Кредитная• 03 августа 2013

Субфибрильная температура

Девочки, подскажите, так как немного паникую. От чего может быть субфибрилитет?

Утром температура нормальная, а к вечеру 37,1-37,3, лицо горит, а руки-ноги холодные. Больше ничего не беспокоит.

До этого была у гинеколога, флюорографию плановую делала - все нормально.
У ЛОРа была, лечила кандидоз и есть хронический тонзиллит. Но сейчас горло не болит и не красное.
Есть проблемы со щитовидкой, но насколько поняла врача, в моем теперешнем положении щитовидка не может давать температуру.

Больше пока ни к кому не обращалась.

Я уже паникую, куда обращаться, что это и что делать?

Вредняжка• 03 августа 2013
Сдайте мокроту на бак.посев,чтобы исключить туберкулёз

автор Кредитная • 03 августа 2013
Сдавала мокроту с миндалин по направлению ЛОРа. Были выявлены только кандиды. Вы имеете ввиду этот анализ?
Вредняжка• 03 августа 2013
Нет-мокроту на палочку Коха.
автор Кредитная • 03 августа 2013
Ответ дляВредняжка
Нет-мокроту на палочку Коха.
Поняла
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 августа 2013
щитовидка вроде может давать,вообще хр тонзилит даёт
автор Кредитная • 03 августа 2013
Хр. тонзиллит дает, но я думала, что при этом должно горло болеть. А оно не болит. Наверное надо на прием к терапевту идти, а там уже куда пошлет. (((
Моль Молливна• 03 августа 2013
У меня такая температура была около 3 лет, самочувствие было отвратительное, где я только не была, чего только не сдавала, в результате- ничего не выявили. Когда забеременела - прошла температура с первых дней, пока не возвращалась, надеюсь и не будет)))

Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 августа 2013
Ответ дляКредитная
не всегда может болеть ,сама мучалась 37.3 была часто
автор Кредитная • 03 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
))) Самый нетрадиционный, неожиданный и приятный способ лечения)))
Засомневаю• 03 августа 2013
Кандидоз чего лечили у ЛОРа?
Не пугайтесь, но сдайте на ВИЧ, сейчас это анонимно можно сделать