Inna_ua• 07 сентября 2012

Какие угощения вы несете в сад на День рождения ребенка?

У сына 15.09 ДР. Средняя группа. в прошлом году носили сок и Барни. Может этого мало? вообще что вы носите в сад для угощения деток?
Ну и конечно что несете воспитателям?
Катя Катерина• 07 сентября 2012
Лучше спросите у воспитателя, что можно принести. может у вас в группе есть детки аллергики и им чего то нельзя. Я носила галетное печенье и желейные конфетки, некоторые мамы пекут пирог большой, кто сок+яблоко.

Pocupatel• 07 сентября 2012
сок,барки, фрукты
Pocupatel• 07 сентября 2012
барНи
jane• 07 сентября 2012
мы несем тортик, заказываем в нашей столовой, выпекают детский под заказ. и несколько коробок сока, им наливают в стаканчики. еще можно бананы
Бирюк• 07 сентября 2012
в мае этого года вышло постановление о запрете сладких столов в садах. У воспитателей сначала узнайте.
Aliens• 07 сентября 2012
Мы в прошлом году в среднюю группу тоже носили сок, Барни, по несколько маленьких детских шоколадочек Дисней, все это наши детки ложат в шкафчики, а кушают уже дома, и фрукты- бананы и апельсины, их деткам дали на полдник (У нас ДР в марте)
mazira• 07 сентября 2012
Про детей узнайте в своей группе!
А воспитателям и няне коробку конфет и пачку вкусного чая!

Аноним• 07 сентября 2012
Капец я эти барни выкидываю или отдаю воспитателю...я ношу и старшей в школу и сыну в сад: сок для малышей маленький(12чел-2-2.5года) для школьников пару 3-хл.банок(27человек)и беру печенье заказываю у поставщика со склада....малому в августе було д/р брала теже барни но делают наши бисквитка по-моему, срок хранения там не большой, а старшей в апреле носила ящик слоек медовых(2.5кг)+воспитателям и учителю коробку хороших конфет или пару шоколадок...Стаканчики и салфетки иногда тарелочки школьникам Это все в рамках 100-150грн
orachka• 07 сентября 2012
фрукты ,сок, печенье без добавок
Аноним• 07 сентября 2012
Как по мне самый хороший вариант это фрукты (бананы, яблоки, персики ...). Я например ребенка стараюсь ограничивать в сладком. А фрукты и полезно и вкусно!!!
Лизочек• 07 сентября 2012
Фрукты. Сейчас много очень алергиков + всякие ограничения по диетам. У нас носят бананы и какие-либо фрукты по сезону.
Mirgorodskaya• 07 сентября 2012
Я атегорически против всякой ’химии’, к которой отношу и соки магазинные и всякие такм барни. Поэтому всегда ориентируюсь на это. Ну вот было у сына ДР, мы отмечали в детском центре развлекательном. Я заказывала компот, блинчики с яблоками и пирожные с фруктими которые они сами пекут. А в основном смотрю, заказывают сок, мороженное - я лично против. Не считаю что барни и сок - это хорошее угощение на ДР.
Я бы вам советовала ли самой испечь торт (это для ограниченного бюджета), а пить можно чай имбирный сделать, ил лимонад домашний. Или, вот напрмер, у нас есть в городе кондтерская где пекут все натуральное, то в основном мы там все заказываем, правда не дешево, но зато вкусно и натурально. Они мне на заказ для дочки с 6ти месяцев печенье пекут - по мере роста дочки, добавляют нгридиенты. Если у вас есть что то подобное - ну вот можно заказать.
Аноним• 07 сентября 2012
Для моего ребёнка фрукты это не угощение , едим дома каждый день , а вот конфетки , тортики даю но очень редко. Мой ребёнок больше бы обрадовался и запомнил что его угощали конфетами)).
Я носила конфеты Джек
Аноним• 07 сентября 2012
Простите,а зачем воспитателям? День рождение то у ребенка....или это за труд раздавания конфеток?
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
А это так называется- подлизаться
я носила коробку конфет и бутылочку шампанского.
Они после работы втроём приговорили наверное
кокеткаЯ• 07 сентября 2012
Ответ дляAliens
аналогично.
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
А это так называется- подлизаться
это точно. Моя когда в младшей группе мы ничего не носили воспитателям, у них есть свой праздник....пусть ждут
оленятко• 07 сентября 2012
у нас в сад запрещают носить что либо домашнее-тоесть торт или кексики приготовить нельзя
покупаем конфеты и раскладываем по маленьких кулёчках-чтоб каждому вручить
у моей малой 19-го сентября день рожденья я тоже заморачиваюсь что б такого новенького придумать-5 лет все таки:)
есть идея купить каждому ребенку какой нить маленький сувенирчик
к примеру девочкам браслетик мальчикам свистульку ну и конечно же конфеты
Крошка Лу• 07 сентября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
Вы что, они же не разрешают ничего такого, дети не дай бог или плохо кому-то станет, а может не из-за этого садику потом просто капец, санстанция вытресет всех. Только что-то сухое печенье, конфеты и то не все, шоколадные желательно не приносить

