Вам телефонограмма• 20 февраля 2017

Как Вам ботфорты? ФОТО

Девочки купила ботфорты бу за 1000 грн Stradivarius
Натур замша, цвет бежево-пудровый
Состояние на 5!
Интересно сколько такие новые стоят?
автор Вам телефонограмма • 20 февраля 2017
вот еще

Смурфетта• 20 февраля 2017
1000 грн новые
Просто красавица• 20 февраля 2017
В прошлом году я по скидке такие ,только серые натуральные за 1000грн купила в не сезон,новые .
Доктор Хаос• 20 февраля 2017
Так себе
Сегодня на диете• 20 февраля 2017
мне не нравятся... и за 200грн не купила бы
Ленне-Рейма• 20 февраля 2017
для б/у дорого!
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2017
Продавец - несомненный талант!!! Такое втюхать, за такие-то деньги!
Ответ дляСмурфетта
1000 грн новые
Ходила по магазинам сапоги с натуральной замши от 3000 грн новые
Ленне-Рейма• 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
+100

КтоЕслиНеЯ• 20 февраля 2017
Так Страдиварус не есть дорогой фирмой.Примерно столько новые и стоят
Я б такое не носила, но продаю• 20 февраля 2017
Они ж на Вас гармошкой!!!
Ужас(
Веселая моль• 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
а че втюхивать то!?! сама нашла, сама купила. продавцу и морочится не надо. разве что создать объяву и красиво описать товар))
вот же ж в очередной раз убеждаюсь, что на любой товар, есть покупатель.
Victor1ya• 20 февраля 2017
не слушайте, автор. хорошие сапожки. только с синими джинсами не айс
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так при чем здесь фирма, просто ботфорты меньше 3000 грн натуральных в магазинах нет
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Вы сами себе противоречите. Вы буквально только что, в стартовом посте, спросили, сколько стоят такие новые. Но ответ уже знаете?

Вы их не пытаетесь ли тут случайно продать?
Если что, имейте ввиду, мы такой отстой у вас не купим.
Ответ дляVictor1ya
Спасибо Это лосины, просто на работе примеряла только что,я их под платья брала на весну, джинсы не ношу
КтоЕслиНеЯ• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Вот без скидкии от 3-х то в Вайбере загнули)сейчас везде прошли акции
КтоЕслиНеЯ• 20 февраля 2017
Вайбере-вы(блин ,телефон живет своей жизнью)
Ответ дляПуФФынка_мисс

Значит Вы не в тренде, сейчас пудровые ботфорты в моде

Блондинка в Законе• 20 февраля 2017
Сейчас серые или бежевые ботфорты очень модные. Хорошая покупка, кожа. Только не с джинсами лучше.
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А они натуральные? Высокие которые за 1599? Или с тряпочки?
КтоЕслиНеЯ• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
ага работа с ковролином(ковром) и проложенным кабелемавтор,капец вы жжете!
vasi4kina• 20 февраля 2017
Это Не натуральный замш , не модная модель , не практичный цвет . Продавцу респект
Ответ дляБлондинка в Законе
Я их только под платья брала , джинсы не ношу,просто примерила в лосинах на работе
vasi4kina• 20 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Такие -не модно
Не любовница• 20 февраля 2017
Мне очень нравятся. Но для б/у дороговато.
Ответ дляvasi4kina
Замша натуральная ,сапоги кожанные
Смурфетта• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Эти сапожки, 1000 грн и стоят новые. Качество замши там никакое. Были такие в магазине.
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
если этот тренд такой же страшный, что и ваши ботфорты на фото, то слава богу, что я не в тренде!
Отмотала своё• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
есть разница между натуральными нормальных обувных фирм и тряпочных брендов типа страдивариус, бершка, зара и.т.п., поэтому они и стоят дешевле, вы наверное из маленького городка и в крупных тц не бываете, иначе бы знали что вот крупные распродажи закончились, таких валом было, новых и дешевле(имею в виду среди брендов подобных страдивариус)