Купипупсичек• 17 февраля 2017
Посоветуйте развлекательный центр для самых маленьких
FlyPark в Проспекте далеко, лев берег, были, укачивает((
на пр берегу в Караване есть, но там уже дети по-старше, опасно, прыгают, сбивают с ног((
Надувная пыль• 17 февраля 2017
В Караване на Луговой как раз сейчас уже не Игроленд, а новый центр, он именно для малышей
Мексиканочка• 17 февраля 2017
В Блокбастере рядом с Петровкой есть зона Мадагаскар, лет до 3 самое то.
Все знаю вдоль и поперек )• 17 февраля 2017
В Арт молле хороший центр именно для малышей до 6 лет.
Купипупсичек
• 17 февраля 2017
Ответ дляНадувная пыль
да, там тоже флайпарк, но оч опасно и мало для маленьких
Звезда в шоке• 26 мая 2017
Мы были проездом у родственников, посещали этот очень понравился, а в Одессе - Аквапарк. В Киеве - Dream Town