13чудоСВЕТА• 26 февраля 2017

девочки 11лет бреют писи?

волосы уже длинные, сказала мешают,прилипают, я показала как брить
рано как то это все
Кошка Мурка• 26 февраля 2017

ФрекенБок• 26 февраля 2017
моей 11, еще нет волос нигде
автор 13чудоСВЕТА • 26 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
что вас удивляет
если это все не брить моча остается на волосах и воняет
Всех анонимов аноним• 26 февраля 2017
Удалено администрацией...
Админко• 26 февраля 2017
Ножничками подстричь то что мешает .
автор 13чудоСВЕТА • 26 февраля 2017
Ответ дляФрекенБок
моей 11, еще нет волос нигде
я уже и подмышки показала как брить
везде волосы
ФрекенБок• 26 февраля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
а вы няшка

Матрёна• 26 февраля 2017
лазер в таком возрасте запрещен?
я бы лазером нафик и раз в год поддерживала
автор 13чудоСВЕТА • 26 февраля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
в 11лет
Регионщица• 26 февраля 2017
Автор, не волнуйтесь, все зависит от ребенка. Могу Вас заверить, все норм.
УлыбАчка• 26 февраля 2017
Я бы обьявила Автора троллем, но у дочки моей коллеги месячные начались в 9 лет. В ДЕВЯТЬ лет!!!
Я в шоке просто.
Автор, вопрос, простите, глупый. Если волос много - надо удалять, иначе будет запах.
тянитолкайка• 26 февраля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
в 11лет
Автор,не обращайте внимания,тут Вам ещё не такое напишут.У меня взрослых детей нет,но бриться начала лет в 13-14.Сейчас дети более ранние стали.
Папина дочка• 26 февраля 2017
купите тример, зачем брить, иначе к 18 будет густой лес
Ля-ля-ля• 26 февраля 2017
Моей 13,в апреле 14 будет. Только начала там себе кремом для депиляции убирать.
Но мы не волосатые,нам повезло. Я вообще себе до 25 лет в ванной просто вырывала под мышками те 5 волосинок что там росли.
Правда переживаю не вредно ли кремом для депиляции пользоваться.
Тамбовский мел• 26 февраля 2017
конечно удалять нужно ,гигиена
jif• 26 февраля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
я уже и подмышки показала как брить
везде волосы
Если есть необходимость - то брейте. Можно еще стричь машинкой - менее травматично и вполне себе гладенько. И сходите к гинекологу с ребенком - вам нужно проверить и контролировать гормоны.
Выкупаная• 26 февраля 2017
кормите мяском вот и результаты. Гормоны плещут
Бочка порохУ• 26 февраля 2017
Моей дочке 12 лет, месячные с 10 лет, тоже есть волосики, если мыться регулярно никакого запаха не будет.
Цветочница• 26 февраля 2017
моей 13 ,стрижет
Вумна вутка• 26 февраля 2017
Читаю и диву даюсь. Еще 10-15 лет назад волосы там полностью никто не удалял, это было не модно. Так что же все кругом ходили и воняли? А сейчас порноиндустрия и косметология ввела моду на голую п... и все как попугаи : гигиена плохая , воняет.
Редиска Я• 26 февраля 2017
Ответ дляПапина дочка
бред
Матрёна• 26 февраля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Я в шоке просто.
у меня тоже в 9, мне 36

прям шок шок? может мне на стб )))) в це просто неймовірно повірити..
Докладная• 26 февраля 2017
Ответ дляВумна вутка
кто вам такой бред сказал? Я полностью удаляю уже 23 года как. , с 18 лет.
Матрёна• 26 февраля 2017
Ответ дляВумна вутка
воняло, особенно если месячніе (
на работе биде не предусмотрен обычно))

и мыть значительно приятнее голую пипку без волосни
Докладная• 26 февраля 2017
Ответ дляМатрёна
у меня тоже в 9, мне 36

и раньше такое было, все люди разные, у моей одноклассницы тоже в 9 начались и это было в 85 году.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 февраля 2017
Ответ дляМатрёна
лазер в таком возрасте запрещен?
А лазером не советуют мастера, маленькие еще, так что да, проблема...
Кактус из кожезаменителя• 26 февраля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
отэта вы мочите
Форс мажор• 26 февраля 2017
Ответ дляВыкупаная
а вы веганы?
Ответ дляВумна вутка
вот-вот.Можно подумать,что раньше все воняли поголовно.
Докладная• 26 февраля 2017
Ответ дляФрекенБок
моей 11, еще нет волос нигде
да это от генетики зависит, насколько родители волосатые. У меня папа светлый, а мама брюнетка, а у меня так классно получилось - на голове волосы черные, брови и ресницы черные, а на теле - три волосинки светлые.