Дама с собачкой• 17 февраля 2017
Модная обувь под черные брюки на утренник мальчику?
Условие утренника черные брюки.....с какой обувью их сочетать чтоб не скучно было. и рубашечку стильную. брюки конечно зауженные. не широкие со стрелкми оденем. подкиньте идеи образов
Швидка Настя• 17 февраля 2017
Если утренник в саду, а в зале зачастую паркет, то лучше чешек ничего не придумаете - скользко. Может не так красиво, зато безопасно)
Ход конём• 17 февраля 2017
у нас в саду на ВСЕ утренники белые чешки, это закон
не принесете белые, оденут на ребенка черные, в которых он на зарядку каждый день ходит, но чтоб в туфлях или еще чем - низе
Аноним Советчик• 17 февраля 2017
Ответ дляХод конём
У нас так было!