пробоин(.
Соседушка• 17 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
Хотела сказать, что так как вы, автор, живут не многие. Так что не радуйтесь, а убирайте в доме
это точно. тут гордиться нечем и оправдывать мол другие тоже такие). вы стремитесь к лучшим или к худшим. для себя определите.
Тихомандражная• 17 февраля 2017
А у меня нет сил что-то поменять, живем в однушке 4 человека, постоянный срач т.к. Вещи некуда деть, у каждого 2 зимние куртки, шапки, шарфы, обуви также по 2 пары у каждого. Игрушки, учебники, гладильная доска, парта, кровати, чемодан, Детская кухняРемонта хочеться, но лучше собирать на большую квартиру! И вот так это все тянется!!!!
ЗдесяЯ• 17 февраля 2017
Одна я тему не поняла? Просмотрела первые 2-3 семьи, не увидела ничего ужасного. Мамы, детки мужья, обычная обстановка домашняя. Что высматривать? вам делать нечего, кроме как высматривать, не грязная ли голова у мамы и есть ли на заднем плане разбросанные игрушки? Вы больны. И те,кто высматривает, чтобы подумать: у меня не так, у меня порядок, я такая ох...я... И те кто ’поддерживает’ порядок постоянно, убирая за другими и живя не своей жизнью. Задумайтесь. Если что, я раньше была и такая и такая... Выискивала недостатки у других, только потом жизнь била по самому больному месту: моей педантичности и аккуратности.
Соседушка• 17 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
это временная мера, если вы реально собираете на расширение. но ведь ожеда у вас выглаженная и не в дырках постельное. и тп. нет порванных домашних тапочек и надбитых тарелок. плотно сложенные вещи и бардак - вещи разные.
Тихомандражная• 17 февраля 2017
Вещи сушим в сушилке ( есть такая функция в стиралка) и на батарее, балкон завален самокат, скейт, ролики, велосипед и ещё куча всего
Бензопирен• 17 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
печенье-какахи, мамкину сиську, детский горшок и папу в трулях (все в одной меме) видели?
В рот не ложи• 17 февраля 2017
Ответ дляalisonya
відсунутий тюль всіх жінок дратує. даю гарантію!
А меня его присутствие бесит) Люблю открыть шторы и смотреть в окно, а не на тюль, пусть даже и прозрачный) Все разные, у всех свои бзики.
ЗдесяЯ• 17 февраля 2017
Ответ дляБензопирен
2-3 семьи, читайте внимательнее. а что такого в какашках, сиське, горшке и папе в труселях? Если вас не устраивает, не смотрите и не позволяйте у себя такое. Вы видите то, что есть в Вас. А кто-то видит счастливых детей. И мужа.
Добро с Кулаками• 17 февраля 2017
блин, и зачем я это смотрела
https://kashalot.com/club/post-7397759/ , первая фотка убила
Отчебучкина• 17 февраля 2017
а где папа в труселях?
Пукимончиг• 17 февраля 2017
Девочки это же Таня пишет уже по подчерку ее узнаю ) у девушки всегда все плохо((( жизнь - боль )
В рот не ложи• 17 февраля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
блин, и зачем я это смотрела
Ой, какие-то говняшки на фото. По другому и не назовешь эти печеньки.
Бензопирен• 17 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
я вижу то что сфотографированно. или на фото горшка я вижу горшок а вы ’счастливое детство?’
я не спорю что семья счастлива. меня смущает что все уж очень на показ.
мой муж ходит в трусах, но на просторы интернета какие фото не попадают
Бензопирен• 17 февраля 2017
Ответ дляОтчебучкина
а где папа в труселях?
папик тут.но вам нужно еще его и найти:))
ну как, найдете?:))
https://kashalot.com/club/post-7397759/
ЗдесяЯ• 17 февраля 2017
Ответ дляБензопирен
автор фото в счастливом неведении, что так у всех, как у нее. захотела в конкурсе поучаствовать, а ремонт не успела сделать. бред. так живет подавляющее большинство. я вижу больше, чем горшок. посыл, так сказать. В общем, если надо объяснять, то не надо объяснять.(с)
Ms. Искренность• 17 февраля 2017
Почитала темку Вашу и себя увидела, только думаю, у вас меньше срач чем у меня.... Я устала с этим бороться, очень устала. Мой ребёнок очень активный и собирать все игрухи, игры и т.д. нужно нон-стоп, иначе никак, а времени на это нет. Муж точно такой же, он берётся за всё и сразу и опять кавардак. Ну и конечно же - мебель старая, пол старый, и это всё три хоть 10 раз на день - вообще не видно что чисто. Зашла недавно к соседке: у них идеальная чистота, по крайней мере нигде и ничего не валяется, но и ребёнок ничего не делает и не интересуется, она (мама) тупо сидит и вышивает. Пригласили мою дочь к себе поиграть, через 15 минут порядка не оказалось - её дочь расшевелили и вход пошло всё!!! У соседки по ходу мозг подкипел через часок, дочь мою привела маленько так покрасневшая и не в шибко юморном настроении))) Так что если в доме нужен порядок, то все дружненько должны за этим следить, а не кто-то один.
наша Галя балувана• 17 февраля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
блин, и зачем я это смотрела
Господи, моє життя ніколи не буде прєжнім

ладно то се, але плями на дивані на білизні, капеееець
Амели на мели• 17 февраля 2017
Ответ дляПукимончиг
да
Пукимончиг• 17 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
да
вы знаете я люблю ее темы и здесь и на кашалоте - тогда я понимаю что у меня все хорошо - хотя тоже бывает по разному к тому же я перфекционист и это все усложняет )
Добро с Кулаками• 17 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
да не печеньки меня впечатлили, а именно первая фотка рассказа, зачем показывать кормление малыша грудью
Амели на мели• 17 февраля 2017
Ответ дляПукимончиг
я с кашалотом не знакома, только с советчицей. Ее темы здесь узнаю с полу слова. Я тоже иногда хандрю, все плохо. Но почитав ее я понимаю что не хочу быть такой и беру себя в руки. Но этой темой она меня огорчила, я думала она добрее что ли
наша Галя балувана• 17 февраля 2017
я от дивуюсь, люди, коли у вас срачі такі, у вас голова не болить? і депресуха не починається?
я люблю, коли прийшла додому, а там гарно, чистенько, все красиве
не залишаю брудний посуд наніч ніколи і стараюсь мити зразу ж, что б не накоплювалось і не торчало з мийки
речі треба зразу складати, тоді не буде срача
постіль застелена-це вже 90 % успіху
жесть
Амели на мели• 17 февраля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
у девушки свое мировозрение, это был закос на юмор. Неудачный, но был. Она хотела показать будни-реалии, я так это расценила
Пукимончиг• 17 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
ой вам надо на кашалоте ее почитать там просто перлы ) и просто когда плохо всегда есть что почитать ) я считаю что ей надо книги писать и это и будет ее основной зароботок а то такого писиместического человека не видела ) знаю в психологической практике таких называют перфекционист-перевертыш )