KROX@• 19 февраля 2017

Купила впервые айфон, есть пару вопросов, зайдите.

Тел. Купила в специализированном магазине. Но нашла там в памяти пару фото от 12 декабря, вопрос это не может быть бу?Я переживаю... И еще вопрос не менее важный. Когда мне звонят, я могу просто ответить нажатием на зеленую кнопку, а могу пальцем провести. Через раз как-то.! Я спросила сегодня в магазине, мне ответили что такое может быть при прошивке! Это нормально?
Исправлялочка• 19 февраля 2017
А пленки на обоих сторонах телефона были?
Я покупала айфон в Германии, он у меня вообще был в запаянной пленке сама коробка
То есть до меня его никто не мог в руках держать

Накрыло-не отпускает• 19 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Аналогично. Но покупался в Киеве.
автор KROX@ • 20 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Я ЛОХ((
Тётя Хрюша• 20 февраля 2017
Ответ дляKROX@
Я ЛОХ((
Не переживайте может с каждым случится я всегда в таком случае думаю спасибо Господу что взял деньгами!
Как у Вас дела там с телефоном?