19 февраля 2017

Девушки, кто в декрете, вы мужа

Провожаете утром на работу? Завтрак готовите? Или спите в это время?

Мой муж уже в 7 30 выходит. Я сплю, поздно ложусь очень.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 612
317 (51.8%) Не провожаю и не готовлю
128 (20.92%) Провожаю/готовлю завтрак
104 (16.99%) Завтрак с вечера готов, не провожаю
63 (10.29%) Посмотреть
Указка 19 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот интересно, а если специально женщина встает - чтобы приготовить и проводить, это долг такой?)
нет,это любовь такая)) я первые 2 года(пока дочка не родилсь)вставала в 4 утра и готовила мужу перекус,ложилась и в 7 вставала на работу
китель 19 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Единственным оправданием того, чтобы я рано встала была бы возможность - поболтать. Мы мало видимся и общаемся. Но сон дороже. Я три года не сплю нормально ночами из-за ребенка и меня это выматывает
не ну когда сильно уставшая, то говорю ’как хочешь, но я спать’ и усе я баиньки
Мочалкин блюз 19 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот интересно, а если специально женщина встает - чтобы приготовить и проводить, это долг такой?)
Ну, в моем случае это не долг, а банальная забота о здоровье мужа и семейном бюджете. Термос с нормальной здоровой едой - это легко.
А если он будет питаться в рабочий обед всякими форнетти и шаурмами.. ну я бы такого не хотела.
Неместная Я 19 февраля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Встаю в 5-40 готовлю завтрак мужу+собираю судочек, муж в 6,30 уходит.
Я принимаю душ, потом готовлю завтрак (кашу) детям. В 7.20. Бужу детей, кормлю, собираю в школу и сад, отвожу в 8.10
Прихожу домой и работаю дома.
Я не в декрете, но и на работу не хожу к 8,работаю дома.
Пс. Если не встать и мужа не покормить то так и пойдет голодным, предпочитает на минут 10 поспать, чем готовить завтрак.
вы мечта моего мужа
Мочалкин блюз 19 февраля 2017
Ответ дляСадоводница
Пусть попустится, злится он еще, чаек не научился сам заваривать.
Это же как мужа нужно не любить, чтобы жалко было ему чая сделать)
Сам себе Петросян 19 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Секс в три ночи это лучшее Провожание! Эх добавить бы такой пункт)))

И у вас есть вдохновение посреди ночи? ;)
Нету вообще)), но надо. Он ложится спать в районе 20-21, дети в 22, а я в 00-01 вырубаюсь. Это единственное время когда мы встречаемся на едине)
12 галюцинаций 19 февраля 2017
А я-то не встаю вообще, и даже ужин не готовлю к его приходу, кушать готовлю всегда, нужно только разогреть.... А перестала ублажать после того, как была беременная, страшный токсикоз, еще есть двое взрослых детей, они самостоятельные, все делают без проблем. А он пришел с тренировки ,я ему говорю -все приготовлено, теплое на плите, если хочешь подогрей, а он -а ты для чего??? Ты что больна что ли ,я не понял, ты же просто беременная.Вот после этого, он все делает сам... и не мычит.
Неместная Я 19 февраля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Это же как мужа нужно не любить, чтобы жалко было ему чая сделать)
Это как нужно не любить жену, чтобы заставлять в 6 утра чай делать?
Неместная Я 19 февраля 2017
Ответ для12 галюцинаций
А я-то не встаю вообще, и даже ужин не готовлю к его приходу, кушать готовлю всегда, нужно только разогреть.... А перестала ублажать после того, как была беременная, страшный токсикоз, еще есть двое взрослых детей, они самостоятельные, все делают без проблем. А он пришел с тренировки ,я ему говорю -все приготовлено, теплое на плите, если хочешь подогрей, а он -а ты для чего??? Ты что больна что ли ,я не понял, ты же просто беременная.Вот после этого, он все делает сам... и не мычит.
Вот засранец!
Шумелка Мышь 19 февраля 2017
встаю раньше мужа , завариваю чайник , накрываю на стол , потом бужу мужа .Но для моего мужа это ’пунктик ’)) он турок и здесь так принято провожать мужей на работу . После его ухода ложусь опять спать часов до 12ти.
РозаФиалковна 19 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
вы мечта моего мужа

Я просто забочусь о нем, у него работа по 12 часов + дорога по 1.5 часа в одну сторону.
Мочалкин блюз 19 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
Это как нужно не любить жену, чтобы заставлять в 6 утра чай делать?
Ну, меня никто не заставляет, я делаю чай добровольно)
Зато я ’заставляю’ мужа себя обеспечивать, носить продукты с магазина, решать разные вопросы.. ))
КонхфЭдкаТузик 19 февраля 2017
Нет . Муж сам готовит завтрак и себе и старшому сыну,отправляет сына в школу тоже он. Если младший проснулся рано и разбудил меня то готовлю я.
Неместная Я 19 февраля 2017
Ответ дляРозаФиалковна

