17 февраля 2017

Вот и нет у меня мужа, по следам прошедших тем(

Девочки, начиная с прошлого года, создавала тут несколько тем о муже, вкратце- началось все с прошлого года- сказал не люблю и хочу пожить один.
Я ответила-ок, я тебя не держу, но если ты решил уйти, то это навсегда. Он передумал, сказал,что попытается все наладить, до следующего декабря дарил цветы, говорил люблю и планировал будущее.
В этом декабре как подменили его-опять нелюблю, живу ради детей, приходил домой в 10,11 и позже. На вопросы, где он, отвечал, кто ты такая, был по работе, не должна у меня это спрашивать, один раз напился так, что полз домой, и в этот же день нашла переписку с девкой вдвое моложе его. О погоде, о том, что может купить ей что-то от головы(болела у нее) называл ее дорогая и закончил-до встречи.
Устроила разборки, все отрицал, переписку стер, и с этих пор наступили мои мучительные дни. Поняла, что у него кто-то есть и живет он здесь только потому, что больше ему негде, а она, вероятно, замужем. Все отрицал.
Сегодня в 8 вечера позвонила, не брал трубку, написала в вайбер- ответил скоро буду. У дочки разболелся живот и пришлось опять ему звонить, чтобы купил лекарство. Звонка было 4- на 5-й взял и сказал купит. Прошло 1.5 часа, я пишу ему-ты придешь или я сама выскочу куплю лекарство-пришел через 20 минут.

Сказал, что я его *** своими звонками, что я *** дура, и много чего другого. При детях- я закрывала дверь, чтобы они не слышали- он открыл и при них все это,( что он меня ненавидит и не любит.
Я сказала, что его не держу и при таких раскладах мне нет смысла что-то сохранять и терпеть.
Он ушел, через полчаса вернулся и спросил, не хочу ли я что -нибудь сказать.
Я говорю-а ты,может тоже хочешь сказать что-то про дуру ***, б,х и т.д
Он отвечает, чтоя такая и есть, а еще конченная тварь и никто и звать меня никак.
14 лет жизни, 2 девочки, 7 и 9 лет, большая любовь, много прошли вместе, ничего для меня не жалел, все время был против моей работы, говорил-занимайся детьми, был ласковый и добрый.
ВЫГНАЛА ЕГО , нет больше моих сил, даже детям стало легче, сказала младшая, так лучше будет(
Квартира моя, работы нет( декреты подряд и переезды в разные города), мне 40 лет, 2 е детей 7 и 9 лет
Я у разбитого корыта, вся извелась за это время, просто поддержите меня по-женски, очень больно
показать весь текст
автор Кинг-Конгша 27 февраля 2017
Ответ дляПирожкиня
ОО,а замки пару раз меняла.До следующего инцидента, надоело лапшу снимать с ушей.
прощали, возвращали, а потом опять начиналось?
Апрель Ивановна 27 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
У одной точно знаю, что муж гулял. Так как моя подруга с ним вместе работает и лично это увидела, что он обхаживал барышню. В двух других не могу утверждать точно, но скорее всего, что да.
и Вы считаете, что та первая, у которой муж гулял, должна была сохранят такую семью?
Апрель Ивановна 27 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Почитала подобные истории, все как под копирку, точно есть баба у него, но ей скорей всего он не нужен для серьезных отношений. А я не нужна ему, но жить негде, вот и заставляет себя мириться. Так мне видится ситуация. Писать и думать об этом очень больно, потому что люблю его до сих пор и понимаю , что любое мое решение будет неправильным.
да не любовь это. Сейчас в Вас кричит больная зависимость. Любовь - это то чувство, которое окрыляет, вдохновляет, заставляет Вас становиться лучше, но уж точно заниматься самобичеванем и самокопанием. Я Вот тоже осознаю, что люблю своего мужа, но биться головой об стенку за ним больше не буду. Он взрослый человек, я приняла (на скольок смогла) его выбор, но и себя я не на помойке нашла. Просто раньше я жила для него, а теперь живу для себя. А любить его дальше Вам никто не запрещает. любите себе на здоровье, но себя любите больше. Тогда и он Вас больше полюбит.
