Подумывающая• 23 февраля 2017
Ты привыкнешь, говорили они! Тебе понравится, говорили они!
Все врут, если вы не любите спорт, вы его не полюбите.
Когда пошла в спортзал и молча ненавидела тренажеры и тренеров, меня все активно убеждали, что это с непривычки и стоит только начать, и я еще подсяду на спорт, как на наркотик.
Фиг там! Год мучений, и только боязнь превратиться в бегемота заставляет меня туда ходить!
Все, выговорилась!
Меряю от единицы• 23 февраля 2017
вы правы в чем-то, если не полюбил сразу, то и не срастется) я наоборот, из спортивных фанатиков, уже четыре года в зале, не понимаю, почему до этого 30 лет спортом не занималась, столько времени профукала, кайфую от каждой тренировки)
Лепешечка• 23 февраля 2017
ходила в зал и тоже в принципе не полюбила это все
хотя когда бегала, ставила себе цель пробежать например 5 км, и меня это очень стимулировало и заинтересовывало
Айболитная• 23 февраля 2017
Ответ дляТетя из министерства
я мечтаю пойти в зал,но моя зарплата этого не позволяет.И хотя я не любила спорт,я уверена у меня все бы получилось
Не идите в дорогой клуб. Покупайте месячный абонемент.
В том клубе, куда я хожу, месячный абонемент от 230 до 400 грн (самый дорогой - безлимитный). Киев.
Рядом есть зал, где абонемент 150 грн. Правда - там совсем скромно.
А что на сегодняшний день 150-230 грн? Один раз зайти в магазин за хлебом и молочкой.
Неугомонная• 23 февраля 2017
это нормально, я много таких знаю. тоже занимаюсь потому что НАДО. и потому что КАЙФ когда тренировка наконец-то закончилась и моя совесть чиста, что я не пропустила.
Тетя из министерства• 23 февраля 2017
Ответ дляАйболитная
у меня зп 2200,даже 100 гривен берегу
ЗаведУющая• 23 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
моей душе угодно тортик и просто погулять у реки с детьми) а лучше съесть торт у реки одной)
но мои глаза требуют иного)))
как давно вы не ели тортик?
РозаФиалковна• 23 февраля 2017
Ответ дляТетя из министерства
у меня зп 2200,даже 100 гривен берегу
Простите, а в каком городе вы живете и работаете?
Подумывающая
• 23 февраля 2017
Ответ дляЗаведУющая
как давно вы не ели тортик?
ела месяц назад в честь приезда свекров, и теперь 8 марта буду есть, так как едут мои родители)
просто я сладкоежка, и если бы могла сладости употребляла бы в неограниченном количестве)
Посудомойка• 23 февраля 2017
Ответ дляНе гоню
И я его ненавижу. Вот сегодня не пошла. У меня праздник. 23 февраля. Буду пить и есть.

Кружите меня,кружите• 23 февраля 2017
Найдите что -то по душе,я ненавижу спорт но на аквааэробику хожу с удовольствием,и пилатес
Чеширская кошечка• 23 февраля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Займитесь йогой
Вот у меня такое чувства на йоге, все 1, 5 часа лежу скрюченная и ненавижу тренера, она меня прямо бесит.
Тетя из министерства• 23 февраля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
луцк продавец ,я не знаю где по 150 гривен,в принципе за такие деньги и я пошла.Думала дорого
На иголках• 23 февраля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
я хожу в центр Бубновского.. я приползаю домой после этих тренажеров.. и пью Нимесил от боли
От боли где? В спине? Это не вредит здоровью?
Galina_vinsport• 23 февраля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А здоровью помогает? М не вот подозрительно что все через боль у него (
хочется, чтоб помогло
Galina_vinsport• 23 февраля 2017
Ответ дляНа иголках
в пояснице.. со вчерашнего дня хожу раскоряченная, разогнуться не могу.. а скоро опять на тренировку
Апочемучка• 23 февраля 2017
я тренажерку тоже ненавижу.
степы тихо ненавидела, пока не встретила отличного тренера, который умеет их преподавать.
фитболы, резинки, гантельки - все должно быть весело задорно. Ищите свой вид фитнеса.
Тренажеры.... три подхода по 8 раз вес +10..., беговая.... беги лола беги...куда? зачем? не хочу! брррр не мое, отходила 3 месяца и всеее
Люблю Поумничать• 23 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
так и у меня получается в плане результата
только вот любви так и нет, просто насилую себя три раза в неделю
а как вы можете быть уверены, если не ходите?
Автор я не спортивная но нашла для себя флай йогу это мне нравится. Ищите для себя то что вам понравится, я тоже ненавижу тренажеры и тд
pristinanna• 23 февраля 2017
нужно подобрать себе более менее терпимый комплекс ))) Улыбнули меня! Держитесь. Страх превратиться в бегемота пусть не исчезает никогда ))))
холециститная• 23 февраля 2017
Ответ дляНаездница
або пілатесом...
мені дуже подобається.
Это та еще жесть для неподготовленного)
Кружите меня,кружите• 23 февраля 2017
Ответ дляхолециститная
Это та еще жесть для неподготовленного)
Автор уже подготовлена,она ж все-таки ходит
Женамужная• 23 февраля 2017
Уважаемая Автор, не факт, что врут, просто все индивидуально. Я не люблю спорт, никогда им не занималась. И думала, что никогда уже не полюблю. Но здоровье заставило меня пойти в зал и для меня сейчас это как наркотик. И я ОБОЖАЮ своего тренера за его профессионализм. Я иду даже когда мне плохо. И испытываю удовольствие от занятий. 99% - это благодаря моему тренеру.
холециститная• 23 февраля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
На тренажеры. Например для меня пилатес куда жестче...
Ответ дляЖенамужная
эм вы точно там спортом занимаетесь?
Galina_vinsport• 23 февраля 2017
Ответ дляtasik6
расскажите поподробней
он спину реально восстанавливает? сколько денег?
Моя спина ремонту не подлежит
2700 за 12 занятий