Курс капусты• 21 февраля 2017
Если бросить работающий фен в ванную, что будет?
Вопрос навеян прочитанной книгой... Неужели так опасно, сразу смерть? А если это частный дом, душевая кабина с акрилловым поддоном? В Гугле однозначного ответа тоже не нашла... Спрашиваю просто из любопытства.
Курс капусты
• 21 февраля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
А может, вы? Кстати, а что, бывают умные дуры?
Галинка-малинка• 21 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
Спасибо! Вот это умище у Вас. А 180-190 хватит, чтобы задвинуть кеды в угол?)
Да вы что то интересенькое планируете....
Курс капусты
• 21 февраля 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Да, нет, просто задумалась на фоне тем про китов, порезанных рук и т.п, почему люди выбирают сложные способы суицида, если есть такой простой? И под несчастный случай можно закосить.
Галинка-малинка• 21 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
в чем же простота? Мучения те же. Вероятность остаться овощем и мучаться всю жизнь оставшуюся тоже присутствует.
Курс капусты
• 21 февраля 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Да, вот, получается, только на первый взгляд простой - а не все так просто. Кто-то пишет - шанс один из тысячи, а кто-то - очень ненадежно.
40каградусная• 21 февраля 2017
Автор, Вы никогда не смотрели небезизвестный фильм с Гаррисоном Фордом?)
Гороховая• 21 февраля 2017
Ответ для40каградусная
Какой? Чет я не припомню Форда с феном. Может Гибсон?
40каградусная• 22 февраля 2017
Ответ дляГороховая
ТОчно. ))) А я их почему -то всю жизнь путаю)))