Шмоточницаца• 21 февраля 2017
стоимость удаления аденоидов
Девочки, какая сейчас благодарность хирургу и анестезиологу по удалению аденоидов?
Кофр для ноги• 21 февраля 2017
у нас просит врач 2000, а анестезиологу сколько не знаю, еще не говорили
Шмоточницаца
• 21 февраля 2017
Ответ дляКофр для ноги
где будете удалять, мы тоже собираемся
на Богатырской, послезавтра. а врач сумму не называет, говорит сколько посчитаете нужным
Шмоточницаца
• 21 февраля 2017
Ответ дляКофр для ноги
где будете удалять, мы тоже собираемся
а вы где планируете?
Кофр для ноги• 21 февраля 2017
сначала хотели тоже на богатырской, там просили 1000 грн . потом решили удалять не класическим методом, а шейвером. На богатырской такого апарата нет, удалять будем в больнице сбу, на дружбы народов, там 2000 просит врач. мы собирались 24.02 на операцию, но перед этим сдали мазки из горла и носа и нашли кишечную палочку, лечим и оперируемся в марте
Кофр для ноги• 21 февраля 2017
напишете потом как все прошло?очень давно настраивались на это, интересно как ребенок наркоз перенесет и как все прошло
Шмоточницаца
• 21 февраля 2017
Ответ дляКофр для ноги
обязательно отпишусь :)
мы выбрали Богатырскую потому, что доверяем только Рубану.А за швейер вам даже мало назвали, феофания 12000
Кофр для ноги• 21 февраля 2017
так 2000 это только врачу лично, шейвер 4000, 700 благ. внесок, 600-700 анастезия и + анастезиологу , за всю операцию я заплачу около 7500-8000 тыс
Шмоточницаца
• 21 февраля 2017
Ответ дляКофр для ноги
просто подумала, раз общая сумма дороже обычной, то и врачу больше надо. А получается работа стоит одинаково, доплата уже за сам шейвер
Кофр для ноги• 21 февраля 2017
Ответ дляШмоточницаца
да, насадка на шейвер дорогая.
а сколько лет Вашему ребенку?
желаю успешно прооперироваться и скорейшего восстановления!
а сколько лет Вашему ребенку?
Шмоточницаца
• 21 февраля 2017
Ответ дляКофр для ноги
да, насадка на шейвер дорогая.
а сколько лет Вашему ребенку?
нам уже 7, надеюсь больше не вырастут
5 лет боролись как могли и тут пошла школа и сдалась
Tanya090679• 21 февраля 2017
ЛОР институт (в 2016)- анастезиолог 500, врачу 1000-1500, взнос в бух.300 грн., медикаменты 700 грн.
Шмоточницаца
• 21 февраля 2017
Ответ дляTanya090679
спасибо
Шмоточницаца
• 21 февраля 2017
Ответ дляКофр для ноги
ого, нам еще 4 нет, 2 года мучались
у нас было все терпимо, мыли физраствором и все
А теперь уже образовались гайморовые пазухи (до 5 лет их еще нет) и насморк постоянный, который гонит температуру и ничем кроме антибиотиков серьезных ее уже не сбить.
Поэтому и приняли решение лучше удалить чем каждые 2 недели антибиотик
Кофр для ноги• 21 февраля 2017
Ответ дляШмоточницаца
у нас частые отиты уже 2 года, вот и решились
Шмоточницаца
• 21 февраля 2017
Ответ дляКофр для ноги
вот и у нас отиты начали только сейчас, и то скрытые, ребенок не жалуется, а врач видит