17 февраля 2017

Мій сніданок.Мінус 7 кг за місяць.

Міняю тільки каші і з мяса ще вживаю індиче.
Для різноманітності іноді роблю котлети на грилі тільки з мяса і солі.
З фруктів вживаю яблука, груші, дуже рідко банани.
Замість цукерок іноді сушені банани.
Кілька разів дозволяла собі шматок домашнього яблучного пирога.
Харчуюсь так не по своїй волі.
Дитина на ГВ алергік.
Наскільки це збалансована дієта?
Почуваюсь чудово, тільки лізе волосся.
Але читала, що причина не в дієті.
А в гормональній перебудові оранізму після пологів.
показать весь текст
Ластоноша 17 февраля 2017
Ответ дляДокладная
Смутило только сало. А чтоб волосы не лезли, нужно хотя первых несколько месяцев пить витаминный комплекс. Например, тот же, что при беременности.
это куриное филе на гриле. выше есть фото мяса отдельно
Наездница 17 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
у большинства людей с возрастном метаболизм снижается, так что ваша мама - не показатель
Мама моей подруги (она ровно на 1 год младше моей) всю жизнь весила 90-100 кг (рост не знаю, но ниже меня, то есть меньше 170см). Лет 5 назад как взялась за себя - итог 65 кило. Она в штаны подруги влазит теперь.
Но это потому что да, дано некоторым. А некоторых никогда не похудеют, даже если будут питаться под руководством лучших диетологов, занимать спортом под руководством лучших тренеров и т.д.
Я тоже в 12-18 лет весила 55-56 кило. А после 20 и почти до 40 лет - 48-50. Так что не верю ни в метаболизмы, ни в возраст, ни в диеты... Это все заложено где-то за гранью постижения...
Наездница 17 февраля 2017
Ответ дляДокладная
Смутило только сало. А чтоб волосы не лезли, нужно хотя первых несколько месяцев пить витаминный комплекс. Например, тот же, что при беременности.
Капец...
Да нет там сала!
Это филеха грилеванная!
Девоньки, ну если глаза не открыты толком, то можно ж логику включить... ((( Ну неужели чел на диете постил бы сало??? Ну?
Стеклянная мышь 17 февраля 2017
це сніданок?
жах який!
Наездница 17 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
а вот и ’широкая кость’

Да, муссирование и стеб над ’широкой костью’ ведется давно. Но, поверьте, это не миф. Нет, не когда у человека брыли жиров висят, а он утверждает, что это просто ’кость широкая’.
Вот даже при такой строности у девушек очень объемные бедра бывают (и это я еще свое фото не приложила )
Наездница 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
це сніданок?
жах який!
А что такое?
Слишком много капусты?
Tatyana-coffee 17 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Круто автор. У вас хорошая сила воли. Но волосы лезут именно от того что вы на такой диете. Это проверено на мне и сестре.
Так вроде овощи есть (на фото). Почему?
Ну может еще масло растительное не ест.
Надо обязательно.
Ластоноша 17 февраля 2017
Ответ дляНаездница

Да, муссирование и стеб над ’широкой костью’ ведется давно. Но, поверьте, это не миф. Нет, не когда у человека брыли жиров висят, а он утверждает, что это просто ’кость широкая’.
Вот даже при такой строности у девушек очень объемные бедра бывают (и это я еще свое фото не приложила )
приложите пжс.
никогда не видела стройную девушку с объемными бедрами
Ластоноша 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
це сніданок?
жах який!
действительно. каша, овощи и филе курицы на гриле.
ужас
Стеклянная мышь 17 февраля 2017
Ответ дляНаездница
А что такое?
Слишком много капусты?
Бідна печінка і шлунок, така нагрузка зранку, організм ще проснутись не встиг, а йому одразу 1 кг. їжі - на!
Стеклянная мышь 17 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
действительно. каша, овощи и филе курицы на гриле.
