Вам телефонограмма• 20 февраля 2017
Как Вам ботфорты? ФОТО
Девочки купила ботфорты бу за 1000 грн Stradivarius
Натур замша, цвет бежево-пудровый
Состояние на 5!
Интересно сколько такие новые стоят?
Натур замша, цвет бежево-пудровый
Состояние на 5!
Интересно сколько такие новые стоят?
Вбигудях• 20 февраля 2017
Ответ дляСМСница
Я в прошлом году купила сапоги этой же фирмы нарур. замша за 299 грн.
Ждем фото и скрин с ценой))
Трусиковед• 20 февраля 2017
В Страдиварусе и подобных ему магащинах я ы вообще обувь не покупала в принципе. Обувь б/у вообще табу.
СМСница• 20 февраля 2017
Ответ дляВбигудях
Ждем фото и скрин с ценой))
Сейчас не пойду доставать, тут девочка продает такие, но по 600.
Заместитель автора• 20 февраля 2017
Ответ дляВбигудях
Ждем фото и скрин с ценой))
я на прошлой неделе брала кеды высокие замша бершка по 299
Вбигудях• 20 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Супер! Может я здесь научусь делать покупки)) Как раз ищу натуральные (кожа/замша) сникерсы, жду ссылки))
P.S. Ник ваш в тему))
Заместитель автора• 20 февраля 2017
Ответ дляВбигудях
P.S. Ник ваш в тему))
ссылку на что? я никогда ничего не покупаю в инете, а обувь и подавно, я купила в магазине бершка причем и женские и мужские! я в Манго купила кожаные ботинки за 499 на распродаже месяц назад
Зоркая Зорро• 20 февраля 2017
Ответ дляФорточка
Ну я не знаю, насколько ценителям ботфортов понравятся мои преговские. С учетом роста и длины ног они на мне не особо то ботфортами и смотрятся. Но для меня они идеальные - подошва не особо скользит, нет ничего лишнего, никаких деталей, довольно теплые, замш не грубый, но и не фуфловый... Ничего особенного, на каждый день.
Зашла в тему ради Ваших сапог
Хочу такие, только шоколадные. Что а фирма, где брали?
БеллаДонна• 20 февраля 2017
Ответ дляViki2907
смотрела специально коллекции магазинов - есть как и сапоги -чулки так и ботфорты такие как у автора , на любой вкус
не нравятся очень высокие. а вот такие в самый раз:
БеллаДонна• 20 февраля 2017
Ответ дляViki2907
у меня тоже такой высоты , чуть за колено
иначе с моим ростом никак )
вы крошка?)
БеллаДонна• 20 февраля 2017
Ответ дляViki2907
ага, 1,5 метра в прыжке ))))
та и я такая же кроха)))
теперь понимаю, почему не лю ультра высокие))
Г@Л@В@ломка• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
а вот и фото
платьев очень много одела первое попавшееся
Офигеть какой кошмар.
с вашими коленками нельзя носить ботфорты и платья такие.
вы же их еле запихали в сапоги.
такие коленки нужно прятать под более длинными платьями. и ботфорты вам категорически противопоказаны - они на СТРОЙНЫЕ , изящные и длинные ножки.
вы же их еле запихали в сапоги.
Утренняя зорька• 20 февраля 2017
Автор простите, но Stradivarius и натуральный замш, это не совместимые вещи(( ну нет у них натурального, потому и цена такая. Но тем реальное г...
Но вам идёт, мне нравиться)) и ноги нормальные, и колени тоже))
Вечно недо...• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
а вот и фото
Как-то хочется чтобы они были или немножко выше, или немножко ниже. Или просто платье другой длины нужно, или колготки с утягивающим эффектом
Самоучка• 20 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Откуда в Манго кожаные ботинки ?
КАК откуда?)
Да полно в Манго кожи.
Хотя бы эти туфли.
Я тоже месяц назад на распродаже купила кожаные туфли. Была счастлива)))
И сумки там есть кожа и замша.
В составе разбираюсь ооочень хорошо.
Да полно в Манго кожи.
Хотя бы эти туфли.
И сумки там есть кожа и замша.
В составе разбираюсь ооочень хорошо.
Оно само купилось• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Натуральная замша,не тряпочные под замшу, внутри тоже замша не тряпочка,хорошая замша
я почему-то всегда думала, что если верх замша, то внутренняя сторона кожаная и наоборот. А что бывает натуральная замша с двух сторон? я оказывается заблуждалась?
Марс атакует• 20 февраля 2017
Одного не могу понять, ну как можно ножки свои родные, в чужих сапогах носить, ну они же непонятно чьи были. Может их украли, может сняли с кого, может грибок какой ??? И хвастаться этим
или я чего то не очень понимаю