Баба на горошине• 18 февраля 2017
Тест на беременность... Глюк?
Девочки, подскажите, глюк или все таки что-то есть? Исходные данные: цикл 28 дней, 4 дня до М, предположительно 9 ДПО, БТ 37.4. Спасибо)
Хитрушка-чекушка• 18 февраля 2017
Какой чувствительности тест вы покупали?
Пока только одна полоска. Но даже если уже есть беременность ХГЧ ещё не мог дорасти до нужных единиц.
Хитрушка-чекушка• 18 февраля 2017
Если ТАК нервничаете - сдайте кровь на ХГЧ. И если показатель больше 5 единиц - беременность есть.
Что-то не спится• 18 февраля 2017
Очень-очень бедная полоска. У меня такая была, когда была беременность, и когда не было. Такие тесты фигня.
КоролеВешна• 18 февраля 2017
Ответ дляТвоя подруга
Очень рано делать тесты!
у меня так оба раза все показало, не рано
Твоя подруга• 18 февраля 2017
Ответ дляКоролеВешна
И что? Это индивидуально. У меня три раза так показало! А вот автору повторить надо, но позже.
Заместитель Анонима• 18 февраля 2017
Автор, очень похоже что тест положительный! У меня первые тоже такие же были. Сейчас 34 недельки и 3.5 г первому киндеру))
Судя по данным, что написали - вы планируете)) желаю пусть все получится!
Баба на горошине
• 18 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо, большое) да, планируем)))
У меня с первой дочкой тоже тесты начали полосатится до задержки, не помню на сколько ярко, забылось) 9 лет прошло)
Думы мои думы• 18 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
а сколько этот анализ стоит, не знаете?
Баба на горошине
• 18 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я не нервничаю))) подожду задержки)
Сижуревувшоке• 18 февраля 2017
Ответ дляБаба на горошине
Спасибо, большое) да, планируем)))
Я бачу 2 полоски)
Чебурастик• 18 февраля 2017
за 4 дня до м если Б то // должны быть ярче
сделайте завтра другой фирмы
Смайлик• 18 февраля 2017
У меня так же показывало , дела за неделю до задержки. Оба раза была слабая вторая полоска. И в первую беременность , и во вторую
ОхиИВздохи• 18 февраля 2017
Ответ дляБаба на горошине
Спасибо, большое) да, планируем)))
’Тесты полосатятся’- еще один овуляционно-деградирущий неологизм...)
Да здравствуют овуляшки,что ли?