Если бы вас вызвали на ковер к дяде Путину и разрешили свободно высказаться, что бы вы ему сказали?
Алёнушка78• 21 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Автор, аж три страницы ждала, чтобы написать сей опус
Вы с ру пришли
Tayano4ka_Tayano4ka• 21 февраля 2017
Ответ для_sveta_
А почем Путину? у нас свой президент есть. ему ничего никото сказать не хочет?
Ой, тоже об этом подумала.
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Вы вообще гоните?!в смысле защищает пророссийских украинцев?!от кого?!
пророссийские должны жить в России если они ее так любят,а не в стране которая у них поперёк горла стоит!шо за фигня вообще?!может он и в Америке пророссийских американцев начнёт защищать непонятно от кого/чего?!
Tayano4ka_Tayano4ka• 21 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Какие у вас интересные игры с 4-хлетним ребенком. Интересно было бы узнать в чем смысл и польза такой ’увлекательной’ игры? ))
Алёнушка78• 21 февраля 2017
А автора ветром сдуло случайно, так же как и занесло к соседям, ну как и впрочем всех соотечественников в лнрднр
Ответ дляНезнакомлюся
Я бы к Пороху пошла и сказала бы:’Петь,а женись ка на мне.’Поверьте,через пол года жили бы мы все в шоколаде,Европа бы обзавидовалась.
Учтите, но после выборов вы станете женой экса. А если следующий будет еще более старый, и его пойдете соблазнять? Так и молодость пройдет.
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Путин диктатор. Он не защищает свой народ. Он его имеет. Своего народа мало показалось еще и наш понадобился.
Вчера прозвучала информация о том что Янык за 4 года украл 12 миллиардов зеленых. Представить боюсь сколько за 15 лет спер Путин. И скольких людей он УБИЛ ради сохранения власти. Убивать он начал еще в Волгограде, потом в Видяево, затем в Беслане, в Чечне, в Грузии, в Украине. А че, своих можно, мало ли что они дети, зато рейтинг растет и при власти.
Ответ дляOlga_72
Удалено администрацией...
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Не соглашусь с Вами, насчет защиты пророссийских украинцев. Кого он защитил. Просто забрал Крым, т.к. нужен был ему Крым, а не люди, и развязал войну на Донбассе, чтобы отвести от Крыма проблемы. Вот и все. какие люди? Где? Не смешите.
Ответ дляOlgaK.
Это вы сейчас так говорите) а там как добрались бы до добра шоколадного, про советчицу и не вспомнили бы

Ну.родичей то точно пристроила,но и про людей бы не забыла,обещаю.Я вот часто вспоминаю произведение Панаса Мирного ’Хиба рэвуть волы,як ясла повни’.Наш народ будет нами доволен.
...что то я уже в роль вхожу..пора выходить из темы.