Поддакиваю иногДА• 04 августа 2013

Неудобный вопрос

Мне неудобно такое спрашивать, но попробую. Зашла к знакомой на кофе, отлучилась в туалет и... не нашла там урну для бумаги. Поттом переспросила у знакомой, а она говорит зачем та урна, туалетная бумага растворяется в воде и канализационным трубам ничего не грозит. Знакомая живет в квартире, я тоже скоро переберусь на этаж из часного дома, поэтому интересуюсь, так ли это?
Липка-прилипка• 04 августа 2013
Да

Сумчатая кошка• 04 августа 2013
если канализация хорошая то без проблем
Сеточка• 04 августа 2013
ага)ще супер-пупер мясорубка стоїть яка памперси переробляє
Любительница• 04 августа 2013
Вообщем-то , даааааа
Белый Лосик• 04 августа 2013
И если бумага тонкая.Но лично у меня урна
Перловая Кашка• 04 августа 2013
да, так и есть, это в основном проблема для ЧД
Лорка-хлорка• 04 августа 2013
вы как будто с луны
Марфушечка душечка• 04 августа 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Смотря какой ЧД))) У меня нет таких проблем
Мона Лиза• 04 августа 2013
да

Тумба-юмба• 04 августа 2013
У меня даже не было бы мысли ведро поставить для бумаги. А памперсы и прокладки, после тщательной упаковки - выбрасываются в общее мусорное ведро. На этаже мусоропровод - выносится каждый день.
автор Поддакиваю иногДА • 04 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
вы как будто с луны
нееее, я всю жизнь прожила в часном доме без общей канализации
Лорка-хлорка• 04 августа 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а тогда понятно)у меня... у бабушки такие порядки))))
Перловая Кашка• 04 августа 2013
Ответ дляlikastar
у родителей тоже таких проблем не было, канализация хорошая, но смежная с соседями и недавно нам двор в прямом смысле этого слова затопила по вине соседей (у нас стоят урны и периодически делаем чистку спец средством), люк на нашей территории, теперь соседи в срочном порядке отрезаются
ГЛЮкоза• 04 августа 2013
Автор, зачем Вам та квартира. Я вот всю жизнь прожила в доме, вышла замуж в столицу, и все уговариваю мужа съехать с этого муравейника. Свой дом - это ж такая благодать! У родителей свои санузлы в доме на первом и на втором этажах. Свой двор, сад, красота, воздух, спокойствие.
И кстати, какая-то мясорубка стоит в унитазе, которая какхи перемалывает чтоб не забивались трубы.
Капризуля• 04 августа 2013
Я в унитаз не кидаю,в ведро!
Рогнеда Карповна• 04 августа 2013
всю жизнь прожила в квартире. С родителями, сейчас со своей семьей в отдельной квартире - никогда не ставили урны и все ок. Раз в неделю заливаю на ночь Доместос
МасяняС• 04 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
каждому свое. я, например, не хочу жить в ЧС, привыкла к уютной квартире, либимым соседям-подружкам, в 10ти мин. все: магазины, рынок, детские площадки, школа, садик, у ребенка весь двор друзей.

а это устройство(блендер для унитаза) он бесшумный?
annavist• 04 августа 2013
В квартире конечно так, бумагу можно а вот средства гигиены нет.НО не поверите, но на моей предыдущей работе нельзя было бумагу в унитаз бросать это в Киеве в бизнес центре в центре города.
ГЛЮкоза• 04 августа 2013
Ответ дляМасяняС

Смотря где жить. Под Киевом тоже все есть: и садик, и школа, и магазины. Но вот воздуха мне в Киеве не хватает, надышаться не могу. Да и вообще: все стучат, собаки над потолком лают, бомжи, ободранные лифты, эта вонь из мусоропроводов и урн... Продолжать можно долго. Здесь Вы правы: каждому свое. Возможно не в густонаселенном городке не так. Но Киев - как тараканник.
Устройство для унитаза не шумное.

Розавенная• 04 августа 2013
30 лет в квартире живу, вся бумага идет в унитаз, проблем не было никогда
МасяняС• 04 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Устройство для унитаза не шумное.
согласна, смотря где)))) а кто то не может жить в загородной тишине-не хватает ему шума, хаоса, движения.
Я живу в небольшом городке, где всего вмеру: и воздух чист, и трафик не бешаный, но в частном доме мне скучно
а вообще, главное в жизни не количество дней, а количество жизни в каждом дне.
Пупс• 04 августа 2013
Ой,девочки,расскажу историю из жизни нашей семьи.Моя мама киевлянка,всегда удобства в квартире, а отец из села под Киевом. Когда родители поженились, в Киев в гости на какие-то праздники из села приехали папины родители и родная тетя. Спросили про правила пользовния удобствами,им все рассказали и показали. Наутро просыпается мама,вышла в гостинную,а бабушек нет,дед отвечает невнятно ’Пішли гулять’ А жили на Лесном массиве,тут лес в 2-х мин.ходьбы. Так вот оказалось,что бабули так и не смогли сходить по крупному в туалет ’ Ну як це в хаті с..ть?’ и прихватив ’газетку’ пошлепали в лесок)))))
Пупс• 04 августа 2013
По теме. В квартире использованная бумага выбрасывается только в унитаз. Не представляю,чтоб стояла урночка,из которой будут доноситься туалетные запахи,тогда нужно мусор несколько раз в день выносить.Средства гигиены,плотно завернутые в пакетик,выбрасываю в общий мусор. Более того,уже пару лет у нас на даче туалет и ванна в доме,канализация своя и все идет в выгребную яму. Так вот бумага тоже выбрасывается в унитаз. Правда сейчас постоянно живет там только мой отец и мама наездами,ну вот летом мы по-немногу приезжаем,т.е.обьем поступаемой бумаги в канализацию в целом не большой. Проблем еще не было,може если живет большая семья,то может что-то забиться,не знаю.
Анонимус Я• 04 августа 2013
Девочки, я, наверное, с Луны! Я никогда нигде ни у кого не видела этих урночек в туалетах!
Даже не представляю себе такое! Ну как это? Заходишь в туалет, непроизвольно бросаешь взгляд на это ведёрко, а там бумага, содержимым кверху???? Фе! Ил это её нужно аккуратненько сворачивать старательно? Ну ужасссс! Или то ведёрко с крышечкой? В общем, озадачилась я)))
У нас вся бумага в унитаз.
Да что там! Даже наполнитель для кошачьего туалета- в унитаз! Да-да! Уже аж 8 лет. И ничего)
Шкала Радости• 04 августа 2013
И я никогда ни у кого не видела ведерко,все в унитаз
Сиреневенькая• 27 сентября 2013
Вот проблема...