13чудоСВЕТА• 26 февраля 2017
девочки 11лет бреют писи?
волосы уже длинные, сказала мешают,прилипают, я показала как брить
рано как то это все
Деловитая• 26 февраля 2017
Ответ дляСама не знаю
Вы уверены, что от бритья? У моей мамы очень густая растительность, ноги впервые побрила после 45. От чего тогда у нее?
гены
Но да ,когда я не эпилировала ноги,волос было НАМНОГО меньше и светлые.Сейчас лес
Сама не знаю• 26 февраля 2017
Ответ дляНе буду
Простите, а есть что брить? Сыну 10 лысый всюду
Вмешаюсь. И на ногах лысый?
Моему 10 летом будет. Ноги давно волосатые, а в паху пока не растут. Думаю, норма с 11 до 14.
Кофр для ноги• 26 февраля 2017
Ответ дляВумна вутка
Читаю и диву даюсь. Еще 10-15 лет назад волосы там полностью никто не удалял, это было не модно. Так что же все кругом ходили и воняли? А сейчас порноиндустрия и косметология ввела моду на голую п... и все как попугаи : гигиена плохая , воняет.
Не говорите, и вообще с точки зрения строения организма , волосы наоборот препятствуют проникновению бактерий и т.д., природой наверное, не просто так задуманы волосы в том месте
Кофр для ноги• 26 февраля 2017
У меня ощущение , что вопрос от мужика - извращенца, чтобы все пообсуждали кто что бреет с каких лет , женщина бы спросила ’в том месте’ , а это слово ’писи ’ от извращуги или прыщавого малолетнего дрочера
Какие длинные и липнут , чё за бред??
Пропеллер на 6 персон• 26 февраля 2017
Моей 9 лет,волосы уже есть,мало но тоже уже длинные...чувствую скоро буду учить брится...
Настя Снежок Воля• 26 февраля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
умничать будете в другом месте! вам сказали, будет густой лес. еще скажите, что в год ребенка налысо стричь не надо...
А зачем ребенка стричь в год налысо?
Настя Снежок Воля• 26 февраля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Кто-то дочкины гениталии называет ’пися’, кто-то ’3,14зда’. Кому как удобно и кто как привык общаться.
У меня оба варианта вызывает недоумение.
Играю у края• 26 февраля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, так это назвала гинеколог (именно мазок, и именно на гормоны). Брали в моем присутствии, так что точно был мазок. А в результатах анализов было написано ´Кольпоцитологическое исследование´.
Кольпоцитология — исследование отделяемого влагалища для оценки гормонального фона.
Вообще кольпоцитологич- это анализ на аттипичные клетки эпителия. Какие гормоны;?
Дуболом• 26 февраля 2017
Ответ дляМошеЙница
Сыну 12 с половиной,у него нет волос еще.Или у вас рано выросли или мы поздние)))
ну так речь о девочке, мальчики гораздо позже созревают
Пурген• 26 февраля 2017
Ответ дляНе буду
А я откуда знаю?))) Моим 5 лет только. Я по аналогии с девочками
Кондуктор маршрутки• 26 февраля 2017
Ответ дляСама не знаю
Какие тут некоторые корректные... Да, с кустами. Длину только ножницами убирала. И ничего, никто не сбежал))