Подумывающая• 23 февраля 2017

Ты привыкнешь, говорили они! Тебе понравится, говорили они!

Все врут, если вы не любите спорт, вы его не полюбите.
Когда пошла в спортзал и молча ненавидела тренажеры и тренеров, меня все активно убеждали, что это с непривычки и стоит только начать, и я еще подсяду на спорт, как на наркотик.
Фиг там! Год мучений, и только боязнь превратиться в бегемота заставляет меня туда ходить!
Все, выговорилась!
Женамужная• 23 февраля 2017
Ответ дляtasik6
эм вы точно там спортом занимаетесь?
Без вариантов, кому нужна такая жируха с сотней болячек как я.

tasik6• 23 февраля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Моя спина ремонту не подлежит 2700 за 12 занятий
моя тоже, но я не здаюсь
уже 2 недели хожу опять в спортзал, хоть чуть чуть но хожу, надеюсь не выгонят как в прошлом
tasik6• 23 февраля 2017
Ответ дляЖенамужная
ой, я прям через монитор чувствую что врете все и никакая не жируха, а так бутусик
tasik6• 23 февраля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
ну хоть помогает или так? я начиталась отзывов, разные а у меня капец просто, что со спиной да и вообще
Женамужная• 23 февраля 2017
Ответ дляtasik6
Плохо чувствуете. Вес у меня 100 кг.
Пончик Солнечный• 23 февраля 2017
А я степы абажаю просто. Особенно когда интервальная тренировка
tasik6• 23 февраля 2017
Ответ дляЖенамужная
Плохо чувствуете. Вес у меня 100 кг.
ой, ну и что, 100 не 200 у меня есть такая знакомая при 120 ухххх баба огонь, так что всякое бывает
Galina_vinsport• 23 февраля 2017
Ответ дляtasik6
моя тоже, но я не здаюсь
Я только раз в неделю могу ходить, а надо чаще
tasik6• 23 февраля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
моя любовь не доступная

Женамужная• 23 февраля 2017
Ответ дляtasik6
Бывает то конечно всякое, но есть одно НО. Муж у меня работает в этом же зале и все контролирует. Не хочется как-то, чтоб из дома выгнали.
tasik6• 23 февраля 2017
Ответ дляЖенамужная
тогда стимул 100%
yana borozenec• 23 февраля 2017
Я вдома танцюю разом з ютюбом)Щоправда чоловічу хореографію,на к-рор присілаКардіо нагрузка точно чудова,навіть настрій поліпшується:)
Женамужная• 23 февраля 2017
Ответ дляtasik6
тогда стимул 100%
Ага. Но если без шуток, то тренер просто толковый и я ему очень благодарна за его труд.
tasik6• 23 февраля 2017

девченки тут и с ..ого сколько но смотреть просто насслаждени
tasik6• 23 февраля 2017
Ответ дляЖенамужная
так я же не спорю, вы что
ви просто прикольно написали
ВундерКИНГ• 23 февраля 2017
Ответ дляТетя из министерства
я мечтаю пойти в зал,но моя зарплата этого не позволяет.И хотя я не любила спорт,я уверена у меня все бы получилось
не верю. На курево и всякую хрень деньги всегда находятся. Это отмазка. Есть простые залы, акции. Там 150грн/мес абонемент...
tasik6• 23 февраля 2017
автор то я вас так поддерживаю как могу
паранджа в кадре
Женамужная• 23 февраля 2017
Ответ дляtasik6
так я же не спорю, вы что
ви просто прикольно написали
Аааааа. И вам
ЗаведУющая• 23 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
ела месяц назад в честь приезда свекров, и теперь 8 марта буду есть, так как едут мои родители)
просто я сладкоежка, и если бы могла сладости употребляла бы в неограниченном количестве)
ешьте по утрам. Чего себя насиловать?
Не жирный-жирный торт с кремом, а максимум щадящий, но вкусный. Ну должны же быть радости в жизни???
Вы ж не выступаете? Строгая диета не нужна? Я, честно, хожу в трензал, питаюсь правильно. Нне понимаю этих крайностей, когда во всем ограничивают, словно на фитнес-бикини готовятся. А жить когда? Жизнью наслаждаться? Конечно потом мир не мил)

Ezoterra• 23 февраля 2017
Займитесь чем-то более естественным - часовая прогулка по парку или где-то на природе, велосипед, пилатес или йога, плаванье, аквааэробика, танцы (тут выбор вообще большой).
tasik6• 23 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
да да
но они утренние увы, если человек работает то
я могу по себе сказать люблю и ненавижу
как и жраааааать и бухать ..люююблю и ненавижу
так и живем, с одного зала выгнали.ю врач запретил почти год сидела на попе ровно, сказал ну легкие уже можно я как бешенная собака погнала
перед фейсом на кардио видео с голыми красотками ( клипы да да) и то кардио час как 2 минуты проходит

НО у нас еще не развито все, что б было классно круто и необычно куда тебя несет аж мурашки по коже
tasik6• 23 февраля 2017
а еще я тупень вчера купила лосины для треньки новые не меряла и капец, они большие , весь ход мне испортили, лучше бы купила 9 занятий тренера
Пьера Безухова• 23 февраля 2017
Ответ дляklana5
я такая же как и вы. никогда спортом не занималась, даже в школе на физ-ру не ходила. потом в 18 попробовала шейпинг, отходила месяц - ну его. сейчас уже вижу по телу что просто не жрать не поможет - возрастные изменения пошли. ходила в зал 3 месяца кое-как. потом все оттягивала, находила причины и в итоге сегодня закончился мой новый месячный абонемент. каждый раз иду как на каторгу, прихожу так же. не знаю на сколько меня хватит.
ВундерКИНГ• 23 февраля 2017
Ответ дляtasik6
да да
я могу по себе сказать люблю и ненавижу

я знаю пару залов с такими ценами. Работают весь день. тут важно желание.
Я хожу за 250 грн за 8 занятий. есть 350 грн за 12. Причем не контролирует именно месяц. Можно и за 2 выходить....
У меня уходит на зал 2,5 часа обычно. Я оттуда выплываю. Зато довольная
tasik6• 23 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
????? где????????

смотрите на дедушку, ну чудо же
tasik6• 23 февраля 2017
я возле ребенкиного сада хожу, у нее занятия по подготовке до 19.30 в саду
а я там бульбеню
заплатила 240 грн за зал вечер, но душа желает......
tasik6• 23 февраля 2017

ну вот ну круто же
круууууутттооооо
Апочемучка• 23 февраля 2017
Ответ дляtasik6
https://www.youtube.com/watch?v=eUYABFEsC9o
спасибо за видео. сохраню ссылочку)
tasik6• 23 февраля 2017

готовий бизнес
маленький зал, 1 000 у.е на снаряды купить по скидкам, щас в эпицентре около 1200 такой велик и ....
Апочемучка• 23 февраля 2017
Ответ дляtasik6
https://www.youtube.com/watch?v=0EFJvKTaOnM
ну вот ну круто же
круууууутттооооо
это сайклинг. Для начинающих он не подходит. Нужна физ подготовка. Это кажется что просто - сел и крути)