Апрель Ивановна 27 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Я сейчас ему позвонила сама и сказала, что буду говорить с ним по телефону. Он сказал, что хочет встретиться и видеть меня при разговоре. Я сказала, что мне удобнее по телефону или никак.
Сказала, как я вижу ситуацию- что 2 года назад у него появилась любовница, полгода повстречался, влюбился и сказал мне что не любит и хочет пожить отдельно. Но когда я не стала его удерживть, остался и все продолжалось на стороне. Когда окончательно потерял страх и начал приходит когда захочет,переписки и тд, скандал и был выгнан- позвонил своей и оказалось, что на серьезные отношения она не рассчитывала. Поэтому был вынужден со мной мириться.
Он выслушал молча и сказал, что все это бред, неправда и ничего такого не было, а за скандал он извиняется и очень неправ. Сказал, что ходил в церковь и ставил за здравие свечки и сорокоуст( я кстати тоже ходила и ставила). Сказал, что я так быстро сменила замки, что так было наверное задумано мной спровоцировать его и выгнать. Короче, честного разговора не получилось. Но мне стало гораздо легче, не знаю почему.
Вы гоните. Дп он стопроцентно врет Вам. и тут же пытается сделать Вас виноватой. не ведитесь. и прекратите с ним разговаривать, пока эта боль в Вас не уляжется. Ну зачем эти разговоры? Ну неужели Вы не понимаете, что он и не собирается Вам ни в чем признаваться. Я Со своим уже 4 месяца не живу, видела его в его машине с его шалавой, а он мне все равно кричит, что ничего нет, что они просто друзья, что это он ее вообще единственный раз подвозил и надо же было, чтобы я заметила... Противно до жути. ну будь ты уже мужиком, скажи правду, или хотя бы просто молчи, все равно у нас отношений уже нет и продолжения не будет. но нет, он все равно как уж изворачивается и опять меня обвинять во всем начинает, что я накручиваю, что я слежу, что я все придумываю. а зачем мне следить и придумывать, если он и сам постоянно палится )))

Ваш муж просто пытается вызвать в Вас чувство вины. так ведь легче Вами манипулировать.
Апрель Ивановна 27 февраля 2017
Ответ дляТимаша
Лучшая защита, это нападение.
А чего не было? Любовницы, гулек? Бред. За скандал он извиняется. Ну ну. Наплевал в душу, а вы видите ли замки сменили. Ещё и виноватой делает.
Совсем бесхребетный. Извини уж за прямоту. Пусть перед детьми извинился, что так их маму оскорбил

Рада, что вам полегчало, хотя накрыть опять может(((
может!!! и Еще не раз. но с каждым разом промежутки между накрываниями буду все реже и реже. а это верный путь к выздоровлению )))
Апрель Ивановна 27 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
он уже все забыл, этого нет и не было, твердо стоит на своем, никого нет, за слова извиняюсь, почему замки сменила, все. Пытается гнуть свою линию, а говорит что это я гну, просто поссорились, а его из дому выгнала. и ЗАМКИ сменила. Ничего он не понял
да, Вы правы. он реально ничего не понял. Он просто понял, что житуха стала у него несладкая. вот и пытается с минимальными потерями для своего самолюбия заставить Вас пустить его обратно. но по отношению к Вам ничего у него не изменилось. Если мужчина раз смог ТАК унизить женщину и не считает нужным за это попросить прощения, то обязательно будет и следующий раз. Без его раскаяния, я считаю, Вам даже просто говорить с ним не стоит. Зачем и о чем Вам общаться с таким быдлом???
Апрель Ивановна 27 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
прощали, возвращали, а потом опять начиналось?
отвечу за девушку...

конечно же ДА. Ведь она прощала его быстро и легко только и только потому, что он говорил слова о прощении. Но реально человек не раскаивался в содеяном, и потому считал возможным продолжать дальше себя так вести. не был он сразу достаточно наказан, вот и результат...