ужас
це нормальний обід а не сніданок, якби автор сказала, що це обід, тоді дійсно корисно і нормальна порція, але для сніданку вже дуже занадто.
Ластоноша 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
це нормальний обід а не сніданок, якби автор сказала, що це обід, тоді дійсно корисно і нормальна порція, але для сніданку вже дуже занадто.
вы видите размер тарелки?
вы видите автора и ее вес?
вы знаете ее физ активность?
Наездница 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Бідна печінка і шлунок, така нагрузка зранку, організм ще проснутись не встиг, а йому одразу 1 кг. їжі - на!
Ну у Вас не успел, а допустим у меня очень даже успевает. Я сегодня рано проснулась в 8 утра, хотя мне можно в 9.30 просыпаться, что я обычно и делаю. До начала 10 утра я ела яичницу с беконом, сосиску в тесте, бутер с сыром. Кофе с дорблу и бананом зажевала. Пару конфет Прометей не в счет
Наездница 17 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
приложите пжс.
никогда не видела стройную девушку с объемными бедрами
Пост 185. Девушки с широкой тазовой костью.
Наездница 17 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
приложите пжс.
никогда не видела стройную девушку с объемными бедрами
Ну вот может что-то типа такого (но без таких дурацких штанов)
Ластоноша 17 февраля 2017
Ответ дляНаездница
Ну вот может что-то типа такого (но без таких дурацких штанов)
тут с бедрами полный порядок. попа объемная. и не от природы, а от регулярных занятий
Ля-ля-ля 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
це нормальний обід а не сніданок, якби автор сказала, що це обід, тоді дійсно корисно і нормальна порція, але для сніданку вже дуже занадто.
это вы по себе судите?? может у автора темы обед будет в 15,00, а завтрак в 7 утра. как то же ей это время прожить нужно..
да и когда ты кормящая мама, то кушать хочется чаще, чем обычно 9во всяком случае у меня было так)
Наездница 17 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
тут с бедрами полный порядок. попа объемная. и не от природы, а от регулярных занятий
У меня от природы )))
Голубая устрица 17 февраля 2017
классные брокколи, нас они сейчас свежие дорогущие(((( по 170 грн. Вообще подурели.
автор Настенные трусы. 17 февраля 2017
Хтось запитував як готую броколі.
Не можу знайти, щоб відповісти особисто.
Легко тушкую на невеликій кількості води і оливкової олії.
Люблю щоб овочі залишались хрумкими.
Ластоноша 17 февраля 2017
Ответ дляНаездница
У меня от природы )))
на фото попа сделанная физ нагрузками
от природы будет такая, да не такая
Стеклянная мышь 17 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
вы видите размер тарелки?
вы видите автора и ее вес?
вы знаете ее физ активность?
я бачу стандартну тарілку повну їжі, що аж вивалюється, це по перше, по друге - щоб похудати - перше правило - зменшити порції а не навалити кучу всього, що не суміщається, і шкідливо разом. по третє - сніданок має становити 15-20% всього денного раціону, а судячи зі сніданку автора, якщо для неї так багато їсти зранку норма, то не дивно, що вона має зайву вагу!
Перша порада - зменшити об’єми порцій, друга - їсти або овочі і м’ясо, або овочі і зернові, а не суміщати в один прийом їжі все одразу! Сніданок - це може бути каша з фруктами, чай, молоко, кава з печивом або фруктами, тости з вареням, щось полегше і поменше.
Ля-ля-ля 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
я бачу стандартну тарілку повну їжі, що аж вивалюється, це по перше, по друге - щоб похудати - перше правило - зменшити порції а не навалити кучу всього, що не суміщається, і шкідливо разом. по третє - сніданок має становити 15-20% всього денного раціону, а судячи зі сніданку автора, якщо для неї так багато їсти зранку норма, то не дивно, що вона має зайву вагу!
