Подумывающая• 23 февраля 2017
Ты привыкнешь, говорили они! Тебе понравится, говорили они!
Все врут, если вы не любите спорт, вы его не полюбите.
Когда пошла в спортзал и молча ненавидела тренажеры и тренеров, меня все активно убеждали, что это с непривычки и стоит только начать, и я еще подсяду на спорт, как на наркотик.
Фиг там! Год мучений, и только боязнь превратиться в бегемота заставляет меня туда ходить!
Все, выговорилась!
Тетя из министерства• 23 февраля 2017
я мечтаю пойти в зал,но моя зарплата этого не позволяет.И хотя я не любила спорт,я уверена у меня все бы получилось
Подумывающая
• 23 февраля 2017
Ответ дляТетя из министерства
так и у меня получается в плане результата
только вот любви так и нет, просто насилую себя три раза в неделю
а как вы можете быть уверены, если не ходите?
Secondbrand• 23 февраля 2017
Потому что надо выбирать то, что подходит конкретно вам, а не насиловать себя, потому что все так далеют. Стадность - это всегда херово.
Тарабарщина• 23 февраля 2017
Автор, я за вас. Полтора года в зале и я ещё больше его ( спорт) ненавидеть начала.
Зашла на 5минут• 23 февраля 2017
анлогично) ходила потому что абонемент подарили. так и не прониклась(
Паспортный стол• 23 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
смените вид спорта. может бассейн?
princessa8• 23 февраля 2017
Выбирайте то что по душе , может вам бег нравится а лучше сходите к диетологу хорошему
Не гоню• 23 февраля 2017
И я его ненавижу. Вот сегодня не пошла. У меня праздник. 23 февраля. Буду пить и есть.
Клептоманка• 23 февраля 2017
Всегда начинаю ходить в зал через силу, а до этого одни отмазки: то денег жалко, то времени нет, то живот болит, то критические дни. Потом на весах +4 кг. Для моего роста это много. И бегом на беговую дорожку. 3-4 раза реально через силу, а потом меня аж ломает, так этого бега не хватает.
Подумывающая
• 23 февраля 2017
Ответ дляПаспортный стол
смените вид спорта. может бассейн?
в бассейн хожу для души, в плане фигуры ничего он не дает((
я так, просто высказаться, а то подруги не понимают, все прям такие фанатки спорта, уверены, что мне нравится, просто я не хочу себе в этом признаться(((
Форс мажор• 23 февраля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Бегайте,это бесплатно и самый хороший способ похудеть и быть в форме,главное желание...
Подумывающая
• 23 февраля 2017
Ответ дляneoba
Помимо тренажеров существует очень много других видов. Флай йога, например. Пилатес. Обычная йога. Фитнес. Степ аэробика. Я уже молчу про разные виды танцев и просто бег. Рипы - вообще песня
степ-аэробика и обычная йога были, не нравились также, так еще и результат значительно хуже
а что такое рипы?
былоИпрошло• 23 февраля 2017
Меньше жрать нужно. Жир откуда на боках берется? От излишков, которые в организм поступают. Это закон сохранения энергии: есть много лишнего жира - много употребляете лишней еды. Все просто.
Подумывающая
• 23 февраля 2017
Ответ длябылоИпрошло
так я на жир не жалуюсь, да и советов вроде бы не просила)
если бы мне еще два года назад кто-то сказал, что я буду вставать в 5.45 каждый день, чтобы пойти на тренировку, я посмеялась бы
но вот я пошла и втянулась
но, например, когда первый (и единственный) раз пошла на пилатес — чуть не уснула там от скуки
проснулась, когда стукнулась головой о стену, пытаясь что-то сотворить на фитболе
так что, может зал это просто не ваше
попробуйте еще другие виды
кстати, очень важно найти такого тренера, который бы мотивировал и с которым было бы не скучно
мне на первых порах, когда хотелось послать все к чертям, тренер очень помогал
но вот я пошла и втянулась
проснулась, когда стукнулась головой о стену, пытаясь что-то сотворить на фитболе так что, может зал это просто не ваше
попробуйте еще другие виды кстати, очень важно найти такого тренера, который бы мотивировал и с которым было бы не скучно
Galina_vinsport• 23 февраля 2017
я хожу в центр Бубновского.. я приползаю домой после этих тренажеров.. и пью Нимесил от боли
Любавишна• 23 февраля 2017
Ответ дляНаездница
або пілатесом...
мені дуже подобається.
++++ Тренажеры тоже терпеть не могу. Вам просто нужно найти ваш вид спорта.
Ягодка опять• 23 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
а что такое рипы?
Стрип пластика? Другие танцы? От тренера еще зависит. Мне, считай, повезло. Я жутко неспортивная, невероятно, но учительница так интересно уроки ведет, все время разные упражнения, под музыку, что время пролетает незаметно.
Файна цьоця• 23 февраля 2017
А я люблю кататись на велосипедах, робити пробіжки з дітьми або ганяти з ними м*яч, грати в волейбол, плавати в річці влітку, грати в сніжки - взимку. робити корисну розминку на клумбах і грядочках навесні, влітку, восени... І тому ми продали квартиру в місті і переїхали в ПБ за містом)
я такая же как и вы. никогда спортом не занималась, даже в школе на физ-ру не ходила. потом в 18 попробовала шейпинг, отходила месяц - ну его. сейчас уже вижу по телу что просто не жрать не поможет - возрастные изменения пошли. ходила в зал 3 месяца кое-как. потом все оттягивала, находила причины и в итоге сегодня закончился мой новый месячный абонемент. каждый раз иду как на каторгу, прихожу так же. не знаю на сколько меня хватит.
Менее Более• 23 февраля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне 2 подарили.) В разные ск.
Фу же.
Скука и напряг.
Фу же.
Скука и напряг.
Tanya_N_UA• 23 февраля 2017
Я такая же. Особенно бегать ненавижу. Орбитрек и все кардио, гори оно....