17 февраля 2017

Мій сніданок.Мінус 7 кг за місяць.

Міняю тільки каші і з мяса ще вживаю індиче.
Для різноманітності іноді роблю котлети на грилі тільки з мяса і солі.
З фруктів вживаю яблука, груші, дуже рідко банани.
Замість цукерок іноді сушені банани.
Кілька разів дозволяла собі шматок домашнього яблучного пирога.
Харчуюсь так не по своїй волі.
Дитина на ГВ алергік.
Наскільки це збалансована дієта?
Почуваюсь чудово, тільки лізе волосся.
Але читала, що причина не в дієті.
А в гормональній перебудові оранізму після пологів.
показать весь текст
Ля-ля-ля 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
я встаю о 7 і мій сніданок це чай з 4 -5 шт. печива, може бути й яблуко, може бути круасан.
знаете, а гастроэнтерологи не рекомендуют яблоки есть натощак.
Ластоноша 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
я бачу стандартну тарілку повну їжі, що аж вивалюється, це по перше, по друге - щоб похудати - перше правило - зменшити порції а не навалити кучу всього, що не суміщається, і шкідливо разом. по третє - сніданок має становити 15-20% всього денного раціону, а судячи зі сніданку автора, якщо для неї так багато їсти зранку норма, то не дивно, що вона має зайву вагу!
Перша порада - зменшити об’єми порцій, друга - їсти або овочі і м’ясо, або овочі і зернові, а не суміщати в один прийом їжі все одразу! Сніданок - це може бути каша з фруктами, чай, молоко, кава з печивом або фруктами, тости з вареням, щось полегше і поменше.
правильное питание - это не ваше. сами питайтесь хоть одними конфетами с кофе, но никому не говорите и тем более не советуйте
Ля-ля-ля 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
я теж була кормяща мама до 3 років і так багато не їла, і повірте, дитині вистачало молока)
до скольки????? все, понятно.
Стеклянная мышь 17 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
вы важаєте, що кава з печивом и фруктами, то повноцінний сніданок для мами, яка годує дитину???
так, абсолютно повноцінний, мати кормить дитину а не слоненя, дитині вистачає, бо решта йде в бока і сідниці.
Наездница 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
я встаю о 7 і мій сніданок це чай з 4 -5 шт. печива, може бути й яблуко, може бути круасан.
Блин... Ну это у Вас! )))
А я не встаю в 7 утра, а если вдруг и просыпаюсь, то исключительно от голода! Голод подымает лучше будильника.
И не равняйте всех по себе. У меня допустим гипогликемия и мне строго запретили вообще чувство голода (мне бы как-то не хотелось довести себя до гипогликемической комы. Даже если нет возможности вывалить судок с едой, жую конфеты или рафинад...
Ля-ля-ля 17 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
правильное питание - это не ваше. сами питайтесь хоть одними конфетами с кофе, но никому не говорите и тем более не советуйте
прям с языка сняли!!!!
человек, который критикуют за порцию каши и овощей, есть конфеты и тосты.
про правильное питание дама слышала краем глаза )
Наездница 17 февраля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Пробачте, але я не просила порад.
Обід і вечеря у мене в такому ж обємі).
Да нормальные у Вас порции, автор. Для меня маленькие
Ластоноша 17 февраля 2017
Ответ дляНаездница
Да какая разница! Вопрос в другом - в широкой кости таза. Она есть, существует. Не миф это. Суть в этом. И когда человеку пишешь ’помогите с размером определиться. Исходные данные ’ОБ 101-102...’ и человек не дослушивая ’это 50 размер’... а ты продолжаешь ’ОТ88, ОТ 65, вес 54 при росте 170’... то как говорится ’на том конце провода’ ступор и начинается ’ооой... йадажеинезнаю...’ Так и хочется сказать ’ты ж перла мне ток шо пийсяшку’... Вот люди не могут понять, как могут быть широкие бедра при общей худобе.
ну покупайте себе 42 размер на бедра 102см. толкьо потом тему не пишите, что пуховик прислали на 1см меньше, потому зад не входит в него
Стеклянная мышь 17 февраля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Пробачте, але я не просила порад.
