Аноним• 07 сентября 2012
Всегда ли вовремя прихолят посылки на новую почту?
Сегодня должна прити посылка,написанно 7,09 но еще не пришла,ждать или уже завтра?
Аноним• 07 сентября 2012
Ничего там не менялось.Ждите (в 17:00 позвоните на склад НП и узнайте по номеру накладной есть или нет)
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
ЕСЛИ НЕ ВО ВРЕМЯ ПРИШЛА ПОСЫЛКА ОНИ ДОЛЖНЫ ПЕРЕСЧ.СУММУ ЗА ПЕРЕСЫЛКУ
Ничего они не должны: на сайте указывается только ориентировочная дата прибытия: ну если конечно неделя пройдет,то можно возмущаться, а вот если день-два, то нет смысла
Аноним• 07 сентября 2012
бываю на НП около 16.00-16.30. В последние дни в это время машина прибывает, хотя должна в 14.00. Летом тоже так часто было
Аноним
• 07 сентября 2012
а может такое быть,что посыль пришла,а насайте написанно что в пути?
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Конечно. Будет написано на сайте что приехала, только когда номер в базу внесут: звоните,уточняйте.
Аноним
• 07 сентября 2012
Я в шоке с НП,посылка отправленна 3 дня назад,а придет только в понедельник вечером,и это экспресс доствака?
Аноним• 07 сентября 2012
я тоже заметила раньше через день прибытие посылки.я теп. через 4 дня.перехожу на автолюкс.
Tatjana Malec• 07 сентября 2012
Тоже самое,что сама отправляла,что мне.едут долго,а одну вообще сайт не находит,хотя посылка 100% есть
Аноним• 07 сентября 2012
незнаю. раз 10 отправляла.и цены нормальные и быстро сегодня отправ.завтра получили.
Пользовалась НП уже два года, очень была довольна. Сегодня отправил, завтра, максимум послезавтра, получил! Но в последнее время они испортились, как и автолюкс в свое время. Цены подняли, вместо 1-2 дня доставки уже 4-5 дней. ’ Два раза мне посылку потеряли - никакого возмещения. А в последний раз покупала коляску Стокки по инэту. Пришла за посылкой, одну часть выдают, а вторую, с люлькой - нет! говорят: ’придите завтра’! А сами в компе-программе пишут - получено. И главное, отношение к клиентам, манера разговора у персонала, такое впечатление, что я им ’должна’. Понабрали ’писюкот 16-18 летних’. Я в шоке. Короче, надо выбирать другую ТК. Хотя конечно согласна, все зависит от рабочего персонала. И отделение отделению рознь. Значит начальнику, или директору НП нужно более скрупулезно относится к подборке персонала.
конечно же это мой опыт и мое мнение, так что придерживать его не прошу и не настаиваю
У нас містечко хоч і невелике(районний центр під Києвом), але машина привозить/забирає кожного дня. Відправка з м.Хмельницького відбулася зранку в пятницю(прибути мало б в суботу об 11:00-12:00) та посилку я змогла забрати лише в понеділок в другій половині дня. Де весь цей час вона була мені так ніхто й не зміг пояснити.
Інший випадок. Надсилала замовлення в м.Балта(Одеська обл.) - отримали на 5-й день, наступного разу отримали на третій день...
Це добре, що там не продукти були чи росада, бо в таку спеку не доїхали б в нормальному стані ажніяк.