Перша порада - зменшити об’єми порцій, друга - їсти або овочі і м’ясо, або овочі і зернові, а не суміщати в один прийом їжі все одразу! Сніданок - це може бути каша з фруктами, чай, молоко, кава з печивом або фруктами, тости з вареням, щось полегше і поменше.
вы важаєте, що кава з печивом и фруктами, то повноцінний сніданок для мами, яка годує дитину???
Наездница 17 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
на фото попа сделанная физ нагрузками
от природы будет такая, да не такая
Да какая разница! Вопрос в другом - в широкой кости таза. Она есть, существует. Не миф это. Суть в этом. И когда человеку пишешь ’помогите с размером определиться. Исходные данные ’ОБ 101-102...’ и человек не дослушивая ’это 50 размер’... а ты продолжаешь ’ОТ88, ОТ 65, вес 54 при росте 170’... то как говорится ’на том конце провода’ ступор и начинается ’ооой... йадажеинезнаю...’ Так и хочется сказать ’ты ж перла мне ток шо пийсяшку’... Вот люди не могут понять, как могут быть широкие бедра при общей худобе.
автор Настенные трусы. 17 февраля 2017
Ответ дляГолубая устрица
классные брокколи, нас они сейчас свежие дорогущие(((( по 170 грн. Вообще подурели.
Так, дороговато зїдаю за день приблизно 0,5 кг броколі і мяса 500-700 грам.
Турбує лише наскільки вони отруєні хімією.
Від салатного листя та огірків вже відмовилась.
Хоча, може, варто чергувати.
Стеклянная мышь 17 февраля 2017
Ответ дляНаездница
Ну у Вас не успел, а допустим у меня очень даже успевает. Я сегодня рано проснулась в 8 утра, хотя мне можно в 9.30 просыпаться, что я обычно и делаю. До начала 10 утра я ела яичницу с беконом, сосиску в тесте, бутер с сыром. Кофе с дорблу и бананом зажевала. Пару конфет Прометей не в счет
я встаю о 7 і мій сніданок це чай з 4 -5 шт. печива, може бути й яблуко, може бути круасан.
автор Настенные трусы. 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
я бачу стандартну тарілку повну їжі, що аж вивалюється, це по перше, по друге - щоб похудати - перше правило - зменшити порції а не навалити кучу всього, що не суміщається, і шкідливо разом. по третє - сніданок має становити 15-20% всього денного раціону, а судячи зі сніданку автора, якщо для неї так багато їсти зранку норма, то не дивно, що вона має зайву вагу!
Перша порада - зменшити об’єми порцій, друга - їсти або овочі і м’ясо, або овочі і зернові, а не суміщати в один прийом їжі все одразу! Сніданок - це може бути каша з фруктами, чай, молоко, кава з печивом або фруктами, тости з вареням, щось полегше і поменше.
Пробачте, але я не просила порад.
Обід і вечеря у мене в такому ж обємі).
Стеклянная мышь 17 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
это вы по себе судите?? может у автора темы обед будет в 15,00, а завтрак в 7 утра. как то же ей это время прожить нужно..
да и когда ты кормящая мама, то кушать хочется чаще, чем обычно 9во всяком случае у меня было так)
я теж була кормяща мама до 3 років і так багато не їла, і повірте, дитині вистачало молока)
Кишечная палочка 17 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вот каааааааак??? каааааак????
я первый год из еды ела только гречку, печенные яблоки и бананы и записала все это только узваром из яблок без сахара и хоть бы 1 кг ушел
а пришло все 5 и никуда они не деваются хоть ты тресни, спорт с года ребенкиных, ПП и кааак была 64 так и осталась и с целлюлитом на животе, даже моя массажистка на меня косо смотрит, так как я прошла уже 8 курсов а уелюль на животе так и не ушел
а вы гормональную систему проверяли? Если проблемы со щитовидкой,будете на воде сидеть и не похудеете
автор Настенные трусы. 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
я встаю о 7 і мій сніданок це чай з 4 -5 шт. печива, може бути й яблуко, може бути круасан.
Ви просто молодець.