Обід і вечеря у мене в такому ж обємі).
як хочете, тільки до чого ця тема? у вас неправильне харчування, чого хвалитись?
Наездница 17 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
ну покупайте себе 42 размер на бедра 102см. толкьо потом тему не пишите, что пуховик прислали на 1см меньше, потому зад не входит в него
Так я ж поэтому и прошу совета, как выкрутиться. Кстати, я легко ношу на бедрах евро 36/38, верх 32/34. Просто если это что-то цельное (платье, костюм-двойка и т.д.)
Со своим задом я как-то разберусь - я в адеквате (в отличие от некоторых), и еще ни разу у меня не было такой дебильной ситуации, которую Вы описали.
Бла бла бла 17 февраля 2017
полгода после родов волосы выпадали просто клочками,сейчас ребенку год,снова блистаю своей роскошной гривой,подшерсток вырос мощнейший) автор,вы молодец,проблема в гормональной перестройке,а не в питании))) от тонн сладкого и жирного только попа может вырасти - но не волосы)))))
Стеклянная мышь 17 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
знаете, а гастроэнтерологи не рекомендуют яблоки есть натощак.
навпаки, не радять їсти фрукти після прийому їжі, має пройти 2-3 години після, що не було процесу бродіння у шлунку.
Ластоноша 17 февраля 2017
Ответ дляНаездница
Так я ж поэтому и прошу совета, как выкрутиться. Кстати, я легко ношу на бедрах евро 36/38, верх 32/34. Просто если это что-то цельное (платье, костюм-двойка и т.д.)
Со своим задом я как-то разберусь - я в адеквате (в отличие от некоторых), и еще ни разу у меня не было такой дебильной ситуации, которую Вы описали.
а я тут читала тему буквально в январе.
все советчицы смеялись.
но дама стояла на своем. она - худая.
просто вещи что то не застегиваются
Топтунша 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
я бачу стандартну тарілку повну їжі, що аж вивалюється, це по перше, по друге - щоб похудати - перше правило - зменшити порції а не навалити кучу всього, що не суміщається, і шкідливо разом. по третє - сніданок має становити 15-20% всього денного раціону, а судячи зі сніданку автора, якщо для неї так багато їсти зранку норма, то не дивно, що вона має зайву вагу!
Перша порада - зменшити об’єми порцій, друга - їсти або овочі і м’ясо, або овочі і зернові, а не суміщати в один прийом їжі все одразу! Сніданок - це може бути каша з фруктами, чай, молоко, кава з печивом або фруктами, тости з вареням, щось полегше і поменше.
Ля-ля-ля 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
навпаки, не радять їсти фрукти після прийому їжі, має пройти 2-3 години після, що не було процесу бродіння у шлунку.
правильно. это должен быть отдельный прием пищи. не не просто яблоко натощак. может конечно и можно, но не всем. это же кислота, которая воздействует на желудок.
поэтому, вы лучше не советуйте тем, где вы не являетесь специалистом.
Наездница 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
я встаю о 7 і мій сніданок це чай з 4 -5 шт. печива, може бути й яблуко, може бути круасан.
Надеюсь, яблоки печеные?
От сырых на голодный желудок - привет гастрит и язва...
Топтунша 17 февраля 2017
Ответ дляНаездница
Да какая разница! Вопрос в другом - в широкой кости таза. Она есть, существует. Не миф это. Суть в этом. И когда человеку пишешь ’помогите с размером определиться. Исходные данные ’ОБ 101-102...’ и человек не дослушивая ’это 50 размер’... а ты продолжаешь ’ОТ88, ОТ 65, вес 54 при росте 170’... то как говорится ’на том конце провода’ ступор и начинается ’ооой... йадажеинезнаю...’ Так и хочется сказать ’ты ж перла мне ток шо пийсяшку’... Вот люди не могут понять, как могут быть широкие бедра при общей худобе.
