Интернет Бродилкин• 26 февраля 2017
Вопрос тем кто соблюдает пост.Скажите ,что вы едите и как отражается на
весе,состоянии кожи,волос.
Как настроение?
кнопкодав• 26 февраля 2017
Ничего хорошего в этом нет. Пост откуда возник, знаете? Весна, есть нечего, пришло сочинить пост, чтобы экономит продукты питания. Разрешалось не держать пост толком беременным и детям ....
Галябалована• 26 февраля 2017
Ответ длякнопкодав
А остальные посты? Тоже весна есть нечего?
вАлнуюся сильнА• 26 февраля 2017
Как батюшка говорит..сейчас начнётся ..вопросы..а это можно есть а это нет?... Не о том спрашиваете..
Гу го гу го гу• 26 февраля 2017
Ответ длякнопкодав
это совковая версия
Солнечный день• 26 февраля 2017
При чём тут волосы к Великому посту? Если так боитесь за здоровье, не поститесь. Пост, это когда ограничения в пище объединяют с духовным постом. От соблюдения поста ещё никто не умирал, это не голодовка. А вот то обжорства умирали.
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2017
Если держать пост и духовно и физически это одно! Если вас интересует как скажется на здоровье, тя я уже 7й год держу пост! Все ок здоровье только лучше , вес зависит от вашего питания. Если сособираетесь есть одну картошку и хлеб то не похудеете! А вообще пост это не голод! Это отдых организма от алкоголя и животной пищи! Ну и конечно моральная сторона))) но тут решать вам)))
Мне без сахара• 26 февраля 2017
это не диета!!!! вы очищаете свое тело, мысли и душу. НЕ осуждать, не обсуждать, не завидовать, не скандалить, не вступать в блуд, избегать увеселения, но и не впадать в уныние, что тоже грех. не оправдывать себя когда отступаете от пути. до этого исповедаться причаститься и морально настроиться. А еда, даже самое строгое воздержание - намного легче.
Миледи• 26 февраля 2017
Ем всё, что можно. Но я придерживаюсь именно поста, в одни дни сырая без масла, в другие вареные без масла, в третьи дни вареные с маслом. Фантазии полно. В прошлом году потеряла за пост 9 кг. Первый раз держала пост.
ХикориДикори• 26 февраля 2017
Ответ дляМне без сахара
+100
Артура Пирожкова• 26 февраля 2017
Наш кум (батюшка), говорит, что в пост главное - не есть друг-друга. Если сидеть на строгом посту, при этом ругаться, скандалить, обижать кого-то, то толку не будет.
Почитайте
У меня никак не отражается. 5 год буду соблюдать.
В прошлом году еще долго посое поста не ела мясо.в этом году хотела соблюдать строгий вариант. Но в первую неделю не получится (заболела, пью антибиотик нужно есть хорошо 2 раза в день, поэтому буду кушать 2 раза а не один а так без мяса кисло молочки яиц в основном овощи и бобовые)
Свекровь например посое поста внешне выглядит не оч. Цвет кожи бледно-зеленый ((
Мы с мужем отлично. Выходить нужно грамотно.
Про душу и основную цель поста вам тут уже написали
Усатая полосатая• 27 февраля 2017
Ответ длякнопкодав
Боже!!! какой кошмар!Вы что несете?Вы вообще с башкой дружите?