ТихоЯ• 17 февраля 2017

Орешки со сгущенкой - вы бы купили? За сколько?

Хочу попробовать продавать орешки со сгущенкой. Делаю сама. Сгущенка пока покупная, потом попробую делать домашнюю. Вы бы купили? За сколько? Прикинула, что стоимость продуктов на 1кг орехов 70грн.
Результат:
вже голосів: 79
54 (68.35%) 4. Посмотреть ответы
20 (25.32%) 1. 100грн за кг
5 (6.33%) 2. 120 грн за кг
0 (0%) 3. 150грн за кг
Вкаблучках• 17 февраля 2017
а +ваша работа
дорого

Тарабарщина• 17 февраля 2017
То, что делается непонятно какими руками на непонятно какой кухне? бесплатно бы не взяла
Хлопаю ресницами• 17 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
Таракашечка• 17 февраля 2017
А зачем такое у вас покупать? Еще и за 120-200грн. Если в супермаркетах рошеновские конфеты по акции по такой ценовой категории
руки_Крюги• 17 февраля 2017
автор, мой совет: орешки лучше не надо, не продадите. если и есть спрос на выпечку домашнюю, то в основном на торты и короваи. остальное люди либо в магазине купят, либо сами испекут.
автор ТихоЯ • 17 февраля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Да я пока ничего не продаю, так мысль появилась. Тортов и так валом, короваи - не мое.
руки_Крюги• 17 февраля 2017
Ответ дляТихоЯ
вот по тому тортов и валом, что востребованы, а орешки не пекут - нету спроса).

автор ТихоЯ • 17 февраля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну я ведь не про конфеты спрашиваю
Невидимка• 17 февраля 2017
я бы никогда не купила не известно в каких условиях приготовленную пищу
автор ТихоЯ • 17 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
А то что в супермаркетах продается - вы знаете чьими руками и где делают?
руки_Крюги• 17 февраля 2017
у нас в поселке, тоже много мастеров по выпечке тортов. и у всех них есть свои клиенты и заказы. главное: одни пекут очень красивые, на любой вкус и стиль. а другие - обычные домашние, без украшений. разметают и те, и другие)
Netaly79• 17 февраля 2017
Знакомые сдают на реализацию по 150 грн кг. Берут около 2 кг в неделю.
Кидстаффовка• 17 февраля 2017
Нет, мечтаю орешницу купить. А то, что на заводах, люди в перчатках и халатах работают, я видела лично. Поэтому магазинные покупаю, домашние не купила бы.
ZaRaZa• 17 февраля 2017
А я частенько покупаю себе орешки, очень вкусные, упаковка 8 шт. стоит почти 15 грн, только не помню, сколько там грамм. Ну, правда, это всего 8 штучек, я их и так растягиваю себе на три дня, ограничиваю мучное и сладкое.
Но я думаю, спрос всё равно будет и на орешки. Просто много не напекать для начала, присмотреться.
Невидимка• 17 февраля 2017
Ответ дляТихоЯ
одно дело приготовленное в цеху,а второе увас дома.МОжет у вас туберкулез или вы руки после туалета не моете!
Тарабарщина• 17 февраля 2017
Ответ дляТихоЯ
А зачем вв покупаете в супермаркетах???
Ирашек• 17 февраля 2017
Лучше тортв
Пельмени и вареники -еще лучше

У меня знакомая купила машинку упаковочную вакуум,лепит -на расхват
Вкаблучках• 17 февраля 2017
Ответ дляZaRaZa
где такая цена 15грн за 8шт, пойду куплю
ZaRaZa• 17 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
Даже 14.75))) Это Кулиничи, сеть магазинчиков и киосков с выпечкой в Харьковской области, может и за пределами.

Вкаблучках• 17 февраля 2017
Ответ дляZaRaZa
В Киеве такого не видела(
Праздничный сервиз• 17 февраля 2017
70 грн себестоимость явно завышенная. Часто пеку для семьи (сгущенка моя, домашняя), максимум 40грн /кг. По теме - нет, не купила бы, поскольку понимаю, что продавцу для того, чтобы заработать, нужно использовать самое дешевое, а значит некачественное сырье.
Директор Пляжа• 17 февраля 2017
Ответ дляZaRaZa
Где покупаете???
ZaRaZa• 17 февраля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Где покупаете???
Кулиничи, сеть магазинчиков и киосков с выпечкой в Харьковской области, может и за пределами.
Директор Пляжа• 17 февраля 2017
Я из Киева,посмотрю.
Директор Пляжа• 17 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
плюс
Чебуравлик• 17 февраля 2017
нет. покупная сгущенка это пальма.
дома сделать нормальную сгущенку нереально.
тесто тоже, вероятно, на маргарине делаете. на масле дорого.
на любом кондитерском лотке есть орешки каждый день ;) зачем издалека заказывать
Малая еще та• 17 февраля 2017
Я не купила бы. Не знаю в каких условиях это готовилось и какие продукты использовались. Может вы партию просрочки закупили и лепите из нее все подряд, или руки не помыли, или у вас кошечка по столу походила...
P.S. Торты домашние тоже не покупаю. Дочке на ДР на заказ пекли в гипермаркете, красиво, вкусно и безопасно.
ZaRaZa• 17 февраля 2017
1 кг этих орешков, что я упаковку беру 8 шт., получается в цене 82 грн.
РокерША• 17 февраля 2017
Я покупаю в магазине по 55 грн или по 65 грн, другой фирмы, за кг. Дороже и не брала бы.
автор ТихоЯ • 17 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
нет. покупная сгущенка это пальма.
Про сгущенку - реально, у меня бабушка много лет варит сама.