Фифачка• 16 февраля 2017

Всем, у кого фигово на душе, советую чаще просматривать реальные фото

В гости придешь - все у всех идеально!
А тут зашла на Кашалот и как раз попалась на глаза тема про зимний день. Просмотрела все участников на одном дыхании, аж жить захотелось!

И почему мне казалось, что срач и старый ремонт только у меня (все же строили карьеру, зарабатывают прилично, а я мама в вечном декрете)

Белье сохнет на батарее только у меня (у всех же выносные сушки муж поделал или лоджии есть)

Не получаются рецепты только уменя.

Не совпадает постельное по картинке только у меня (все стирают комплектами, а еще гладят после этого).

Валяются игрушки только у меня (у других дети воспитанные и сами собирают)

И еще кучавсяких тупых мелочей, которые портят настроение.
П.С. всегда считала, что даю слишком большие порции детям, оказалось, обычные
Амели на мели• 17 февраля 2017
Ответ дляПукимончиг
ой вам надо на кашалоте ее почитать там просто перлы ) и просто когда плохо всегда есть что почитать ) я считаю что ей надо книги писать и это и будет ее основной зароботок а то такого писиместического человека не видела ) знаю в психологической практике таких называют перфекционист-перевертыш )
ее фотографии говорят об обратном. Она всегда улыбается там, создает впечатление приятной такой барышни
Пукимончиг• 17 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
я тоже видела ее страничку в контакте но вот общение и фото очень рассходятся и не пересекаются прям паралели )
Амели на мели• 17 февраля 2017
Ответ дляПукимончиг
вот вот, и там и с мужем любовь, и семья типа на камеру хорошая, и она всегда улыбается. Еще один пример разбега соц. сетей и реальной жизни
Сумчатая кошка• 17 февраля 2017
что такое кашалот???

а по тексту - срач у меня всегда. это называется творческий беспорядок, но раз в неделю я убираю.
ремонт - ну, вот как раз делаю новый.
на следующие лет пять. потом обновлю.
на батарее сушу только труселя, и то ночью. белье глобально сохнет на балконе, на специальной сушке, да.
рецепты? шта?
готовлю вкусно, рецепты создаю сама.
постельное белье стираю таки компоектами, терпеть не могу разнобой.
но никогда не глажу. ненавижу глажку.