Черепаха Тортила 27 февраля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
отвечу за девушку...

конечно же ДА. Ведь она прощала его быстро и легко только и только потому, что он говорил слова о прощении. Но реально человек не раскаивался в содеяном, и потому считал возможным продолжать дальше себя так вести. не был он сразу достаточно наказан, вот и результат...
С моей подругой муж стал грубо общаться (там измен не было), она ребёнка в руки - и к маме жить (была беременна вторым). Он решил, ну куда она денется, и решил поменять дислокацию сил, пока она уязвима, но не на ту нарвался. Потом подкарауливал её и на колени падал у всех на виду, умолял простить (а для мужчины - Льва публично унизиться, это что-то нереальное). Долго ходил, канючил, а она долго его мурыжила, чтобы осознал, даже я - сторонник жёстких мер, подружке удивлялась - вот это характер. Простила, но он теперь знает чем чреваты грубые разговоры.)))
Стетоскопуло 27 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
С моей подругой муж стал грубо общаться (там измен не было), она ребёнка в руки - и к маме жить (была беременна вторым). Он решил, ну куда она денется, и решил поменять дислокацию сил, пока она уязвима, но не на ту нарвался. Потом подкарауливал её и на колени падал у всех на виду, умолял простить (а для мужчины - Льва публично унизиться, это что-то нереальное). Долго ходил, канючил, а она долго его мурыжила, чтобы осознал, даже я - сторонник жёстких мер, подружке удивлялась - вот это характер. Простила, но он теперь знает чем чреваты грубые разговоры.)))
Я так поняла, что у Вашей подруги первый ребенок еще маленький был.Просто когда ребенок уже школьник, а мама живет на другом конце города, т.е. ребенка надо возить через весь город больше часа езды в школу туда и обратно, то не сильно ты поуходишь, + еще кучу вещей туда и назад возить без машины.Так что не всегда этот вариант подходит...
Черепаха Тортила 27 февраля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Я так поняла, что у Вашей подруги первый ребенок еще маленький был.Просто когда ребенок уже школьник, а мама живет на другом конце города, т.е. ребенка надо возить через весь город больше часа езды в школу туда и обратно, то не сильно ты поуходишь, + еще кучу вещей туда и назад возить без машины.Так что не всегда этот вариант подходит...
Первый ребёнок учился в школе, она сама его и возила. Вещи забрала сразу одной машиной, она была очень решительно настроена, жить с ним не собиралась.
Стетоскопуло 27 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Первый ребёнок учился в школе, она сама его и возила. Вещи забрала сразу одной машиной, она была очень решительно настроена, жить с ним не собиралась.
А, тогда конечно ,все понятно.
Просто думала, раз она уже вторым беременна, просто решила устроить конкретный воспитательный момент...Просто когда малыш родится, что б он уже конкретно не оборзел...
Стетоскопуло 27 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Первый ребёнок учился в школе, она сама его и возила. Вещи забрала сразу одной машиной, она была очень решительно настроена, жить с ним не собиралась.
У меня когда-то подобная ситуация была, ребенок пошел в 1 класс и мой тоже оборзел конкретно.Я не решилась уехать к маме, но только из-за ребенка.Т.к. в школу реально получалось добираться 3-мя транспортами и никак иначе, еще и метро с пересадкой, а мой еще и часто болел.Мы б в ту школу реально или все время опаздывали, или болели.Просто школа реально очень хорошая и ребенок очень влился в коллектив, что не часто бывает...Справилась с мужем сама дома, без уездов к маме, но, конечно тоже тяжело.Если б уехала, то эффект был бы сильнее и быстрее )
Не жена 27 февраля 2017
автор не спешите прощать его это самая большая ошибка женщин..я в свое время уехала к маме 300 км он сказал езжай я уехала приехал через 10 дней и я полетела за ним так любила потом были еще женщины разные сейчас вроде нет но я убита.........
