17 февраля 2017

Мій сніданок.Мінус 7 кг за місяць.

Міняю тільки каші і з мяса ще вживаю індиче.
Для різноманітності іноді роблю котлети на грилі тільки з мяса і солі.
З фруктів вживаю яблука, груші, дуже рідко банани.
Замість цукерок іноді сушені банани.
Кілька разів дозволяла собі шматок домашнього яблучного пирога.
Харчуюсь так не по своїй волі.
Дитина на ГВ алергік.
Наскільки це збалансована дієта?
Почуваюсь чудово, тільки лізе волосся.
Але читала, що причина не в дієті.
А в гормональній перебудові оранізму після пологів.
показать весь текст
Топтунша 17 февраля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Нет нет не буду с вами спорить))) у сравнительно диких народов продолжительность жизни и смертность оставляет желать лучшего
Так у них и не представлены все группы продуктов, в отличии от автора
Сарафанное радио 17 февраля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Боюсь наганяти апетит вітамінами.
Він у мене й без цього хороший.
купіть вітаміни для вагітних та годуючих, це потрібно для волосся, шкіри, зубів, нігтів. Апетиту вони не додають, зате допоможуть вашому організму.
Ластоноша 17 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
и еще добавлю, я была распанахана, после жутких родов
Так на вес влияет еда и физ активность. Роды тут не при делах. Повеселили
Ацетилсалициловая кислота 17 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
ели больше калорий, чем тратили.
а нужно было наоборот.
мы ж ваши порции не видели
боже да. я ела ведрами кашу гречнеывую, 10 кг яблок в сутки и 20 кг бананов, и 90 литров компота выпивала
точно точно
и все это с распанаханой писькой, поломаными ребрами и ребенком, который все время орал и жил только на мне, не воспринимая других ,даже папу
да да
гуляя 3 раза в день с коляской и ребенком на руках и шагомером
да да
автор Настенные трусы. 17 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
я первый год носила ребенка на руках по 10 часов в сутки + кормления часов 5.
сон был часа по 4.
нервов вагон.
тут кто угодно похудеет
У мене є гойдалка і чоловік багато допомагає.
Малюк чемний, якби алергія не турбувала.
Тому я не замахана.
Вірніше не завжди
Ластоноша 17 февраля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Хочу Вас огорчить...Вы худеете не от еды а от ГВ. Я похудела на 20 кг., А когда бросила кормить поправилась.
Начали есть больше, двигаться меньше. Секрет раскрыт
автор Настенные трусы. 17 февраля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Хочу Вас огорчить...Вы худеете не от еды а от ГВ. Я похудела на 20 кг., А когда бросила кормить поправилась.
Не вперше годую грудьми.
Тому в мене інший досвід.
Серьезная баба 17 февраля 2017
Я на ГВ тоже была на диете (не для себя, а для ребенка, считала, что от жирного, жареного может животик болеть), за первый же месяц сбросила все, что пришло за беременность, и потом сбрасывала и дальше, была очень худая. Но когда ГВ прекратила, начала баловаться печеньками и конфетами, набрала лишнее за год - наверное, организм испугался, что снова его на диету посажу. Теперь вот стараюсь сбросить - спортзал и ограничиваю себя в сладостях...
frolik 17 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Круто автор. У вас хорошая сила воли. Но волосы лезут именно от того что вы на такой диете. Это проверено на мне и сестре.
Ничего подобного. Спустя некоторое время после родов волосы лезут из-за гормональной перестройки.
Люда Людоедова 17 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
ели больше калорий, чем тратили.
а нужно было наоборот.
мы ж ваши порции не видели
Да при чем тут, порции, у меня ребенок , практически, не спал до 3х лет,с рук не слазил, я всегда вела активный образ жизни, первые пол год ела когда муж с работы приходил (т.е. 1 раз в день, чаще всего это была небольшая порция гречки и кусок отварной говядины) т.к ребенок постоянно плакал и муж буквально меня кормил с ложки, при этом я держала сына. А вес оставался на прежнем уровне, поверьте, такое тоже бывает!
kate_pumasik 17 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Круто автор. У вас хорошая сила воли. Но волосы лезут именно от того что вы на такой диете. Это проверено на мне и сестре.
У всех после родов лезут волосы, тк за время беременности они практически не выпадали. Вот пока не вылезет теперь норма волос за 9 месяцев - будут выпадать.
Автор, не волнуйтесь, это абсолютно не связано с Вашим питанием. Тем более что у Вас нормальный сбалансированный здоровый рацион, а не диета!
На перекуре 17 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вот каааааааак??? каааааак????