игрушки\порции. ну, срач он везде - срач. повторю, убираю раз в неделю, а иногда реже.
стираю чаще, раза три в неделю.
а порции - кормлю тем и столько, сколько хочет едок.
а не по каким-то размерам и нормам.
Кто крайний?• 17 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
У ребенка энурез, сложно словить.
Проще 1 простынь постирать или одеяло (у нас оно даже не влазит в стиралку 5 кг)? Понятно, что простынь только, мы кровати поэтому не застелаем. Едим в комнате, потому как негде больше, тоже ребенок может подбить нечаянно под руку.
под пододеяльник можно ложить пеленку влаговпитывающую
Дафна• 17 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Одна я тему не поняла? Просмотрела первые 2-3 семьи, не увидела ничего ужасного. Мамы, детки мужья, обычная обстановка домашняя. Что высматривать? вам делать нечего, кроме как высматривать, не грязная ли голова у мамы и есть ли на заднем плане разбросанные игрушки? Вы больны. И те,кто высматривает, чтобы подумать: у меня не так, у меня порядок, я такая ох...я... И те кто ’поддерживает’ порядок постоянно, убирая за другими и живя не своей жизнью. Задумайтесь. Если что, я раньше была и такая и такая... Выискивала недостатки у других, только потом жизнь била по самому больному месту: моей педантичности и аккуратности.
’ домашняя обстановка ’ - это чистота, уют, тепло, а то что на фото( все не смотрела, меня хватило на первых несколько) это грязь и убогость.
Пукимончиг• 17 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
ну так то и понятно ) никто ж не любит свое гразное белье на всеобщее обозрение выносить ) а она видно мозахистка что тут о всей подноготной пишет( я бы не хотела иметь такую сомнительную популярность )
Амели на мели• 17 февраля 2017
Ответ дляПукимончиг
да, она слишком оголила свою жизнь. Тут все знают что у них в интимном плане проблемы, про любовницу мужа, про отсутствие денег, и что майонезика на батончик - так и поели. Да много чего уже знаем о ней. Я думаю так как она не только она живет, но оголять это настолько нельзя. Хотя, человеку просто не с кем поговорить, пусть хоть тут, чем все держать в себе
Пукимончиг• 17 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
просто понимаете ее уже знают в лицо мне было бы если бы меня кто то увидел о у кому-то было обо мне все извесно. какие трусы на мне одеты. да и впринципе у нее все проблемы в голове -мы например тоже иногородние но мы боремся за свою жизнь в столице только с реальными проблемами а она как Дон Кихот - с ветряными мельницами. и главно лиш бы все здоровы были а остальное можно преодолеть )
Кашпо• 17 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
особенно разнобойная постель мне понравилась, я всегда по этому поводу переживала, что не эстетично, а ребенок часто писяется ночью, простыньменяю, остальное же чистое и выходит не комплект
а у меня никто не писает просто одеяло 2-ка а диванчик на котором сплю малой вот и выходит простынь и подушка с полторашки а пододеяльник 2-ка и не парилась пока в тему не зашла)))
та и со всем остальным так же вещи на батареях)) игрушки везде))
Амели на мели• 17 февраля 2017
Ответ дляПукимончиг
мне кажется ее неокрепший мозг начитался про миллионерш, про карьеру с зарплатой от 1000 у.е. в интернете, про беззаботную жизнь и она никак не может понять что у нее в жизни все не так плохо, как она нарисовала
Lala la• 17 февраля 2017
мне сегодня уже несколько человек написало - не ты ли это, Лала, под другим ником отжигаешь?
я прям заинтересовалась, пошла почитать и что?
и эти люди говорили мне, что я злая?
давно, ой давно я туда не ходила
и не хочется
всё как всегда и ничего там не поменяется
по теме - чужие срачи где бы то ни было меня совершенно не волнуют, свои (если таковые случаются, а бывает) пытаюсь отчаянно прятать от посторонних глаз
Пукимончиг• 17 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
ой тут вы в точку ) она рисует в голове кртинку и когда она не совпадает с реальностью у нее внутрений протест )
просто она читает тут много -а многое тут откровенное вранье а она верит - и думает что только у ее все через опу - хотя у всех так. не всем дано зарабатывать милион - я тоже хочу но никак но не унываю ))
lekamam• 17 февраля 2017
меня ваще не впечатлили фотки, вернее , вызвали отрицательные эмоции.
Я люблю, чтобы красиво было, люблю смотреть на красивое... всегда есть к чему стремиться.
По теме:
1. у меня бардак, который я разгребаю раз в неделю, но глобальной грязи нет.
2. я люблю постельное в комплекте или подобранное по цвету ( у сына простынь однотонная в цвет с рисунками пододеяльник и наволочка), стираю комплектами, когда был маленький - стирала и писался - стирала тоже все - почему-то и пододеяльники всегда были мокрые.
3. на батарее сушу - если надо срочно что-то высушить, глобально - на балконе, на сушке , на втором балконе сушки пока нет, но тоже там сушу. Глажу иногда, но очень редко.
4. готовлю нормально, иногда много и вкусно, иногда - пельмени из магазина - не парюсь этим.

