Очень ждем новостей и и молимся за вашу малышку!
Алла Голландия• 26 февраля 2017
Ответ дляvikamih
написала
Здравствуйте
напишите плиз в личку реквезиты, перелистала все странички а реквезитов не нашла.
valeri171981• 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Говорила доктору может можно ее в Киев перевезти, он сказал что ее вообще нельзя трогать.
Леночка, держитесь! Дай Бог, все будет хорошо!
Ответ дляприродка
Молитва о больном ребенке
Боже, источник всякой жизни и силы! Простри руку Твою на Ангелину, котор-ую в начале жизни постигла болезнь, чтобы она, обретя здоровье и силы, достигла совершенных лет и во все дни жизни своей с верою служила Тебе, творя добрые дела.
Боже, Ты посылаешь ангелов Твоих в помощь людям. Пусть и этого ребенка по милости Твоей бережет от всякого зла Ангел-хранитель. Через Христа, Господа нашего. Аминь.
Аминь