Черепаха Тортила 27 февраля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
У меня когда-то подобная ситуация была, ребенок пошел в 1 класс и мой тоже оборзел конкретно.Я не решилась уехать к маме, но только из-за ребенка.Т.к. в школу реально получалось добираться 3-мя транспортами и никак иначе, еще и метро с пересадкой, а мой еще и часто болел.Мы б в ту школу реально или все время опаздывали, или болели.Просто школа реально очень хорошая и ребенок очень влился в коллектив, что не часто бывает...Справилась с мужем сама дома, без уездов к маме, но, конечно тоже тяжело.Если б уехала, то эффект был бы сильнее и быстрее )
Вы молодец, что справились! Тут ещё главное - не упустить момент, заметить, когда у мужа/бойфренда начинается оборзевание))), чтобы пресечь на корню. Видно по многим темам, не только этой, что в большинстве случаев это запущенный вариант. Женщины слишком много мужчинам позволяют изначально, чем сами себе затрудняют исправление ситуации.
Стетоскопуло 27 февраля 2017
Спасибо)Я тоже с Вами абсолютно согласна, не во всех, но что в большинстве случаев это запущенный вариант...Я никогда не жду, когда он абсолютно оборзеет.Только начинаются взгляды не под тем углом- в ту же секунду с моей стороны начинается ’лишение всех благ’ : начиная с постели и заканчивая абсолютным игнором и не готовлю ему (говорю:’забирай свои деньги и носи сам кульки из магазина и готовь’), не стираю и не глажу его рубашки ну и все в таком духе.Через неделю как шоековый,Но все равно, периодически, когда слишком все хорошо, его все равно заносит...
Чики-брык 27 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Получается вся моя жизнь дала крутой поворот за 7 дней, неделю назад я жила в семье с мужем , с проблемами(которые мне казались решаемыми), дома без работы, но с небольшим доходом.
Спустя 7 дней я живу одна с детьми, работаю до 19 00 на другом конце города, без оформления( но с огромной радостью, что меня взяли) и приличной нагрузкой.Дети вообще в шоке, не понимают, что происходит.
Хотя слышала сегодня как младшая, заглядывая ему в глаза, тихонько говорила по пути в школу, что танцы у нее заканчиваются в 6 часов и ее должен забрать именно папа. Жалко ее очень, переживает, но старается не показывать этого.
Это я к чему- стабильности и уверенности в завтрашнем дне нет ни у кого. Любите и цените своих близких здесь и сейчас, не откладывайте на завтра.
забирать именно папа может и не будучи Вашим мужем, не компостируя мозги, оскорбляя как только может и т.п.
Это уже их отношения, дочки и папы, которые они должны строить сами. И. если папа и там окажется козлом, то Вы в этом точно виноваты не будете, кто бы что не говорил. Бывший муж - взрослый человек, он должен отвечать за свои поступки и видеть причинно-следственные связи.
Чики-брык 27 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Я сейчас ему позвонила сама и сказала, что буду говорить с ним по телефону. Он сказал, что хочет встретиться и видеть меня при разговоре. Я сказала, что мне удобнее по телефону или никак.
Сказала, как я вижу ситуацию- что 2 года назад у него появилась любовница, полгода повстречался, влюбился и сказал мне что не любит и хочет пожить отдельно. Но когда я не стала его удерживть, остался и все продолжалось на стороне. Когда окончательно потерял страх и начал приходит когда захочет,переписки и тд, скандал и был выгнан- позвонил своей и оказалось, что на серьезные отношения она не рассчитывала. Поэтому был вынужден со мной мириться.
Он выслушал молча и сказал, что все это бред, неправда и ничего такого не было, а за скандал он извиняется и очень неправ. Сказал, что ходил в церковь и ставил за здравие свечки и сорокоуст( я кстати тоже ходила и ставила). Сказал, что я так быстро сменила замки, что так было наверное задумано мной спровоцировать его и выгнать. Короче, честного разговора не получилось. Но мне стало гораздо легче, не знаю почему.
