жінка незаміжня• сегодня в 13:10
Жіночки, підкажіть де самий великий тц у Києві, де більше вибору
Сунуся в чужі справи• сегодня в 13:23
Ответ дляжінка незаміжня
Ні, вони образилися на слово «жіночка»
Так вы ж его для этого и употребили.
жінка незаміжня
• сегодня в 13:24
Ответ дляСунуся в чужі справи
Так вы ж его для этого и употребили.
Знаєте як це називається з вашого боку? Сама придумала, та сама і образилась
Захекалася читать• сегодня в 13:25
Ответ дляжінка незаміжня
Ви думаєте якщо ви будете переводити свої почуття на мене, то це виглядатиме правдиво?)
Вы настолько торопились ответить, что даже не смогли сначала сформулировать возражение
Астоновитесь!• сегодня в 13:25
Ответ дляжінка незаміжня
Де купуєте в основному?
Я в основном заказываю на ин сайтах и вещи другой ценовой категории. Но и масс маркнтом не брезгую. В зара до сейла купила классный бомбер. Сейчас там много джинсов на сейле. Нормальных. Сейчас забирала топ с сейла массимо, но заказывала онлайн и на скидках в тц купила очень красивый комбез в манго и пижаму
Инста_Богиня• сегодня в 13:25
Ответ дляАстоновитесь!
Так это так и есть. Нормальная тема, нормальный вопрос. Но вам. Подобные все в помойку превратять
А Вам не кажется, что ЖЕНЩИНА, которая написала
зовсім не про речі цікавиться де купити, їх повно усюди в Києві.
А хоче дізнатись, де найбільше скупчення людей зазвичай.
Та і питання зовсім неадекватне на сайті, де купа речей в продажу.
дама_из_декрета• сегодня в 13:26
Ответ дляАстоновитесь!
Бабы, откуда у вас берётся столько говнища? Тупые, злобный. Наверное завидуете, что нет денег в тц поехать
Новолуние сегодня. Злые все какие-то
Инста_Богиня• сегодня в 13:29
Ответ длядама_из_декрета
Новолуние сегодня. Злые все какие-то
Ні. Просто часті прильоти в Києві.
Розумні - більш обережні до всяких подібних питань.
Формулювання питання ’підкажіть де самий великий тц у Києві’ - тригерить...
дама_из_декрета• сегодня в 13:27
Ответ дляАстоновитесь!
Почему в заре сейчас джинсы?
Астоновитесь!• сегодня в 13:31
Ответ дляИнста_Богиня
Мне кажется норм вопрос, сама иногда спрашиваю
Инста_Богиня• сегодня в 13:33
Ответ дляАстоновитесь!
Ну так... порекомендуйте автору ТЦ поряд з домівкою своєю - не соромтесь.
Астоновитесь!• сегодня в 13:33
Ответ дляИнста_Богиня
Ні. Просто часті прильоти в Києві.
Так эта инфа есть в гугле. А вот наличие вещей в магазинах разное. Я например бомбер который сразу везде солд аут в том числе на сайте купила в скай мол который терпеть не могу, а в моих любимых тц его не было
Астоновитесь!• сегодня в 13:34
Ответ длядама_из_декрета
Почему в заре сейчас джинсы?
У вас сайт не работает? Зайдите и посмотрите
дама_из_декрета• сегодня в 13:35
Ответ дляАстоновитесь!
Ясно))) ещё одна
Неместная Я• сегодня в 13:40
Ответ дляСунуся в чужі справи
Дороговато будет автору. Лучше троещенский базар
Ваше остроумие утонуло в грамматике.
Троещенский
Мрії у вирії• сегодня в 13:38
Ответ дляИнста_Богиня
Согласна, помню тему, где ’мы сами не местные’ мужло узнавало, где в Киеве район с максимально большим количеством школ. Якобы чтобы переехать и иметь возможность иметь выбор школ для своего отпрыска И после регулярных рашистстких атак на ТРЦ, Эпицентры, рынки, школы, больницы неудивительно, что автор возможно, вовсе не вещи ищет
Наполеон Бонапарт• сегодня в 13:38
Ответ дляжінка незаміжня
Цікаво бачити, як ображені, невпевнені в собі жінки ображаються, в той час коли інші спокійно рекомендують на мій запит)
Может вы наводчица?Уже лето заканчивается,а вы еще не скупились?