я первый год из еды ела только гречку, печенные яблоки и бананы и записала все это только узваром из яблок без сахара и хоть бы 1 кг ушел
а пришло все 5 и никуда они не деваются хоть ты тресни, спорт с года ребенкиных, ПП и кааак была 64 так и осталась и с целлюлитом на животе, даже моя массажистка на меня косо смотрит, так как я прошла уже 8 курсов а уелюль на животе так и не ушел
Если есть возможность, сходите к диетологу. Иногда организму нужен стресс, встряска. Хороший диетолог обязательно решит вашу проблему. У меня стоял вес почти месяц. Сделала разгрузочный день на картофеле=1, 5 кг за день. Через неделю - минус 2 кг!
На перекуре 17 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
Автор, Вы худеете не от рациона, а от забот. Кушая гречку не похудеешь. Но зато микроэлементы, которые есть в гречке на пользу. Рацион хороший. А в бананах кроме углеводов, ничего полезного. Но раз Вы сластена, то почему бы и нет, если для Вас сейчас главное рацион, а не похудение.
Банан содержит огромное количество полезных веществ, способных предупредить многие заболевания, помочь в избавлении от некоторых недугов и просто принести удовольствие своим прекрасным вкусом. Судите сами: в банане есть витамин С – знаменитый борец со старением. Он выступает в роли антиоксиданта, то есть присоединяет к себе свободные электроны, не давая им пагубно воздействовать на клетки организма. Этот витамин так же предотвращает воздействие возбудителей инфекционных болезней на все органы человека.
Следующий витамин – В – знаменит тем, что позволяет сохранить здоровыми три самых главных составляющих женской красоты: кожу, волосы и ногти. Если этого витамина достаточно, кожа не пересушивается, ногти не ломаются и не истончаются, волосы остаются крепкими и здоровыми. Про каротин, содержащийся в банане, и говорить нечего. Наличие этого вещества в банане говорит о том, что любители этих плодов значительно снижают возникновение сердечных и сосудистых болезней, защитят себя от онкологии и значительно задержат процессы старения в своем организме. Витамин Е также очень ценен. Он является антиоксидантом, предупреждает развитие тромбозов и очень полезен для кожи. Таким образом, в банане содержатся целых два витамина, помогающих сохранить молодость.
Яндекс.Директ

Шары для полива растений АкваГлоб
Скидка-15% при покупке 2х наборов или 20% при покупке 3х. Закажи со Скидкой
biglipoint.comАдрес и телефон
Объявление скрыто.

Погода в Днепропетровской области
В Днепропетровской области будет снежный февраль?
yandex.ua
Объявление скрыто.
Что касается минеральных веществ, очень много в банане калия. Это минеральное вещество хорошо нормализует водный баланс в организме, способствует улучшению работы гладкой мускулатуры ( в том числе сердечных мышц), влияет на концентрацию крови и поддерживает на нормальном уровне кислотно-щелочной баланс организма. Специалисты-диетологи считают, что двух бананов в день достаточно для поступления в организм достаточного количества калия.
Не менее значимой для здоровья человека является содержащаяся в банане аминокислота триптофан из которой в организме человека образуется серотонин, больше известный под названием «гормон счастья». Серотонин вырабатывается в некоторых органах человека и способствует повышению жизненного тонуса. Многие замечали, что после поедания банана-другого у них повышается настроение, появляется энергия, становится легче на душе и хочется буквально горы свернуть. Это все воздействие гормона серотонина, который кроме перечисленных положительных симптомов приводит также к продлению эрекции у мужчи
Сижу_и_плачу 17 февраля 2017
А какойу Вас вес? Потому как я бы поправилась от таких порций.
Ра ру ра ру ра 17 февраля 2017
волосся випадало у мене після обох пологів, лише потім масками рятувалася, бо було волосся довге та густе.
Мабуть вам потрібно почитати про Правильне (здорове) харчування і трошки додати щось до раціону.
Мені 40, зараз перейшла на ПХ(правильне харчування) за типом фігури, виключила з харчування повністю картоплю, хліб, усі вироби з борошна, банани .... за 2 тижні -3кг, зараз продовжую, мій раціона вам не підійде, тому що ви годуєте дитину, у моєму харчуванні багато бобових, куряча грудка, овочі, фрукти, біла риба морська, усе або варене, або парене, або печене у мульті.
azrz 17 февраля 2017
я так всю жизнь питаюсь)) то 60 кг, то 92 как сейчас
Куплю орехи 17 февраля 2017
как раз утром и нужно есть углеводы, потому и рекомендуют утром есть кашу, это запас бодрости на целый день и дело не в похудении, а в правильном питании.
Куплю орехи 17 февраля 2017
Кстати, автор, у меня,тоже, на ГВ волосы сильно выпадали, как закончила кормить, так лезть перестали.
автор Настенные трусы. 17 февраля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
А какойу Вас вес? Потому как я бы поправилась от таких порций.
Вагу не озвучу.
Назву розмір.
Раніше XL , зараз ML.
Сподіваюсь дотиснути до M, бо зявився запал і натхнення.
