Эт вернячОк• 27 февраля 2017
Ногтевой сервис или наращивание ресниц.
Чем бы вы посоветовали заниматься в наше время.Выхожу с декрета и хочу узнать ,что вы считаете более ходовым в наше время? Ногти или реснички? И то и другое одинаково интересно для меня.. Посоветуете ?
Результат:
вже голосів:
33 (57.89%)
Ногти
14 (24.56%)
Ресницы
10 (17.54%)
Все это уже прошлый вариант..Не актуально
Чудо в декрете• 27 февраля 2017
реснички! я хожу только в салон, занимающийся ТОЛЬКО ресницами и бровями. мастера от Бога... дипломов - не сощитать у них))) преподают курсы в разных странах.
Занимайтесь! Развивайтесь! Стремитесь! и всегда будте лучшими чем кто либо... тогда и клиентов будет немеренно...)
ЦыбаФу• 27 февраля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Это в Киеве? Дорого?
Голубая фишка• 27 февраля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
’Развитием’ уже называют умение клеить ресницы?
Чудо в декрете• 28 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
ой слава Богу, что вам не поппадались на пути ’неумеки’... которые только и думают, как бы побыстрей отработать и забрать бабло, а на качество пофиг... в гугле одно видео попсмотрели про наращивание и на том все...