Я просто забочусь о нем, у него работа по 12 часов + дорога по 1.5 часа в одну сторону.
Мой машинист. Всё время в дороге. Но я не могу всю ночь качать новорожденного, а потом встать приготовить судочки. Кушать готовлю, но сложить он это должен сам. И едет он и в час ночи и в 2 и в 4
Неместная Я 19 февраля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет . Муж сам готовит завтрак и себе и старшому сыну,отправляет сына в школу тоже он. Если младший проснулся рано и разбудил меня то готовлю я.
Ваш муж мужчина моей мечты
Меряю от единицы 19 февраля 2017
Встаю в 6:30, кормлю и провожаю)
автор Черепаха Тортила 19 февраля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Вообще не спит ночью?
Спит, конечно. Но для меня предчувствие сон - уже проблема.
Анчо Ус 19 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спит, конечно. Но для меня предчувствие сон - уже проблема.
Моей дочке 4 месяца. Тоже вроде спит, а я как-то не могу. Все слышу. Днем тоже как-то странно. Не могу уснуть. И получается, что без сна. Кошмар, конечно
Ниф_ниф 19 февраля 2017
Нет. Он встаёт в 6-7, мы с ребенком- в 8-9. Он не завтракает. Если б я готовила, может и ел бы, но и так не страдает
Ушла и Пришла 19 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот интересно, а если специально женщина встает - чтобы приготовить и проводить, это долг такой?)
Ага. Это долг!!! Моя мам такая...Надо встать! Кому надо, не мне точно...муж и сам может разогреть...
РозаФиалковна 19 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
Мой машинист. Всё время в дороге. Но я не могу всю ночь качать новорожденного, а потом встать приготовить судочки. Кушать готовлю, но сложить он это должен сам. И едет он и в час ночи и в 2 и в 4
Мне повезло)
Дети хорошо спали с рождения,качать не нужно было.
А сейчас уже взрослые почти,9 и 4 года.
Galina_vinsport 19 февраля 2017
Не провожаю.. завтрак не готовлю..он не завтракает, только кофе пьет.. к тому же отводит ребенка в сад с утра..
Горизонтальный самовар 19 февраля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Встаю в 5-40 готовлю завтрак мужу+собираю судочек, муж в 6,30 уходит.
Я принимаю душ, потом готовлю завтрак (кашу) детям. В 7.20. Бужу детей, кормлю, собираю в школу и сад, отвожу в 8.10
Прихожу домой и работаю дома.
Я не в декрете, но и на работу не хожу к 8,работаю дома.
Пс. Если не встать и мужа не покормить то так и пойдет голодным, предпочитает на минут 10 поспать, чем готовить завтрак.
А вам муж готовит завтрак на выходных, на пример? Или кофе в постель?
Мочалкин блюз 19 февраля 2017
Девочки, а где кушают ( обедают, завтракают ) ваши мужья, кому не готовите?
с_переулочк­а 19 февраля 2017
Провожаю, готовлю завтрак
но так было не всегда
Когда я всю ночь не спала первый год жизни младшего, муж по утрам собирался сам, потому что мы наконец-то спали.
Когда всё стало лучше и я всю ночь начала спать, встаем с утра все вместе. Муж с детьми, я завтрак готовлю.
Мочалкин блюз 19 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
А вам муж готовит завтрак на выходных, на пример? Или кофе в постель?
Ну, мой нет. Зато если мне не хочется готовить, он может заказать в выходной день пиццу и мне совсем ничего не придется делать))
РозаФиалковна 19 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
А вам муж готовит завтрак на выходных, на пример? Или кофе в постель?
Завтрак по выходным себе готовит,мне нет,я завтракаю с детьми овсянка с фруктами. Кофе приготовить может и бутерброды) только вечером.
Ниф_ниф 19 февраля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Девочки, а где кушают ( обедают, завтракают ) ваши мужья, кому не готовите?
Дома. До работы 50 метров))
Но могу прислать сообщение ’еды нет’, тогда или на заправку съездит или к маме зайдет
Горизонтальный самовар 19 февраля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Ну, мой нет. Зато если мне не хочется готовить, он может заказать в выходной день пиццу и мне совсем ничего не придется делать))
Пица,конечно, замечательно. Мы тоже так делаем, но это обычно вместо обеда или ужина. Просто интересно, мужья таких заботливых жен, могут также побаловать супругу или только принимать привыкли, как должное?
НуКаНаКа 19 февраля 2017
нема на вас свекрух. лежать ,висипаються. бідний голодний робить .