Пилосмок працює• сегодня в 13:39
Ответ дляИнста_Богиня
Ні. Просто часті прильоти в Києві.
ця інформація є в доступі в інтернеті і на картах гугл, для цього не потрібно питати на форумах
Мрії у вирії• сегодня в 13:39
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ага, прям проблема ей вещи купить в век интернет магазинов
Наполеон Бонапарт• сегодня в 13:40
Ответ дляМрії у вирії
Тем более распродажи были недавно.
Астоновитесь!• сегодня в 13:40
Ответ дляМрії у вирії
Девочки, не паранойте. Все это есть на картах и сайтах. В открытом доступе.
Пилосмок працює• сегодня в 13:40
Ответ дляМрії у вирії
ну я люблю міряти речі і на мене не все підійде. то норм питання, хоча знов таки все є в інтернеті, найбільші трц зі списком магазинів
Мрії у вирії• сегодня в 13:41
Ответ дляАстоновитесь!
А ежедневная проходимость, популярность среди местных и наполняемость людьми тоже в открытом доступе?
Пилосмок працює• сегодня в 13:42
Ответ дляМрії у вирії
автор не спрашивает про проходимость. по моему у вас паранойя. логично что в большом трц много людей
Мрії у вирії• сегодня в 13:42
Ответ дляПилосмок працює
идити в зеленую Опу со своей ’паранойей’ и жрите шашлыки
Пилосмок працює• сегодня в 13:44
Ответ дляМрії у вирії
вы вообще перегрелись?
вот ответ ШИ в гугле:
Найбільшими та найвідвідуванішими торгово-розважальними центрами Києва є Respublika Park (Кільцева дорога, 1), Blockbuster Mall (просп. Степана Бандери, 36) та Lavina Mall (вул. Берковецька, 6Д). Вони лідирують за площею та зосереджують найбільшу кількість магазинів і розваг.Популярні ТРЦ столиці з високим трафіком та їхні особливості:Respublika Park: Один із найбільших ТРЦ в Європі з унікальною зона відпочинку (критий парк розваг Neopolis) та великою кількістю фудкортів.Blockbuster Mall: Величезний ТРЦ, відомий великим критим парком атракціонів ’Галактика’ та безліччю розваг для дорослих і дітей.Lavina Mall: Масштабний центр із найбільшим критим парком розваг Galaxy, а також численними fashion-бутиками та кінотеатром.River Mall (Дніпровська набережна, 12): Головний магніт на Лівому березі, який відрізняється стильним дизайном, набережною та великим вибором ресторанів.Ocean Plaza (вул. Антоновича, 176): Популярний шопінг-мол у центральній частині міста із класичним вибором брендових магазинів.Який саме вид дозвілля вас найбільше цікавить (шопінг, ресторани, дитячі розваги) та в якому районі Києва ви знаходитесь, щоб я міг порекомендувати найближчий варіант?
и не нужны никакие форумы. даже видео есть
вот ответ ШИ в гугле:
Инста_Богиня• сегодня в 13:45
Ответ дляПилосмок працює
вы вообще перегрелись?
вот ответ ШИ в гугле:
И? По Вашему мнению, зачем тогда тема создана?
Что автор вынюхивает?
Мрії у вирії• сегодня в 13:48
Ответ дляИнста_Богиня
Что автор вынюхивает?
Накануне очередной большой раша атаки автор ищет какой бы большой ТРЦ в Киеве посетить, чтоб там вещей и людей побольше...
, ей ИИ не помог пока
Дідова баба• сегодня в 13:47
Ответ дляжінка незаміжня
Одяг на літо)
Вам на Троєщинський ринок)
Якраз...
Для таких як ви)
Жіночок)
Якраз...
Для таких як ви)
Жіночок)
Дідова баба• сегодня в 13:49
Ответ дляжінка незаміжня
А ви коли інших ображаєте, то так самостверджуєтесь?)
Це ж треба, яка ви ображена і невпевнена в собі жіночка)