разошедшиеся кости таза, особенно после родов - это не то, что подразумевают под широкой костью
Стеклянная мышь 17 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
правильное питание - это не ваше. сами питайтесь хоть одними конфетами с кофе, но никому не говорите и тем более не советуйте
якраз навпаки, конфети я не їм взагалі і солодкого теж, і кава раз у день. А завдяки моїй дієті я скинула 20 кг. за 4 місяці і мій чоловік скинув 20 кг. і всі кому радила, швидко і без жодної шкоди для здоров’я похудали. Так що, хто тут хреновий ще питання
Топтунша 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
я встаю о 7 і мій сніданок це чай з 4 -5 шт. печива, може бути й яблуко, може бути круасан.
к здоровому питанию это не имеет никакого отношения, воздержитесь от советов, особенно кормящим мамам
Наездница 17 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
разошедшиеся кости таза, особенно после родов - это не то, что подразумевают под широкой костью
У кого разошлись кости после родов?
Стеклянная мышь 17 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
до скольки????? все, понятно.
з вами теж все зрозуміло
Топтунша 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
якраз навпаки, конфети я не їм взагалі і солодкого теж, і кава раз у день. А завдяки моїй дієті я скинула 20 кг. за 4 місяці і мій чоловік скинув 20 кг. і всі кому радила, швидко і без жодної шкоди для здоров’я похудали. Так що, хто тут хреновий ще питання
диета подразумевает печенье на завтрак? оригинально
Похудеть - не всегда значит стать здоровее
Топтунша 17 февраля 2017
Ответ дляНаездница
У кого разошлись кости после родов?
Вам поименно перечислить?
Наездница 17 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
а я тут читала тему буквально в январе.
все советчицы смеялись.
но дама стояла на своем. она - худая.
просто вещи что то не застегиваются
Ля-ля-ля 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
якраз навпаки, конфети я не їм взагалі і солодкого теж, і кава раз у день. А завдяки моїй дієті я скинула 20 кг. за 4 місяці і мій чоловік скинув 20 кг. і всі кому радила, швидко і без жодної шкоди для здоров’я похудали. Так що, хто тут хреновий ще питання
а кто оценивал результаты вашего похудения??? и от куда уверенность, что все прошло без вреда. не говорите про врачей, не поверю!
я вам тоже могу сказать, что похудела за месяц на 30 кг, т.к не ела ничего. и чувствую себя супер. вы мне поверите?????? я бы сама себе не поверила. так что все это не более, чем треп.
правильное питание не вкл в себя печение))))
Ластоноша 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
якраз навпаки, конфети я не їм взагалі і солодкого теж, і кава раз у день. А завдяки моїй дієті я скинула 20 кг. за 4 місяці і мій чоловік скинув 20 кг. і всі кому радила, швидко і без жодної шкоди для здоров’я похудали. Так що, хто тут хреновий ще питання
вся семья у вас пухлики.
то, что вы похудели на 20кг - ни о чем не говорит.
у меня много знакомых худели даже на 35кг.
если я вам скажу КАК они это делали, КАК они выглядят, КАК эта ’диета’ отразилась на здоровье и КАК вес возвращается- вы поубавите свой пыл
Наездница 17 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
Вам поименно перечислить?
Поименно не нужно )))
Я просто не совсем поняла, к чему Вы это написали...
Чики-брык 17 февраля 2017
Я питалась так же - гречка, брокколи, только вместо мяса паровую рыбу ела. Фруктов не ела первые полгода вообще никаких. Постоянно принимала Остеокеа, так как молочки не ела вообще никакой, волосы не лезли. Но как только прекратила ГВ и перешла на обычное питание, набрала 6 кг за месяц
Стеклянная мышь 17 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
диета подразумевает печенье на завтрак? оригинально
Похудеть - не всегда значит стать здоровее
на здоров’я не жаліємось, навпаки, показники стали набагато краще. А автор нехає перевірить холестирин і тригліцериди, бо дуже підозрюю, що показники зашкалюють. І всі хто, тут з піною доказують, що все вірно, щоб потім не жалілися, що здоров’я ні к чорту. Недаром Україна на одному з перших місць у світі за сердцево-судинними хворобами, не дивно, з такими традиціями у харчуванні.
Топтунша 17 февраля 2017
Ответ дляНаездница
Поименно не нужно )))
Я просто не совсем поняла, к чему Вы это написали...
К тому, что таз с широким расстоянием между костями и широкая кость сама по себе - это разные вещи