Девочки, это нормально или уже скоро роды? низ тянет как при месячных, вроде живот не опустился или я просто не понимаю когда он опускается)
Какие вообще ощущения должны быть, на что похожи схватки?
Кто то рожал на 38 неделе?
По ПДР рожать с 5 по 15 марта (1 узи 5 марта последнее 15 марта)..такой странный разброс
Кто то рожал на 38 неделе?
У меня с первым ребенком по всем 3м узи были разные сроки 6, 14 и 21 ноября, родила 19 числа на 41 неделе. Как и все говорю, что роды точно не пропустите, а тянет, видно готовится уже, срок для родов вполне нормальный. Как я поняла перед первыми родами, что рожаю - начала бегать в туалет (как при деарее, говорят организм сам очищается), когла схватки уже начала ощущать было 4-5см открытие. Легких родов Вам

СМСница• 18 февраля 2017
Самый точный срок на первом скриннингоуом УЗИ в 11-13 недель.
Ваши ощущения- это или тонус, или тренировочные схватки, или настоящик.
У меня так начинались настоящие- просто тянуло,интервалов четких не было, потом стали неравномерно иртервалы- 20 минут,40 минут и так далее. Родила через сутки после начала схваток. В роддом поехала после того,как отошли воды.
Ду да ду да ду• 18 февраля 2017
вполне возможно, началось. Я родилась на 38 неделе. Ждите схваток. Если воды вдруг отойдут - тогда точно.
В гости звали?• 18 февраля 2017
Вечером в 17 сделали узи, врач сказал, что еще недели 2 точно... Схватки начались в 3 ночи, в 9 родила на 38 неделе... Никаких стрессов... Тоже тянуло... Удачи Вам!!!!
СМСница• 18 февраля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
ели нерегулярно-тренировочные схватки.
Не обязательно. У меня практически до потуг интервал был нерегулярный. Изначально вообще были то 40, то 15ть минут,и то было не совсем ясно,так как интенсивность была слабая.
Это уже второй день у меня такое...вчера пыталась время замечать, ничего регулярного....буду ждать) и сумки собирать, еще жду посылку с тканями шить конверт на выписку, говорю мужу, пока не пошью рожать не буду)))
Это уже вторая беременность, при первых родах схваток почти не было...вот и не понимаю что это сейчас)
Вся в кредитах• 18 февраля 2017
Обычно при родах схватки нарастают по времени и интенсивности. Но у меня оба раза не было болезненных схваток, а именно тянул живот как при месах, но все чаще. А потом сразу потуги начались и тоже безболезненные) Но перед началом вышла пробка, воды отошли уже за час до родов. Легких вам родов в срок!
Девальвация• 18 февраля 2017
Старшу народила в 38 тижнів. Другі пологи говорять швидше, але у мене рівно в 40. Хоча останні два тижні були ложні схватки. Схоже на перейми, але не регулярні.Сумки точно час збирати))
Ответ дляСветилка
Ох, я со вторыми родами еле в роддом успела приехать, схватки очень терпимые были, вот и не верила, что рожаю, когда в скорой уже подтуживать начало, приехала с полным открытием и через 15 минут после приезда в рд уже родила.
catherine-blonde• 18 февраля 2017
это у вас пока предвестники, организм готовится к родам, но на схватки родовые ваши ощущения совсем не похожи. Если хотите, вот здесь можете посмотреть видео о родовых предвестниках, там очень подробно рассказано как распознать у себя настоящие родовые схватки и не спутать их с предвестниками.