ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 февраля 2017

Какая приемлемая цена для нормальных мужских трусов? (фото мужчинки в трусах)

Нормального качества, например Springfield, такие как на фото.
Интересует цена.
Или отдается предпочтение другим моделям?
Белоснежко• 24 февраля 2017
50-60 гр

Неместная Я• 24 февраля 2017
не знаю, не знаю.... я тдаю предпочтение другим моделям мужчин)
которые не в таких труселях)
Неместная Я• 24 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
50-60 гр

чего не 100 сразу?!
Однозначная• 24 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я

чего не 100 сразу?!
А вы по чем покупаете трусы?
Я мужу в последний раз брала по 120грн. за 1 штуку. Киев если что. Это было в прошлом году. В этом, боюсь даже представить, сколько теперь стоят трусы.
Белоснежко• 24 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я

чего не 100 сразу?!
так они вообщето еще дороже стоят.я тут не причем
Ластоноша• 24 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я

чего не 100 сразу?!
Я мужу купила на 23 за 120. Не ну а шо, люблю его. Балую.
Сиреневая цапля• 24 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
которые не в таких труселях)
А что МОДЕЛЬ МУЖЧИН зависит от трусов ?
Сиреневая цапля• 24 февраля 2017
Ну, как можно оценить по одному каталожному фото. Вы хотя бы состав ткани напишите
Я только за!• 24 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я

чего не 100 сразу?!
а дешевле 100 есть трусы? Я не видела

Однозначная• 24 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я

чего не 100 сразу?!
Вот нашла трусы, которые мужу покупала Cornette https://www.olx.ua/obyavlenie/bokserki-cornette-ID...

Так и стоят от 130 до 250 за штуку (((
Неместная Я• 24 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
пипец!
но не такие же?! (((
Однозначная• 24 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я

чего не 100 сразу?!
ну че притихли?
Кюветчица• 24 февраля 2017
такі не знаю. В мене чоловік любить облягаючі боксери, зазвичай коштують 300-500 грн за упаковку з 3 шт. Купую недорогі, некст чи ейчендем.
Неместная Я• 24 февраля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
А что МОДЕЛЬ МУЖЧИН зависит от трусов ?
то, какие трусы носит мужчина, зависит от модели мужчины
Неместная Я• 24 февраля 2017
Ответ дляОднозначная
ну че притихли?
искала фотки моделей)))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 24 февраля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Я думаю, что мужчинам нужны 100% натуральные трусы.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 24 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
Все красивенькие, но цены на трусы не подписаны.
Показушница• 24 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
мне последние очень понравились.
Пропеллер на 6 персон• 24 февраля 2017
Покупаю в Нексте,отличные трусы

Свисток ля-минор• 24 февраля 2017
Автор, мой муж носит трусы только такого плана, то есть бельевой хлопок и свободные. Кстати, с точки зрения мужского здоровья именно эти труселя показаны. Я покупаю Марк Спенсер или Некст, они хорошо сидят. Цену уже не помню, но 50-60 это что то нереальное, может китайское непонятно что...На сейле от 100 грн штука в среднем, всего лиш 3,65 дол
Неместная Я• 24 февраля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
мне просто те трусы, что у Вас на фото, не нравятся в принципе. Потому мне кажется, что за такие ’некрасивые’ трусы (они именно некрасивые в моем представлении) много денег платить невозможно.
А вот за такие секси, которые на фотках, что я накидала - можно и по 200 отдать))
а вообще лучше, чтобы голый мужЫк был! и дома!
пАлАвинкА• 24 февраля 2017
klana5• 24 февраля 2017
мой носит исключительно боксеры. последний раз брала Key за 150\шт.
Шмоточницаца• 24 февраля 2017
А я своему купила в августе боксеры Турция за 35 грн/штука. Ничё, не полиняли, не разлезлись, нигде ничего не давит, не преет и не натирает. Норм кароче
Помидорина• 25 февраля 2017
Ответ дляШмоточницаца
А в каком Вы городе? Сдайте точку, где такое счастье бывает.
Шмоточницаца• 25 февраля 2017
Ответ дляПомидорина
В интернет-магазине.