Мне пофигу как живут остальные, особенно, если смотреть не на что - зачем портить себе настроение???
Амели на мели• 17 февраля 2017
Ответ дляПукимончиг
вот это ее основная проблема. Но правда немного более глобальна, она винит детей, пилит их, пилит мужа, муж ее. Ссоры негативно отображаются на детях, поэтому и старший с энурезом и младшая болеет. Жаль мне детей очень
Отчебучкина• 17 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
это таки реальная барышня? я думала она троллит
Девальвация• 17 февраля 2017
У меня нормальный ремонт, сушильный автомат, постельное стираю комплектами, потом проглаживаю. Но игрушки разбросаны, рецепты иногда не получаются... что там ещё? В спортзал не хожу - лень.
Амели на мели• 17 февраля 2017
Ответ дляОтчебучкина
абсолютно реальная
Пукимончиг• 17 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
вот тут да мне тоже очень жаль детишек я бы готова была забрать из погулять с ними весь день что бы они отдохнули от нее а она от них только что бы стало как то светлее и веселее ее бытие но она не согласится наверное и найдет еще подвох что я их украть хочу. хоть у меня тоже детки есть )
Сумка с непогодой• 17 февраля 2017
Ответ дляМиледи
дааааа...пересмотрела и я все фотки.Что могу сказать?Неудивительно,что столько тем ’ааа...спасите бросил муж’.Дети в грязной, в пятнах одежде,бардак в квартире,вот прям видно,что просто не убрано,а не бедно.И туда приходят мужья с работы((((Мамы тоже не ахти.Убрать волосы и одеть чистую одежду много времени не занимает.Понравилась мама-кондитер.
Мене більше вразили недоглянуті замучені жінки, хоча й молоді, а виглядають так,що не моживо визначити вік.
Блін, цей конкурс потрібно поазувати дівчатам, які зібрались чим пораніше повискакувати заміж та дітей відразу понароджувати.
Сумка с непогодой• 17 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Так там дети 6 мес и 1,9, там бы мама хоть в туалет успевала сбегать.
Меня только печеньки поразили))
Хто заставляє народжувати дітей один за одним і так себе заганяти?
Сумка с непогодой• 17 февраля 2017
Ответ дляПукимончиг
Девочки это же Таня пишет уже по подчерку ее узнаю ) у девушки всегда все плохо((( жизнь - боль )
Я відразу впізнала))
Амели на мели• 17 февраля 2017
Ответ дляПукимончиг
да, ей в теме пытались помочь на анализы дочки, так еще и подвох нашла и отморозилась. Ныть нравится просто
Пукимончиг• 17 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
ну тут запущеный случай жаль что дети вырастут такими же неувдволетворенными жизнью (
Бяки-козяки• 17 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
а вы не слышали ,что иногда писяются и до 5-6 лет? с луны? какие памперсы
Я то слышала, чтотписяются и до 5-6 лет и даже более старшие дети.
А вот Вы явно не слышали, что есть памперсы для такого возраста
Они реально продаются в Украине
10 шт 150 гривен. Да дорого, но если есть проблема - то это решение
Сумка с непогодой• 17 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
100%
Людина просто хоче пожалітись і знову в стойло. Міняти нічого нема бажання, хоча б тих самих тарганів з квартири позбутись.
Тихомандражная• 17 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
Давайте я свои фото сброшу, с двумя детьми, часто одна, больная, здоровая -муж по командировках, все равно дети и дом на мне. Дети погодки, обстановка скромная, но порядок везде. Что вам сфотографировать? Детскую? Шкаф? Кухню?
Извините, а сколько комнат?
Слабый пол• 17 февраля 2017
Ой ну печеньки некрасиво выложила и оформила,ну такой формат мышления у человека,но она для мужа и детей стралась очень рано встала. Ну проблема с порядком.Гараздо хуже быть такой сукой которые ее осуждают и хают на том форуме. У меня подруги есть и идеально лижущие свои квартиры и с полным срачом,но это не мешает им быть отличными людьми,любящими матерями и женами.
Амели на мели• 17 февраля 2017
Ответ дляПукимончиг
да, жаль детей, все ж идет из детства
наша Галя балувана• 17 февраля 2017
бліііін тепер ті сердечка будуть в мене перед очима, думаю може повісити фотку їх на холодильник та брати з собою у спорт зал, бо дивлячись на них відчуття аппетиту зникає повністю