да потому, что он пытается всю вину повесить на Вас, а Вас это раздражает:))) А от раздражения чувство любви к БМ несколько нивелируется:))) Вы начинаете видеть его в реальном свете:)) его ложи, увиливания и т.п.
Пирожкиня 27 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
прощали, возвращали, а потом опять начиналось?
Ага. А зря-как оказалось.
Пирожкиня 27 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
так я думаю, может и он куда переселился, к той, которой нет и не было
У Вас она занята- муж есть, идти некуда. У моего -безработная алкоголичка с ребенком, разведенная.
автор Кинг-Конгша 27 февраля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
да, Вы правы. он реально ничего не понял. Он просто понял, что житуха стала у него несладкая. вот и пытается с минимальными потерями для своего самолюбия заставить Вас пустить его обратно. но по отношению к Вам ничего у него не изменилось. Если мужчина раз смог ТАК унизить женщину и не считает нужным за это попросить прощения, то обязательно будет и следующий раз. Без его раскаяния, я считаю, Вам даже просто говорить с ним не стоит. Зачем и о чем Вам общаться с таким быдлом???
В том то и дело, что извиняется, но видно, что дается ему это с большим трудом.
автор Кинг-Конгша 27 февраля 2017
Ответ дляПирожкиня
У Вас она занята- муж есть, идти некуда. У моего -безработная алкоголичка с ребенком, разведенная.
Так это я предполагаю, исходя и его поведения и переписки, где баба так и не согласилась на встречу с ним(приглашала я с его телефона)
автор Кинг-Конгша 27 февраля 2017
Ответ дляПирожкиня
У Вас она занята- муж есть, идти некуда. У моего -безработная алкоголичка с ребенком, разведенная.
Видите, мне реально не хватает правды, если бы я их увидела или любовная переписка. А так он мне это говорит, а я и рада, начинает меня точить, а вдруг я не права, и у него нет никого.
Чики-брык 27 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Видите, мне реально не хватает правды, если бы я их увидела или любовная переписка. А так он мне это говорит, а я и рада, начинает меня точить, а вдруг я не права, и у него нет никого.
А если и нет никого, это даёт ему право вести себя, как скотине? Что меняет наличие или отсутствие другой? Он не дорожил семьёй, использовал Вас для решения бытовых проблем, а теперь вот заварил такую кашу... И хочет под дурака закосить и вину на Вас повесить...
Сарафанное радио 27 февраля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
и Вы считаете, что та первая, у которой муж гулял, должна была сохранят такую семью?
Не знаю. Чужая семья - потемки. Если бы он осознал, она простила и все начали сначала, наверное,было бы лучше чем сейчас. Прошло много времени уже, а по ней видно, что не отошла еще. И дети даже не здороваются с соседями
автор Кинг-Конгша 27 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
А если и нет никого, это даёт ему право вести себя, как скотине? Что меняет наличие или отсутствие другой? Он не дорожил семьёй, использовал Вас для решения бытовых проблем, а теперь вот заварил такую кашу... И хочет под дурака закосить и вину на Вас повесить...
Он говорит, что у него никого нет, а ведет себя просто по пунктам так, как будто у него есть она. Я не пойму, он хотел пожить отдельно,- живет, так почему же его так колбасит.
Фактически я исполнила его мечту, то, на что он долгое время не решался- почему не использовать этот шанс.Зачем жить во вранье, есть такие, у которых получается так жить, у него -не получается. Иди-борись за свою любовь, отбивай у мужа, живи... Хотя, может пройдет время, он пообвыкнется и начнет свою новую жизнь.
Черепаха Тортила 27 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Видите, мне реально не хватает правды, если бы я их увидела или любовная переписка. А так он мне это говорит, а я и рада, начинает меня точить, а вдруг я не права, и у него нет никого.
Автор, он Вам в здравом уме и твёрдой памяти повторил то, что говорил за день до этого. Вы прекрасно теперь знаете, что именно он о Вас думает. Уважения к Вам ни на грош.А изменяет мужчина, который относится к тебе, как к грязи или нет - совершенно неважно.