автор Настенные трусы. 17 февраля 2017
Ответ дляwaza2012
А порцайка не хилая )))
Тому і радію, що не ходжу голодною, мені насправді смачно та ще й худну.
Тільки заздрю своїм коли вони тірамісу, пяну вишню, домашні вафлі та і нші пироги і торти наминають.
Майже щодня щось готую.
Ластоноша 17 февраля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Да при чем тут, порции, у меня ребенок , практически, не спал до 3х лет,с рук не слазил, я всегда вела активный образ жизни, первые пол год ела когда муж с работы приходил (т.е. 1 раз в день, чаще всего это была небольшая порция гречки и кусок отварной говядины) т.к ребенок постоянно плакал и муж буквально меня кормил с ложки, при этом я держала сына. А вес оставался на прежнем уровне, поверьте, такое тоже бывает!
в блокаду жирных не было.
так что не нужно тут твердить про ’широкую’ кость
Феич 17 февраля 2017
Ого порция ! Мне бы на день хватило:)
Ластоноша 17 февраля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Да при чем тут, порции, у меня ребенок , практически, не спал до 3х лет,с рук не слазил, я всегда вела активный образ жизни, первые пол год ела когда муж с работы приходил (т.е. 1 раз в день, чаще всего это была небольшая порция гречки и кусок отварной говядины) т.к ребенок постоянно плакал и муж буквально меня кормил с ложки, при этом я держала сына. А вес оставался на прежнем уровне, поверьте, такое тоже бывает!
а вот и ’широкая кость’
Наездница 17 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вот каааааааак??? каааааак????
я первый год из еды ела только гречку, печенные яблоки и бананы и записала все это только узваром из яблок без сахара и хоть бы 1 кг ушел
а пришло все 5 и никуда они не деваются хоть ты тресни, спорт с года ребенкиных, ПП и кааак была 64 так и осталась и с целлюлитом на животе, даже моя массажистка на меня косо смотрит, так как я прошла уже 8 курсов а уелюль на животе так и не ушел
Потому что это все фигня... Про голодание после 18 вечера, про диеты... Вы же сами это уже на себе поняли. Это все какой-то жуткий заговор. Кому что дано, то и будет... Я всю жизнь пельмени трескаю со сметаной ночью, или бекон жарю с хрустящей фришечкой... Полкоробки конфет с ликером с чашкой чая - это моя тема... Но всегда ИМТ ниже нормы. Визуально я вообще не худая. Но при своих 170 см с весом 64 кг не пролезла бы между турникетами в метро. У меня даже при весе 48-49 кг объем бедер был 97 см (и ’широкая кость’ - далеко не миф ).
Наездница 17 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
больше гулять, бананы лишние, белок нужен, за 4 месяца я стала худее, чем до родов, но тут возраст конечно имеет значение
Никакого. У меня мама болела и на усиленном питании разъелась до 60 кг. На 10 кг похудела без напряга. Маме 63 будет. Было это года 2 назад.
Наездница 17 февраля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
А какойу Вас вес? Потому как я бы поправилась от таких порций.
Я не автор, но могу тоже ответить...
От таких порций я бы умерла с голодухи (на чем Вы там собрались поправляться - непонятно). Вес 54-55 (возраст чуть меньше
)
Ластоноша 17 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
боже да. я ела ведрами кашу гречнеывую, 10 кг яблок в сутки и 20 кг бананов, и 90 литров компота выпивала
точно точно
и все это с распанаханой писькой, поломаными ребрами и ребенком, который все время орал и жил только на мне, не воспринимая других ,даже папу
да да
гуляя 3 раза в день с коляской и ребенком на руках и шагомером
да да
весь год вы физически восстанавливались?
ну зачем весь этот спектакль
Топтунша 17 февраля 2017
Ответ дляНаездница
Никакого. У меня мама болела и на усиленном питании разъелась до 60 кг. На 10 кг похудела без напряга. Маме 63 будет. Было это года 2 назад.
у большинства людей с возрастном метаболизм снижается, так что ваша мама - не показатель
Докладная 17 февраля 2017
Смутило только сало. А чтоб волосы не лезли, нужно хотя первых несколько месяцев пить витаминный комплекс. Например, тот же, что при беременности.
Губки-уточкой 17 февраля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Тому і радію, що не ходжу голодною, мені насправді смачно та ще й худну.
Тільки заздрю своїм коли вони тірамісу, пяну вишню, домашні вафлі та і нші пироги і торти наминають.
Майже щодня щось готую.
Вот это сила воли у Вас!
Я месяц продержалась без сладкого после родов. Теперь наверстываю не в себя. Могу пол пирога яблочного за раз слопать. Сейчас перешла на кукурузные палочки, хлопья - улетают пачками за раз. Понимаю, что уже пора остановиться, но срываюсь.