культУра• 17 февраля 2017
Кого еще так же плющит в феврале?
Февраль - мой самый сложный месяц. Конец зимы - остатки сил размазываешь по дням кое-как.
Нет ни сил, ни вдохновения, ни желания что-то делать. Просто уйти в уголок - и чтоб там никто не нашел - и пролежать хотя бы до марта.
Читала, что это объяснима. Сезонность, биоритмы и пр.
Кто испытывает подобное?
Пурген• 17 февраля 2017
У меня уже много лет подряд в январе-феврале происходят плохие события в жизни, при чем не просто плохие, а очень очень плохие:( Сейчас вот бабушка умирает:( Боюсь этих месяцев, как огня:(
Ушла и Пришла• 17 февраля 2017
Эта зима очень затяжная выдалась. Силы уже и правда на исходе.
Радует, что последние дни немного теплеет уже и чувствуется запах весны в воздухе.
А как птички по утрам поют и солнце светит последние дни.
Это добавляет оптимизма.
культУра
• 17 февраля 2017
Ответ дляПурген
сил вам
культУра
• 17 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Это добавляет оптимизма.
очень рано выпал снег и не таял почти все время. настоящая зима
да, солнце вселяет надежду. одна мысль - дотянуть до марта, а там заживем)
Гу го гу го гу• 17 февраля 2017
Перезагрузите своё восприятие этого месяца!!!! Улетайте в тёплые края, к примеру, сейчас цена оооочень приемлемая!!!! И пусть все будет хорошо у Вас круглый год))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 февраля 2017
у меня в феврале и марте нет сил вообще, кстати подобное у меня и после летней жары
Кидстаффовка• 17 февраля 2017
так же. для меня февраль тянется как резина. депрессняк задолбал. если кто смотрел фильм ’ куда уходят мечты’, сцены с самочувствием женщины...отакэ у меня
культУра
• 17 февраля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
точно, чего ж я не в тайланде до сих пор!)
Пурген• 17 февраля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
я такая. 9 лет назад, в феврале моя жизнь перевернулась(
А моя 14 лет назад :(
культУра
• 17 февраля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
я не буду пытать, что у вас случилось, просто желаю вам покоя на душе
Тушь для2го класса• 17 февраля 2017
Ответ дляПурген
А моя 14 лет назад :(
Держитесь, февраль на исходе.
культУра
• 18 февраля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Держитесь, февраль на исходе.
да, немного осталось. просто уже из последних сил. на ребенка рычу. на мужа. и так каждый год
вот знакомая встречу назначила. и вроде бы здорово - повидаться, пообщаться, отвлечься (никуда не хожу), а так лень, собираться, идти. просто пытка.
Вот Она Я• 18 февраля 2017
Морской капусты поешьте.Без шуток.Йода не хватает.Классические симптомы.Морская рыба.
Ненавязчивый синтезатор• 18 февраля 2017
Я с Вами, автор! Каждый год стараюсь настроить себя на позитив в январе-феврале, но сил нет вообще.
ПыСы. На Тайланд нет денег) могу путешествия визуалировать,- немного получается кайфонуть.
культУра
• 18 февраля 2017
Ответ дляВот Она Я
люблю ее, но она вечно песком на зубах скрипит
но отправлю мужа завтра. и за рыбой тоже. еще и с щитовидкой нюансы
спасибо)
Божья коровка• 18 февраля 2017
Меня плющит начиная с сентября и до мая.
Зима не моё, сосуды так шалят ужас, вирусы, падения на льду, морозный ветер в лицо...
Беее(((((
культУра
• 18 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Я такая. Даже в больницу ходила
что сказали вам?
культУра
• 18 февраля 2017
Ответ дляБожья коровка
Беее(((((
ну я не стала уже, что с концом лета я дышу труднее. до самого его начала. но именно февраль - самый треш
Рассказница• 18 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Написали про меня ((
Зяблик протестант• 18 февраля 2017
Ответ длякультУра
мои сегодняшние слова))))) но сегодня у нас светило солнце и все таяло и я прям убирала радостно в квартире)))))
культУра
• 18 февраля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
светило, да. но сил еще пока нет
к тому же пмс) все до кучи
культУра
• 18 февраля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
копите жир к концу осени и ложитесь в спячку до весны
жир-то я коплю. а спать уже поздно ложиться в спячке. да и трехлетка не даст мне )
Твоё Солнце• 18 февраля 2017
Февраль нормально проходит, вот конец марта - начал апреля - жесть жесткая, накрывает нехило так, это у меня с детства каждый год(