Если бы вас вызвали на ковер к дяде Путину и разрешили свободно высказаться, что бы вы ему сказали?
А смысл ему что либо говорить? Он все знает лучше нас. Нарваться еще раз на фразу: жены погибших десятидолларовые шлюхи призванные дискредитировать его (было сказано женам погибших подводников в Видяево после его приезда туда и встречи с ним)? Или вы думаете что он улыбнется и все поймет.
Ответ дляГалина1974
+1000 только хотела написать. Какое вам дело до чужих президентов, лучше своего пообсуждайте
Если бы не этот, плешивый ублюдок,который лезет в другие страны,то и у нас бы,скорее всего,все не было бы так печально.он,видать,как только к власти пришёл,так сразу и начал воплощать в жизнь свой план по воссоединению ссср.как говорится :каждый миллионер мечтает стать миллиардером,а этот,видимо,властелином мира.но для начала надо разрушить другие страны,чтобы потом их воссоединить.
Это как предприятия объявляют банкротом,чтобы потом прибрать к рукам за бесценок и без проблем.
Ответ дляСам себе Петросян
да тот же это Вова, только пластику делает немного как все
никто ж не признается, все только от спорта и диет молодеют и Вова такой же
И что интересно,он же хорошо говорил на немецком,а на какой-то встрече пару лет назад ему с немецкого переводили.
Marishanya• 21 февраля 2017
Ответ для_sveta_
А почем Путину? у нас свой президент есть. ему ничего никото сказать не хочет?
Тоже подумала, че мне к Путину ходить, я б со своих начала.
Marishanya• 21 февраля 2017
Ответ дляOlga_72
Так к своему то не проблема попасть. Главное захотеть.
Ага, прям ждут меня. С тортом
borsuk-lena• 21 февраля 2017
Тю,а кто он такой,что бы меня на ковер вызывать ? Да и если бы вызвал - это не страшно.
А вот если его на Советчицу вызвать .... Оте та - да ! Добежал бы до Ада обгоняя Чуркина