Альго• 21 апреля 2012

В задаче спрашивается - где пульт от телевизора, если младшему ребенку 1 год?

Девочки, третий день смотрю ОРТ, и вовсе не потому, что фанатею от Эрнста. Дитенок куда-то закинул пульт. У кого так было - где пульт нашелся?

По закону подлости - сто лет назад установили защиту от детей - чтоб старшая, значит, ранеток не смотрела, а уроки делала. Где инструкция - не спрашивайте. Был ремонт - ХЗ где та инструкция.

Alissa26.08• 21 апреля 2012
У нас постоянно пульт валялся в корзине с игрушками,или в какомто из ящиков.А ещё вариант-бросил в мусорное ведро а вы не увидели и вынесли мусор.

Марина 5555• 21 апреля 2012
мы в таких случаях первым делом в диване или под ним ищем, возле боковушек заваливается, а когда ребёнок скачет то проваливается глубоко, так сразу и не найдёшь. Один раз в лотке у кота лежал, причём кот истерически его пытался загребти песком, он у нас натура тонкая, если там, что то уже лежит никогда второй раз в туалет не сходит, будет до обморока гребти и если бы не стоны кота долго бы пульт ещё искали )))))
Светлана Давид• 21 апреля 2012
Купите новый пульт
VoLencia• 21 апреля 2012
неделю не хотите один канальчик?
стиральная машина и мусорка
ксюша2010• 21 апреля 2012
Так, наши укроомные места: возле боковушек дивана, в багажнике машины Дракоша. Ну и как самый худший вариант - унитаз, где смыт мой мобильник, зубная щетка детская, ну еще много полезных в хозяйстве вещей.
VoLencia• 21 апреля 2012
Ответ дляксюша2010
как я могла о таком месте забыть???
Правда Дракоша у нас появился позже, до этого был Киддиленд,а туда пульт не вмещался. Но сейчас ключи от машины, деньги, банковские карточки, телефоны- там есть просто ВСЕ!!!
автор Альго • 21 апреля 2012
Ответ дляAlissa26.08
таки да, вариант. именно так попрощались с чашкой от блендера ))

Бирюк• 21 апреля 2012
У нас 2 года назад соску на клипсе(не очень маленькая вещь)и ключи "заиграли" до сих пор ищем...
автор Альго • 21 апреля 2012
Ответ дляМарина 5555
диван обследован целиком и по частям - осталось просветить рентгеном разве что ))) Кот допрошен с пристрастием - пульта не видел
автор Альго • 21 апреля 2012
Ответ дляСветлана Давид
Купите новый пульт
чувствую - придется покупать
автор Альго • 21 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
неделю не хотите один канальчик?
стиральная машина и мусорка
вы меня обнадежили - через неделю - но таки нашелся!!)))
VoLencia• 21 апреля 2012
а Вы в инете не пробовали найти инструкцию к вашему телевизору. Отдохнете от Эрнста немного, может
автор Альго • 21 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
блин, не подумала ))) такА затуркана
свобода• 21 апреля 2012
У нас есть ящичек, где доця всё прячет...............а пульт мы искали МЕСЯЦ, оказался под тумбочкой для телевизора)))) Банально????? Да, согласна, но перерыли ВСЮ квартиру, а туда заглянуть не додумались
Аноним• 22 апреля 2012
в карманах курток, в ящиках для белья, там же,но запакованный в носки,...но как бы Вы ни искали-всеравно не найдете, а вот ребенок как ни в чем ни бывало принесет откуда-то рано или поздно)
Sm-art• 22 апреля 2012
у нас так один пульт был успешно выкинут в мусорное ведро и вынесен с мусором, это мы просекли уже погодя когда вся квартира была перерыта в поисках онного, а потом увидели как она туда же в ведро отнесла и бабыны очки:)))) пришлось покупать второй и ложить там где не достанет)))
Veronika Kuznecova• 22 апреля 2012
Зачастую ищем в комоде, шкафу, под диваном и в кухонной мебели. Удачи! Эрнсту привет!
verona-84• 23 апреля 2012
у нас пульт так серьезно, конечно, не терялся... а вот с флешкой - хохма
везде искали, где могли, но и в голову даже не могло прийти, что моя флешка "спряталась" в ванной комнате в висевшей на стенке варежке-мочалке
обнаружили ее конечно же, совершенно случайно, уже после того, как намочили саму эту варежку)))))) но ничего, флешка до сих пор работает)))
juky09• 25 апреля 2012
мы тоже пульт с мусором вынесли((

Аноним• 02 мая 2012
Пульт может быть ВЕЗДЕ по низАм! Ищите, и Вам зачтется
автор Альго • 02 мая 2012
Ответ дляСнежка_
)))) Нашелся на днях в ящике с пакетами. ОЧЕНЬ хорошо замаскирован был ))
Аноним• 02 мая 2012
Ответ дляАльго
Ивановна• 16 июля 2012
Ответ дляАльго