dia.ira• 07 сентября 2012
Воспитателям ничего не носим на наш ДР.
А деткам соки и ’Барни’ или ’Джеки’. В этом году хотела персики и виноград принести - не разрешили, сказали бананы можно. Когда я возмутилась, что летом какой смысл привозные неизвестно откуда бананы, когда есть своя фрукта, сказали, что бананы удобно давать есть. Вот так-то. Поэтому понесли стандартный набор.
У нас в саду, кстати, самодельные напитки и еду приносить не разрешают.
Янин@• 07 сентября 2012
Мы в прошлом году не были изобретательны,Сок,Барни и бананы,В этом думаю бисквит испечь,или кексики.и узвар или компот.
Янин@• 07 сентября 2012
Воспитателям ниче.Я об этом даже не думала.Детский ДР,у них свои ДУчителя,НГ,ДР,8марта,и т.п.
Mirgorodskaya• 07 сентября 2012
Ответ дляdia.ira
Воспитателям ничего не носим на наш ДР.
Еще одн плюс в мою копилочку против садиков .
Янин@• 07 сентября 2012
Ответ дляКрошка Лу
Знаете,думаю,что как вариант,если хочется домашнее,а не разрешают, принести продукты в садиковскую столовку,купить им кофеечек,и они испекут пирог или бисквит.
Льва• 07 сентября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
А причем тут садики Можно попросить ребенка не есть.
Да у нас и не едят в группе,раздают по шкафчикам.
Я тоже против Барни категорически.
volna-a-a• 07 сентября 2012
А я против покупного с химией.Пеку обычно маффины.Каждый год раные.В этом году тесто было на пломбире(оч.вкусно)+украшения (натуральные,на кидстаффе заказываю).Детки в школе даже спрашивают на кануне,мол какие маффины и с чем ваша мама выдумает в этом году.Еще(к маффинам) делаю холодный торт(взбитая сметанка и нейтральные фрукты).Покупаю в маркете одноразовые креманки с крышками,заливаю и вот такое угощение! НУ не люблю я все избитое.Бананы,яблоки,барни-это все детям покупают постоянно и родители!
А еще,когда мы были в саду,я пригласила аниматора и нам на час выделили актовый зал в саду.Призов(мелочь всякая приятная)накупила и их развлекали,а на сладкое ничего не несла.Так вот потом все детки благодарили и кричали,что не нужно им ни каких сладостей,а лучше вот такой праздник!
Аноним• 07 сентября 2012
нам в саду разешают только ’фабричное’ производство приносить, никаких ’самопальных’ пирогов, тортов или еще чего. мы сами носили печенье и сок яблочный. я своей дочери дома сок даю очень редко и то определенных марок только. от яблочного, как по мне, вреда меньше всего, т.к. именно на его основе все остальные ’калапуцают’. сама очень негативно отношусь к тому, когда приносят Барни, шоколад и леденцы. Леденцы вообще отдельный разговор. Не все дети их ели и знают, что с ними делать. Сама в детстве один раз так подавилась, что думали все:(... Так что, пожалуйста, не несите никакие барбариски:). мы сами пакуем все в пакетики, и просим выдавать родителям, когда деток забирают. а для ’забавы’ днем приносим в группу воздушные шары - охапку. кто хочет, домой забирает вечером. все же радость деткам:)
Крошка Лу• 07 сентября 2012
Ответ дляvolna-a-a
А как вы их делаете ? рецептик не дадите?
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляvolna-a-a
Аниматоров нам тоже нельзя - категорически запрещают приводить:(
Янин@• 07 сентября 2012
Ответ дляоленятко
Простите.Ответила не на ту цитату.Знаете,думаю,что как вариант,если хочется домашнее,а не разрешают, принести продукты в садиковскую столовку,купить им кофеечек,и они испекут пирог или бисквит.