А про измены - не верю я, что жена не чувствует, есть у мужа кто-то или нет (это даже за неимением никаких косвенных доказательств, а у Вас их полно).
автор Кинг-Конгша 27 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
А если и нет никого, это даёт ему право вести себя, как скотине? Что меняет наличие или отсутствие другой? Он не дорожил семьёй, использовал Вас для решения бытовых проблем, а теперь вот заварил такую кашу... И хочет под дурака закосить и вину на Вас повесить...
Что это я все о нем и о нем, надеюсь это пройдет хоть когда-нибудь( Он пытается сделать попытки извиниться, но какие-то вынужденные, я понимаю, даже если помиримся, ничего не изменится. Я сейчас работаю допоздна, а были мысли просто постоять недалеко от его работы и понаблюдать, увидеть, так сказать своими глазами то, чего нет. Мне бы легче стало, тогда бы я точно знала все и как поступить. И еще, я никогда не была одна, очень тяжело это, морально и физически. Понимаю, что есть гораздо хуже ситуации, но начинаю думать и все так грустно... В 40 лет труднее все начинать сначала
Черепаха Тортила 27 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Он говорит, что у него никого нет, а ведет себя просто по пунктам так, как будто у него есть она. Я не пойму, он хотел пожить отдельно,- живет, так почему же его так колбасит.
Фактически я исполнила его мечту, то, на что он долгое время не решался- почему не использовать этот шанс.Зачем жить во вранье, есть такие, у которых получается так жить, у него -не получается. Иди-борись за свою любовь, отбивай у мужа, живи... Хотя, может пройдет время, он пообвыкнется и начнет свою новую жизнь.
Ну тут как раз всё понятно - он хотел уйти королём, оставив за собой возможность вернуться в любое время, а Вы его как собаку вышвырнули и дверью хлопнули - не порядок. Теперь он не знает, чего от Вас ожидать. Всегда глотали безропотно всё, что он Вам скармливвал, были безопасной и понятной, а тут такоой поворот)))
Белочкой зови 27 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Что это я все о нем и о нем, надеюсь это пройдет хоть когда-нибудь( Он пытается сделать попытки извиниться, но какие-то вынужденные, я понимаю, даже если помиримся, ничего не изменится. Я сейчас работаю допоздна, а были мысли просто постоять недалеко от его работы и понаблюдать, увидеть, так сказать своими глазами то, чего нет. Мне бы легче стало, тогда бы я точно знала все и как поступить. И еще, я никогда не была одна, очень тяжело это, морально и физически. Понимаю, что есть гораздо хуже ситуации, но начинаю думать и все так грустно... В 40 лет труднее все начинать сначала
Вот это Вы зря. Детки уже подросли, Вы еще полны сил и хороши - самое время для перезагрузки. Даже если и с мужем, то уже с другими вводными.
Настроение будет скакать еще долго, качели вверх/вниз, но Вы сейчас, как мне кажется, закладываете фундамент своих новых отношений и без усилий Вам ничего не изменить, вернетесь на круги своя.
Держитесь. У Вас есть поддержка родителей, наша поддержка.
Уверена, Вы справитесь на отлично, потому что не плывете по течению, а выкарабкиваетесь.
Эмоции есть и будут, и это нормально.
Тимаша 27 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
Вот это Вы зря. Детки уже подросли, Вы еще полны сил и хороши - самое время для перезагрузки. Даже если и с мужем, то уже с другими вводными.
Настроение будет скакать еще долго, качели вверх/вниз, но Вы сейчас, как мне кажется, закладываете фундамент своих новых отношений и без усилий Вам ничего не изменить, вернетесь на круги своя.
Держитесь. У Вас есть поддержка родителей, наша поддержка.
Уверена, Вы справитесь на отлично, потому что не плывете по течению, а выкарабкиваетесь.
Эмоции есть и будут, и это нормально.
Соглашусь с вами