13чудоСВЕТА• 26 февраля 2017
девочки 11лет бреют писи?
волосы уже длинные, сказала мешают,прилипают, я показала как брить
рано как то это все
Фенте Фря• 26 февраля 2017
Мне 43, брею везде хотя я светлая и волос немного, но мне приятнее когда там нет волос, я обычная женщина половая жизнь регулярная , но без фанатизма. К меня месячные начались в 11, у дочки также, она в свои 12 уже оформившаяся девушка. Эта генетически о.условьена так как с моей стороны, так и со стороны мужа. Волосы реет везде, она занимается танцами, много физнагрузки, соответственно потеет. Ноги пока не трогает но к лету будет удалять кремом.
Невидимка• 26 февраля 2017
Ответ дляВумна вутка
Читаю и диву даюсь. Еще 10-15 лет назад волосы там полностью никто не удалял, это было не модно. Так что же все кругом ходили и воняли? А сейчас порноиндустрия и косметология ввела моду на голую п... и все как попугаи : гигиена плохая , воняет.
-+++
Подурели мамы, имхо...
Японский Городовой• 26 февраля 2017
Ответ дляВумна вутка
Мне 37, удаляю лет с 16.
Невидимка• 26 февраля 2017
Ответ дляВыкупаная
кормите мяском вот и результаты. Гормоны плещут
Автор сразу гормонами и кормит.
Вы бредите, дама!
11лет- младший подростковый возраст, половое созревание уже началось.
Вы проспали лекцию по анатомии и физиологии?
МясКом....
Вы бредите, дама!
МясКом....
Маша хороша• 26 февраля 2017
Ответ дляПапина дочка
купите тример, зачем брить, иначе к 18 будет густой лес
А какая разница? Брить или тримером удалять, он их что с корнем удаляет?
Всех анонимов аноним• 26 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
-+++
Подурели мамы, имхо...
100500 ++++++++++++++++
Невидимка• 26 февраля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
умничать будете в другом месте! вам сказали, будет густой лес. еще скажите, что в год ребенка налысо стричь не надо...
А шо, надо? В год надо налысо?
Невидимка• 26 февраля 2017
Ответ дляmadiken
Вот я лох) а если ща себе голову побрею, волосы не разрастутся на спину? Хочу укрепить
А Вас шо, в год не побрили налысо??? Вот поэтому и страдаете
Любовь Калистратовна• 26 февраля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Дело в чистоплотности. Представляю бабушку, которая в 80 лет бреет ноги и другие места. Или Вы хотите сказать, что все бабушки воняют ? Тогда зачем говорить, что не побритая пи обязательно будет вонять?
Вы меня извините, но да. Все бабушки воняют.
Иногда сильнее, иногда слабее, но запах есть у всех.
Инфотуфелька• 26 февраля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
что вас удивляет
если это все не брить моча остается на волосах и воняет
А промокать бумажкой? А подмываться и душ принимать 2 раза в день, нет?
Погуглите, как часто бывает молочница, у тех, кто там бреет.... Удивитесь возможно.
ДаЗдраПерма• 26 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не переживайте)) когда будете бабушкой, тоже станете вонять, это старческое
там недержание, там болячка, не сильно с 70 -ти лет Вы будете по 3 раза в душ бегать) Да, конечно, сейчас мне напишут - а вот моя мама\бабушка, но 90 % стариков все таие, и мы такими будем, дай Бог жить отдельно от детей и в памперсах не лежать(
А по поводу марли - ваты и мам, в каком году у нас массоую продажу поступили прокладки, а?
там недержание, там болячка, не сильно с 70 -ти лет Вы будете по 3 раза в душ бегать) Да, конечно, сейчас мне напишут - а вот моя мама\бабушка, но 90 % стариков все таие, и мы такими будем, дай Бог жить отдельно от детей и в памперсах не лежать( А по поводу марли - ваты и мам, в каком году у нас массоую продажу поступили прокладки, а?
ОченьПриятно-Царь• 26 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А мамы, которые не бреют полностью (я не говорю сейчас про внешний вид, когда подбривают для купальника)? Моя мама почему-то не воняет. Ещё раз повторю-дело в чистоплотности. Побритая пи точно также будет вонять если ее не мыть. У бабушек как и у дедушек может присутствовать другой запах, это другое.
Сосулька• 26 февраля 2017
Ответ длятянитолкайка
Автор,не обращайте внимания,тут Вам ещё не такое напишут.У меня взрослых детей нет,но бриться начала лет в 13-14.Сейчас дети более ранние стали.
дети становятся такими - какими делают их родители, мама - это пример
Сосулька• 26 февраля 2017
Ответ дляБочка порохУ
Моей дочке 12 лет, месячные с 10 лет, тоже есть волосики, если мыться регулярно никакого запаха не будет.
хоть одна умная мама
Сосулька• 26 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я вас разочарую, у бабушек там волос почти нет к старости, а воняют от другого
Форточка с диоптриями• 26 февраля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Я бы обьявила Автора троллем, но у дочки моей коллеги месячные начались в 9 лет. В ДЕВЯТЬ лет!!!
Я в шоке просто.
Автор, вопрос, простите, глупый. Если волос много - надо удалять, иначе будет запах.
Я в шоке просто.
У меня пошли месячные в 10 лет...что Вас удивляет? А когда должны начинаться - в 15?
Инфотуфелька• 26 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Бабушки то, вообще, то из-за другого ’пахнут’.
Погуглите... Там другое. Там, и гигиена нужна и ограничения в питании, движение, и ..клизьмы....
Аноним_Галя• 26 февраля 2017
автор научите дочку мыться 2 раза в день и хотя бы подтираться, тогда ничего прилипать не будет.
Ответ дляИнфотуфелька
Вон ни разу в жизни не было, ха) бреюсь везде с 12-13. Что я делаю не так? Кусты подмышками и на бикини отвратительны, как у дам, так и у кавалеров. С такими и прилечь брезгливо.
Сиреневая цапля• 26 февраля 2017
Ответ дляВумна вутка
да,ходили и воняли
Трактор Вика• 26 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Выше писала, что брею везде с 12 лет.
Молочница была один раз (во время второй беременности).
Непостоянная постоянность• 26 февраля 2017
я своим дочерям в подростковом возрасте предложила убирать волосы триммером. убирает под 0 и нет раздражения совершенно!
Сиреневая цапля• 26 февраля 2017
Ответ дляРадость моя
+++ если пользоваться душем 2 раза в день, и вытирать все бумагой после туалета, то о каком вонизме речь? Зачем девочкам в 11 лет...Карл, 11!!! брить там все. Я в шоке.
бумагой?фу,да,ароматы Франции
Котик-Пупсик• 26 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Какая молочница!!!!??? что за бред! А после коррекции бровей конъюнктивит? Чистота - залог здоровья! Чистоту кожи поддерживать в течение дня гораздо легче чем густую растительность.
{СоJIнТсЕ}• 26 февраля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
что вас удивляет
ШО ШО???вы совсем что ли?? ну ладно ,допустим в 11 лет на лобке есть волосы,но они тонкие,светляе,редкие и не между ног .как в 30!!! что там брить??? даже у меня , с повышенной лохматостью в 14 заколосилось
Аноним_Галя• 26 февраля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
ну посему же, грязным станком можно и не такое занести)
Японский Городовой• 26 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Где такие статистические данные? Сами придумали? Нравится ходить, как самка гориллы - ходите, никто вам запретить не может. Но, притягивать за уши факты не надо.
Белоснежко• 26 февраля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
я уже и подмышки показала как брить
везде волосы
моей 8-м. требует ноги побрить плачет от ’шубки’