Рыдающий_палач• 21 февраля 2017

Путин

Если бы вас вызвали на ковер к дяде Путину и разрешили свободно высказаться, что бы вы ему сказали?
orel9• 21 февраля 2017
Ответ дляangel75
Ой, да ладно, чего по чужим президентам бегать то, когда у своего рыло в пуху.
и в шоколаде
Белоснежная• 21 февраля 2017
Я думала Вова хочет узнать насколько он выглядит))))
rijik1• 21 февраля 2017
как глупо обвинять Путина во всех своих бедах! он один конечно виноват.
OlgaK.• 21 февраля 2017
Ответ дляznumi
Ну от, розчарували.
Я після теми про Чуркіна вже думала, що це наступний.
Фёрби• 21 февраля 2017
Я бы к Пороху пошла и сказала бы:’Петь,а женись ка на мне.’Поверьте,через пол года жили бы мы все в шоколаде,Европа бы обзавидовалась.
ivareka• 21 февраля 2017
’вызвали на ковер’ уже не предполагает, что можно свободно высказываться)))
ivareka• 21 февраля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Фёрби• 21 февраля 2017
Ответ дляivareka
автор Рыдающий_палач • 21 февраля 2017
Удалено администрацией...
Алёнушка78• 21 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Автор, аж три страницы ждала, чтобы написать сей опус

Вы с ру пришли
Tayano4ka_Tayano4ka• 21 февраля 2017
Ответ для_sveta_
А почем Путину? у нас свой президент есть. ему ничего никото сказать не хочет?
Ой, тоже об этом подумала.
Vikisun.• 21 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Вы вообще гоните?!в смысле защищает пророссийских украинцев?!от кого?!пророссийские должны жить в России если они ее так любят,а не в стране которая у них поперёк горла стоит!шо за фигня вообще?!может он и в Америке пророссийских американцев начнёт защищать непонятно от кого/чего?!
Vikisun.• 21 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
А от кого или чего он их защищает?!
Tayano4ka_Tayano4ka• 21 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Какие у вас интересные игры с 4-хлетним ребенком. Интересно было бы узнать в чем смысл и польза такой ’увлекательной’ игры? ))
tygress• 21 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Да уж, Путин, красавэц. В животики детей целует. Большего бреда не читала ... Вы ей еще Медведева покажите и Кисилева, на ночь их бред почитайте.
Алёнушка78• 21 февраля 2017
А автора ветром сдуло случайно, так же как и занесло к соседям, ну как и впрочем всех соотечественников в лнрднр
Olga_72• 21 февраля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Учтите, но после выборов вы станете женой экса. А если следующий будет еще более старый, и его пойдете соблазнять? Так и молодость пройдет.
jif• 21 февраля 2017
У него и у Порошка у многое спрашивали, ну и что? Если бы был шанс на откровенный ответ, тогда бы спросила - Зачем?. Обоих.
Olga_72• 21 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Путин диктатор. Он не защищает свой народ. Он его имеет. Своего народа мало показалось еще и наш понадобился.
Вчера прозвучала информация о том что Янык за 4 года украл 12 миллиардов зеленых. Представить боюсь сколько за 15 лет спер Путин. И скольких людей он УБИЛ ради сохранения власти. Убивать он начал еще в Волгограде, потом в Видяево, затем в Беслане, в Чечне, в Грузии, в Украине. А че, своих можно, мало ли что они дети, зато рейтинг растет и при власти.
tygress• 21 февраля 2017
Ответ дляOlga_72
Удалено администрацией...
Raduga14• 21 февраля 2017
Удалено администрацией...
Olga_72• 21 февраля 2017
Ответ дляtygress
Удалено администрацией...
Может задумается РУшка. Что одних детей Путин для рекламы понарошку целует, а других убивает, по настоящему.
Raduga14• 21 февраля 2017
Ответ дляЖвачка
Лично я бы к Пете сходила... С баааальшим удовольствием. И к Сене, и ко всем остальным.... Тока меня б металлоискатель не пропустил((
До Пути мне дела нету.
+1000000 у нас своих проблем.... а людям все Путин жить спокойно не дает
tygress• 21 февраля 2017
Ответ дляOlga_72
Там думать нечем -там путинпамаги, тьфу...
SCor_Pio• 21 февраля 2017
А так все хорошо начиналось...
Фёрби• 21 февраля 2017
Ответ дляOlga_72
Я сделаю так.что Петька еще на долго задержится.
Raduga14• 21 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Не соглашусь с Вами, насчет защиты пророссийских украинцев. Кого он защитил. Просто забрал Крым, т.к. нужен был ему Крым, а не люди, и развязал войну на Донбассе, чтобы отвести от Крыма проблемы. Вот и все. какие люди? Где? Не смешите.
OlgaK.• 21 февраля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Это вы сейчас так говорите) а там как добрались бы до добра шоколадного, про советчицу и не вспомнили бы
OlgaK.• 21 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Путин тоже детей любит
А в Чечне он кого защищал? А в Грузии? )
Фёрби• 21 февраля 2017
Ответ дляOlgaK.
Ну.родичей то точно пристроила,но и про людей бы не забыла,обещаю.Я вот часто вспоминаю произведение Панаса Мирного ’Хиба рэвуть волы,як ясла повни’.Наш народ будет нами доволен....что то я уже в роль вхожу..пора выходить из темы.